Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

была винда 2016, обновился до последнего билда

делюсь впечатлениями

 

защитник виндоус сразу нахрен удаляйте

понраилась опция для каждой приложухи аудио выход выбирать, ради нее я и обновился, еще б сделали чтоб к одному приложению можно было сразу два выхода

говорили папки можно как в браузере закладки открывать теперь? не нашел де включить

 

скайп начал часто разлогиниваться и требовать перезаход чето

мышка стала отрубаться иногда на пару сек (возможно просто совпадение и траблы в ней)

 

еще у меня стоит автозапуск браузеров, и если я РЕБУТАЮ комп, то открывается запомненый браузер + еще одно окно его, как эту херню отрубить?

чтоб при ребуте только раз бразуер запускался

 

встарой версии вин10 этих всех проблем не было


а да еще стала появляться левая раскладка клавиатуры

 

к примеру есть УКР и УКР расширенная

вот расширенную нигде не могу удалить(ее тупо нет), иногда пропадает после ребута

 

читал что баг винды


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайс, купил новый комп и приходится переходить с богоподобной в7 на эту мразоту, как это сделать, что бы все хорошо было?


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак, будешь страдать


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, купил новый комп, и приходится переходить с богоподобной в7, на эту мразоту, как это сделать, что бы все хорошо было?

Скачать с оф сайта образ LTSC редакции, либо с торрентов LTSB.

 

Активатор kms auto, либо покупать ключ на ebay. 

ankh и Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может не там спрашиваю, но мне кинули пермач на ютуб аккаунте и я не могу туда больше залогиниться. Пробовал дважды писать в поддержку - молчат. Ничего не нарушал, просто в один прекрасный день стало при логине писать:
Unable to access a Google product
If you've been redirected to this page from a particular product, it means that your access to this product has been suspended. Read on for more information.

Your access to this Google product has been suspended because of a perceived violation of either the Google Terms of Service or product-specific Terms of Service. For specific product guidelines, please visit the homepage of each Google product you're interested in for a link to its Terms of Service.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно волна банов за спам в онлайн чатах ютуб трансляций была, есть хоть мизерные шансы, что ты к этому причастен? 


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я логинился только в ютуб логинился где 18+ у видосов было, вообще не пользовался считай учеткой их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил, что такое со мной было один в один, подожди день, возможно пройдёт, если нет, то  :zemlyapuhom:


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, в в10 есть предустановленные драйвера на сетевые карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вродь должно быть 

этаж не лынух 


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил только что винду пропал жесткий диск и теперь половина игр прог неработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил только что винду пропал жесткий диск и теперь половина игр прог неработает

была такая хуйня после спящего режима, перезагрузка помогала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновы на винду :parovozdjan:

тоже обновился. на 1909

UAC теперь посылает нахер. я вроде как и админ, но... пошел ты нахер админ, тебе запрещено открывать программы  :zloy:  


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...