Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Vova

Английская Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 т.2

Рекомендованные сообщения

По Блонду - он поднял планку Верхних до определенного уровня, которую там уже не понижают, а тут эту планку сорвали и выкинули нахуй, а искать не хотят.

 

ты вообще читаешь инсайд или профессиональные турниры? там же гниль пиздец, тот же хохлотопик, только чуть больше модерации. годные китайские турниры никто не смотрит, доту вообще никто не обсуждает, только топят за своих снгбомжей и хейтят нави.

это раньше было охуенно болеть против дтс, нави и прочих лоускиллов, а сейчас уже скучно.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ща заценил какую нить тему типа передачи " К барьеру" по нтв, ток не жириновский против зюганова, а ваня против журона напрмиер ewbte.png

ахахахха, это было бы эпичненько


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я, например, не понимаю твоей "самоиронии", ведь мне чуждо называть свой любимый клуб "скам" и вообще я по натуре добрый, я не стремлюсь поднять свое эго за счет других, когда они ошибаются, а тут этим грешит 90% популяции и меня это бесит, но всем норм.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть спортивный сабж, эту беседу можно туда перенести.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И ладно есть отбитые шавки, по типу Севиана, он непробиваемый и тупой - таких надо ссаными тряпками гнать пока он не скроется за горизонтом, но ведь взять того же зашуганного Тандербирда, он ведь по началу ни на кого не кидался, ну тупил, так ведь это не повод его под шконку гнать сразу, школьник же - намекнуть шутливо, что следует в ридонли пока посидеть, но ведь хуй, нашу СНГшную натуру с дедовщиной не победить, все заебись.

Все я тут по этому поводу не пишу, но есть мнение, что всем будет лень перейти в футбольный сабж и на этом все и закончится.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот например сеня ванян сказал про оригинальность вагнала, я пошутил на эту тему. Я мог бы написать стену на полстраницы, чтобы объяснить почему говорить про оригинальность неверно и тд, но бля, нахуй оно надо? Ваня сказал чистую хуйню, я просто отшутился. Понял ли он, что это был его фейл? Я не думаю. Ну и плюс, это не такая ошибка, достойная гигантского пояснения или внимания, но при желании можно развести спор и на эту тему, но рли, кому это надо.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вазять журона с его там 10к за год, кто нибудь вообще видел что бы он что то футбольное обсудить пытался в том же челси, посты на уровне изи катка или что у меня с еблом, блять он даже даун сам заходит когда челси проигрывает и спрашивает за место кого то, я вообще не помню что бы он когда то какую нить тактику там обсудил или о составе что то написал разобрал какой нить матч, поведение команды я хз, его максимум это написать блять азара нету в команде года ебать он же ебет шас бегает(хотя это и кишка писал он он его брат по мозговой активности)


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот например сеня ванян сказал про оригинальность вагнала, я пошутил на эту тему. Я мог бы написать стену на полстраницы, чтобы объяснить почему говорить про оригинальность неверно и тд, но бля, нахуй оно надо? Ваня сказал чистую хуйню, я просто отшутился. Понял ли он, что это был его фейл? Я не думаю. Ну и плюс, это не такая ошибка, достойная гигантского пояснения или внимания, но при желании можно развести спор и на эту тему, но рли, кому это надо.

Ты даже не понял, что я сказал это не в ключе того, что он оригинальничает, а что он творит хуйню, но ты не понял и начал шутканить, весьма хуево, как теперь выясняется.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ладно есть отбитые шавки, по типу Севиана, он непробиваемый и тупой - таких надо ссаными тряпками гнать пока он не скроется за горизонтом, но ведь взять того же зашуганного Тандербирда, он ведь по началу ни на кого не кидался, ну тупил, так ведь это не повод его под шконку гнать сразу, школьник же - намекнуть шутливо, что следует в ридонли пока посидеть, но ведь хуй, нашу СНГшную натуру с дедовщиной не победить, все заебись.

Все я тут по этому поводу не пишу, но есть мнение, что всем будет лень перейти в футбольный сабж и на этом все и закончится.

его никто не трогал пока он писал мало. Он же тут давно, писал немного и ок, но когда он захватил весь раздел, что ты еще хочешь? Намеки были, было слишком дохуя. Но выводы он не делал

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вазять журона с его там 10к за год, кто нибудь вообще видел что бы он что то футбольное обсудить пытался в том же челси, посты на уровне изи катка или что у меня с еблом, блять он даже даун сам заходит когда челси проигрывает и спрашивает за место кого то, я вообще не помню что бы он когда то какую нить тактику там обсудил или о составе что то написал разобрал какой нить матч, поведение команды я хз, его максимум это написать блять азара нету в команде года ебать он же ебет шас бегает(хотя это и кишка писал он он его брат по мозговой активности)

если бы ты хоть иногда заходил в топан чемпионата Великой России, тогда бы видел 3143c19d4b.png


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тундерберд ни разу ничего годного не написал, тока новости о скаме, имхо он похож больше на агрессивную версию журона


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каррик в центре защиты, а не Макнейр или Блэккет - мне не нравится, хотя Ван Гала понять можно.

в 4 защитника играть будут

Не будут, потому что и Мата и Ди Мария по краям - не самая оригинальная затея, будет 3 защитника с Карриком, Шоу и Валенсия латерали, Блинд в опорке, трио атакеров - Ди Мария Мата и Руни и нападающий Перси.

вот этот пост, смотри, оригинальный в данном случае уместен только в контексте иронии. Тип вангал бы сыграл так, но он же не может не соригнальничать))0)

Твой пост - не ирония, он чисто аналитический, с аналитической точки зрения рассуждать об оригинальности как главном факторе выбора стратегии на матч - глупость.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вазять журона с его там 10к за год, кто нибудь вообще видел что бы он что то футбольное обсудить пытался в том же челси, посты на уровне изи катка или что у меня с еблом, блять он даже даун сам заходит когда челси проигрывает и спрашивает за место кого то, я вообще не помню что бы он когда то какую нить тактику там обсудил или о составе что то написал разобрал какой нить матч, поведение команды я хз, его максимум это написать блять азара нету в команде года ебать он же ебет шас бегает(хотя это и кишка писал он он его брат по мозговой активности)

если бы ты хоть иногда заходил в топан чемпионата Великой России, тогда бы видел 3143c19d4b.png

если он пишет там что то хотя как то относящееся к игре,то я даже зайду почитаюэто с удовольствием, я не говорю о трансферах раз в 2 дня зайти скинуть куда там широков перешел,или в каком клубасе наши рпловцы перед матчем сидели бухали, а на какие то более гнлубокие темы которые не досмтупны на паблике вк которые он копирует и сюда вставляет

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванюша, пойдем к барьеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы если че в соседнем топики

берите свои лампы и спальные мешки и го туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вазять журона с его там 10к за год, кто нибудь вообще видел что бы он что то футбольное обсудить пытался в том же челси, посты на уровне изи катка или что у меня с еблом, блять он даже даун сам заходит когда челси проигрывает и спрашивает за место кого то, я вообще не помню что бы он когда то какую нить тактику там обсудил или о составе что то написал разобрал какой нить матч, поведение команды я хз, его максимум это написать блять азара нету в команде года ебать он же ебет шас бегает(хотя это и кишка писал он он его брат по мозговой активности)

если бы ты хоть иногда заходил в топан чемпионата Великой России, тогда бы видел 3143c19d4b.png

если он пишет там что то хотя как то относящееся к игре,то я даже зайду почитаюэто с удовольствием, я не говорю о трансферах раз в 2 дня зайти скинуть куда там широков перешел,или в каком клубасе наши рпловцы перед матчем сидели бухали, а на какие то более гнлубокие темы которые не досмтупны на паблике вк которые он копирует и сюда вставляет

он там и пишет, но ведь ты не заходишь и не читаешь

а что у вас в апл-топане творится я не знаю, да и похуй на него так то


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вазять журона с его там 10к за год, кто нибудь вообще видел что бы он что то футбольное обсудить пытался в том же челси, посты на уровне изи катка или что у меня с еблом, блять он даже даун сам заходит когда челси проигрывает и спрашивает за место кого то, я вообще не помню что бы он когда то какую нить тактику там обсудил или о составе что то написал разобрал какой нить матч, поведение команды я хз, его максимум это написать блять азара нету в команде года ебать он же ебет шас бегает(хотя это и кишка писал он он его брат по мозговой активности)

если бы ты хоть иногда заходил в топан чемпионата Великой России, тогда бы видел 3143c19d4b.png

если он пишет там что то хотя как то относящееся к игре,то я даже зайду почитаюэто с удовольствием, я не говорю о трансферах раз в 2 дня зайти скинуть куда там широков перешел,или в каком клубасе наши рпловцы перед матчем сидели бухали, а на какие то более гнлубокие темы которые не досмтупны на паблике вк которые он копирует и сюда вставляет

он там и пишет, но ведь ты не заходишь и не читаешь

а что у вас в апл-топане творится я не знаю, да и похуй на него так то

пролистал ласт 7 страницу более 50% его постов ссылки на новости какие то аля трансферы и пару постов в стиле, я же не гном и еще какая то хуйня и я более чем уверен что так весь топан

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аутист, сезон в рпл закончился в начале декабря :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^вот например изи овн. Хурон мб аналитических стен и не пишет, но ловит псевдоэкспертов на несении хуйни часто


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в игноре, но я тебе поверю, так пусть этим и занимается, а не постодрочит и кидается на всех, как собака бешеная.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...