Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

Бля тож подаю на гринку в этом году. Ебать приехал после работай путешествуй, такой адский депресняк был. Ща боле менее отошел. Но все равно съебнуть охото

 

В каком штате живешь gin?

 

Я был в Айдахо северной Дакоте Монтане Калифорния офк еще Флорида ну и NYC. Из них хз наверно нигде бы не захотел жить. Блять в калифорнии снего нет Флорида ваще потное место, NYC классно по климату, но город просто сводит с ума. думаю на Аляске было бы заебок, или штат Мэн. Был кстати в Солт Лэйке. Ебать там нарков, был шокирован. А еще если всех безработных попрошаек негров выгнать из страны и заселить на их место молодых работяг с мозгами будет топ топов ( не будет) лол

Флорида, орландо. Хз я из за жары только и приехал. Ебал все что ниже + 10

Подавался бы как студент если возраст позволяет. Вон у нас на юсф коледже 8к на счету требуют и все. Вообще изи улететь. Гринка не прокнула бы-я бы как студент улетал.

@buz инста нет. А фотки перевернутые т.к. я с телефона кидаю

@жумонг уеби пуговкина плз. 20 раз одно и тоже. Это как зайти в монастырь и начать втирать людям что они ебанутые потому что верят в бога :/

Я сейчас устроился в хорошую компанию Weir Minerals, где будет идти неплохой стаж, важный достаточно. А вообще говорят после J1 визы оч сложно как студенту подаваться, но я бы пробнул если бы эта фирма не подвернулась. Сейчас пока денег надо подкопить, потом либо канада, либо сша буду решать, ближе к25


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в майами жил неделю почти. Блин, мне не понравилось. Ооооочень влажный климат. прям вот вышел и все, потный мокрый

 

А в Орландо же топовый сиксфлагс?


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну летом из машины до места назначения. Кондюки же везде. А зимой норм. Пару раз по 2 градуса даже было ночью

Хз после 16 лет якутии меня прям возбуждает эта погода

 

Сих флагс в лонгвуде это типа пригорода. Мы не были там. Только дисней и юниверсал


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у вас топовый океан, вот прям теплючий и лазурный как в фильмах кайф. Но я люблю снег и зиму -5. Есть ли такая зима в США. Вот мне кажется где нибудь в Мэне поближе к Канаде такая зима


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На clear water понравилось я кидал фотки месяца 3 назад в этот топан. Бля там как в рекламе баунти. Хочется заплакать от красоты. С апреля начинается купальный сезон- будем ездить опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@gin я в курсе, что с телефона

ну так регай инст, легче будет шарить фотосы

 

я например ебал с телефона их сюда подгружать порой

 

+можно зайти и посмотреть старые фотосы, а так тему листать ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто ездят на своих велосипедах, мопедах, самокатах особенно электронных, по пешеходной части в любой точке мира - пидарасы

AviKon понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто ездят на своих велосипедах, мопедах, самокатах особенно электронных, по пешеходной части в любой точке мира - пидарасы

А где они должны ездить?


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дорога, нормальные челики так и делают


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога, нормальные челики так и делают

Ты детей своих на дорогу отправишь кататься?


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто ездят на своих велосипедах, мопедах, самокатах особенно электронных, по пешеходной части в любой точке мира - пидарасы

Ты прям ебанашка. Если в правилах написано, что пешеход - это тело на роликах, самокате и любых иных видах, то что мне, нарушать ПДД? У нас только мопеду нельзя на тротуар, есличо. Так что иди в госдуму со своими предложениями.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. этот двухсоткилограммовый пидрила по тротуару хуярит? как его еще не ебнули


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пидарас только потому что представляешь угрозу пешеходам на своем фуникулере. У меня самого велик и гоняю я исключительно по дороге, а эти центнеры с небольшим которые ссут за свою жирную шкуру и пытаются маневрировать меж бабок и детей на самопальной хуйне с мотором уже заебали честн

Autumn и Whitter понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пидарас только потому что представляешь угрозу пешеходам на своем фуникулере. У меня самого велик и гоняю я исключительно по дороге, а эти центнеры с небольшим которые ссут за свою жирную шкуру и пытаются маневрировать меж бабок и детей на самопальной хуйне с мотором уже заебали честн

Я не представляю угрозу, потому что у меня есть мозги. А ты если на байке без мозгов по ПЧ будешь ехать, можешь и пешехода намертво сбить.

 

Еще раз для тупых: на самокате нельзя не проезжую часть. А убить можно тупо если бежать и неудачно в старушку воткнуться.

 

Короче, ты неочень.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гин, это не твоя дочка снималась в my first hardcore song?

Nikki Sixx понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно не буду офтопить больше но еслиб увидал писа на его хувене на тротауре ебанул бы с вертухи по пузу


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украине законом запрещена поездка велосипедом или мопедом по тротуарах (кроме исключительных случаев). В очередной раз сверхнация дала пососать бибу русоблядям. А чтобы дура не забанила за офтоп - родной брат выиграл гринку, осенью планирует уже быть в Штатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2668b76670.gif

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это правильно я считаю, на тротурах должны ходить ногами


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...