Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

то чувство когда нет смысла подавать на гринку.

Бабок то один хуй нету.

Возьмешь кредит и свалишь под шумок через укр или белорусов.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то чувство когда нет смысла подавать на гринку.

Бабок то один хуй нету.

Возьмешь кредит и свалишь под шумок через укр или белорусов.

 

бтв вот интересно.Вот мое образование там не котируется, даже если я как то его смогу подтвердить.Так как на упор на земельные кодексы, градостроительные,снипы хуюпы.

Получается вот я приехал в штаты и кем можно работать? В мак идти?Ведь даже каким нибудь поваром надо же образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петухом подрабатывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то чувство когда нет смысла подавать на гринку.

Бабок то один хуй нету.

Возьмешь кредит и свалишь под шумок через укр или белорусов.

 

бтв вот интересно.Вот мое образование там не котируется, даже если я как то его смогу подтвердить.Так как на упор на земельные кодексы, градостроительные,снипы хуюпы.

Получается вот я приехал в штаты и кем можно работать? В мак идти?Ведь даже каким нибудь поваром надо же образование.

 

Дохуя сертификатов + супер английский. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде есть специальные учереждения, как наши биржи труда, которые помогают приехавшим по гринке найти работу и освоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, подача на гринку до 21 ноября жи?

22?
GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно бы уже второе получил раз так хочется


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно бы уже второе получил раз так хочется

ты мне? 

Если так я еще первое не получил.

В январе сдача диплома а 24 ноября госы.

Второе это еще 3+ года.

Ну я офк планировал идти на пгс, ну будет видно к лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищите там жену, а не на гринку подавайте


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гугл напиши "блог в китае"


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу твой, как тебе там живется и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне щас нужно бабло, заниматься чем-то что не принесет мне денег в ближайшее время у меня нет возможности

так редко когда что-нибудь интересное есть я отписываю тут


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был в школе, в которую отдают родители детей учить английский язык с 1 по 9 класс (одна из элитных)

Оттуда метят в пекин\шанхай и тд. 55к юаней в год (до средней школы). 85к до старшей школы. 100к к девятому классу.

Условия это просто пиздец. Седня напишу поподробнее.


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, ребзи. Расскажите, куда для начала лучше всего податься в штатах по политикал асайлэм?

 

Планирую съебнуть в ближайшее время (3-6 месяцев). Сейчас устраиваюсь работать тестером, чтоб поднять немного кэша и получить какой-то опыт в айти (хотя за бугром он нахуй никому не сдался, знаю). Ну и планирую в этой сфере развиваться в ЮЭСЭЙ. Английский интермидиат (с натяжечкой). В принципе я перелопатил хуеву тучу информации и у меня есть план действий. Единственное, с чем я не могу определиться — это выбор местоположения на первое время. Где больше всего профитонычей можно словить? За душой нихуя, поэтом смело покидаю многострадальческие земли. Кун, 23 лвл. Красивый, спортивный.

Ах да, и нужны ли мне будут там ру права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, ребзи. Расскажите, куда для начала лучше всего податься в штатах по политикал асайлэм?

 

Планирую съебнуть в ближайшее время (3-6 месяцев). Сейчас устраиваюсь работать тестером, чтоб поднять немного кэша и получить какой-то опыт в айти (хотя за бугром он нахуй никому не сдался, знаю). Ну и планирую в этой сфере развиваться в ЮЭСЭЙ. Английский интермидиат (с натяжечкой). В принципе я перелопатил хуеву тучу информации и у меня есть план действий. Единственное, с чем я не могу определиться — это выбор местоположения на первое время. Где больше всего профитонычей можно словить? За душой нихуя, поэтом смело покидаю многострадальческие земли. Кун, 23 лвл. Красивый, спортивный.

 

Ах да, и нужны ли мне будут там ру права?

тогда гей-шлюхой конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нью Йорк 100%, права дают возможность получить американские права без обучения в школе, сразу тесты ебашишь и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде можно около месяца ездить по ру правам и потом обязательно обменять


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гин, я читал твои кулстори где-то до двухсотой (в поисках какой-то инфы вообще, но я ее так и не нашел), потом не осилил и забросил это дело. Короче я вери рад за тебя, рли. Можешь в краткой выжимке: почему Флорида, как и на протяжении какого времени адаптировался (в том числе в плане общения — твой уровень на момент приезда), как сейчас поживаешь? Что по ценнику? Сильно ли я отсосу хуев если у меня с собой будет 300-400к деревянных? С правами это именно в NY? И почему NY, твое мнение чисто? Я собираюсь подавать без адвокатов и всякой хуиты, у меня почти все готово. 

И еще, как думаешь, стоит ли надеяться с тем же мешком деревянных суваться на Гуам и там что-то пробовать. Офц все зависит от удачи и лично от меня, в общих чертах. Просто вопрос визы у меня еще стоит. Сейчас думаю, как бы оплатить пошлину в банке в Киеве. Тут диллема: чтобы оплатить пошлину, нужно быть физически в Киеве. Чтобы быть в Киеве, нужно предъявить запись на собеседование в посольство. Чтобы записаться на собеседование нужно оплатить пошлину... :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...