Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

Гость

кто шенген оформлял недавно? пару слов нужно 

с какими основными проблемами сталкивались? сколько потратили деревянных? 

Какие там могут быть проблемы? Второй раз получаю без справки с учебы/справки с работы (не работаю, не учусь)

Ну так ЕС, вся хуйня. Какая разница Румыния или Германия ,например, если имея любой из паспортов можно работать и жить во всей еврозоне?

http://migalki.pw/showthread.php?t=33885

 

давно абузят это : дунно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв настоящие рофлы начнутся если россияне за хохлятскими паспортами массово побегут лет через 10, но эт конечно маловероятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

единственное че могу посоветовать это не ходить в ебучую парашу италию/испанию, (визовый центр)

мб щас не сезон и там нет народа, но летом там был лютый пиздец, Просто АДИЩЕ ебаное, я сам получал во Французском, тупо визовый центр богов - минут 5 на все про все ( с отпечатками, очередью, и тд),

так у них там еще вип ложа есть, якобы без очередей. только нахуя не понятно, если в обычной за 5 минут фулл проходишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж лучше по гринке к гамбургерам :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно, получить румынский паспорт и продолжать жить в России. Бтв, вроде большинство румын отбитые на уровне с поляками. Или я путаю?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пенсию их тоже лутать можно будет?

Тогда норм вложение ,2к не так и много,главное чтоб не кинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное че могу посоветовать это не ходить в ебучую парашу италию/испанию, (визовый центр)

мб щас не сезон и там нет народа, но летом там был лютый пиздец, Просто АДИЩЕ ебаное, я сам получал во Французском, тупо визовый центр богов - минут 5 на все про все ( с отпечатками, очередью, и тд),

так у них там еще вип ложа есть, якобы без очередей. только нахуя не понятно, если в обычной за 5 минут фулл проходишь

в випе заполнять помогают вроде анкетку с нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас хохлуху чпехаю, у нее румнынский паспорт, тоже купленный, но типа всё легально, якобы у нее бабушка там румынка была, ну вы поняли. Короче тоже на мигалках купила.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв, вроде большинство румын отбитые на уровне с поляками. Или я путаю?

Я был знаком с ~10 румынами, ну 7/10 норм были. Девахи вообще приятные такие оказались.

А так хз офк, выборка маленькая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в твоем понимании "отбитые"?

я когда жил в закарпатье и чуть-чуть в румынии - общался с ними много. охуенные люди, очень доброжелательные и все такое. впрочем, поляки тоже мне нра в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте лучше сколько стоит вся их процедура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал в берлинском борделе румынку, тоже не скажу  ничего плохого :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько уже можно обсуждать хуевость отдельно взятой нации?

 

Вы реально такие дегроды-узколобы?


Изменено пользователем nameless
iKrivetko, AxeL228 и GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда стоишь на паспортный контроль в толпе быдла а рядом небольшая очередь из EU citizens жалеешь что не родился румыном

kijupsik и Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, а если у меня батя Серб , живет в москоу, но паспорт и гражданство сербии, я вообще могу получить второе гражданство ну или не гражданство, а начать жить в Сербии (Белграде) , с смыслом , что бы потом по европе ездить и жить?


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, тока сначала должен повоевать

Autumn и GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а если у меня батя Серб , живет в москоу, но паспорт и гражданство сербии, я вообще могу получить второе гражданство ну или не гражданство, а начать жить в Сербии (Белграде) , с смыслом , что бы потом по европе ездить и жить?

подруга была в сербии, говорит, точно такой же совок, как и рашка

зачем менять шило на мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у девушки 5 сербок с ней учатся. Гуляли компанией, говорят та же самая хуйня, один в один.

Только мне понравился их праздник, называется "... слава".

"Георгинина слава", так как девочку звали Георгина. Это праздник сравним с днем рождения, приезжают все родственники и друзья домой к тебе пить и танцевать, длится 2-3 дня.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыганский праздник какой-то


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...