Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

таких беженцев ебучих уехало из знакомых просто супердохуя

насколько же нужно себя не уважать, чтобы продавать себя не как специалиста на рынке труда более развитой страны, а бежать и пытаться наебать кого-то при этом

что чувствуешь когда такой неуважающий себя трутень живет как белый человек в развитой стране,а ты честный и высокоморальный за 15к на уралговномашзаводе работаешь?

 

чувствую что все в порядке :)

 

никому не навязываю свое мнение, ебашу за 2к зелени 30-35 часов в неделю и развиваю смежные скиллы с расчетом в ближайшие n лет уебать куда захочется, только не как трясущаяся крыса а как норм человек с семьей

 

в принципе всё


Изменено пользователем black0uTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну можно же осесть в каком-то недорогом городе, где нет работы и жить на пособие.

:lol: :lol: :lol:

Типичные пдтеры, приехать жить на пособие и хикковать

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня друг без проблем работает, отдыхает, машину взял (по политике)


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну можно же осесть в каком-то недорогом городе, где нет работы и жить на пособие.

:lol: :lol: :lol:

Типичные пдтеры, приехать жить на пособие и хикковать

:lol: :lol: :lol:

и что не так?

Социоблядь ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля просто вголосищу с этого народца

надо всех наебать, ниче не делать обязательно и шоб пособие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть знакомые, которые делали паспорт гражданина мира?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стасян, это ж абсурднейшая хуета - зачем она тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паспорт украинца или про что ты :trollface:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для души.

Это моя идеология, что мы - просто люди и жители планеты земля. Мой дом - земля, а не Россия или какая-либо еще страна.

Только вчера вечером над этим серьезно задумался (меня женщина назвала - гражданин земли), и я начал искать это словосочетание. Наткнулся на паспорт, а затем начал чекать инфу про Гарри Дэвиса, нашел записи его шоу по радио 2012 года. Затем всплыла статься (опубликованная сегодня) - https://www.pressenza.com/2018/02/world-country-important-new-film-garry-daviss-fight-global-citizenship/ . В последнем абзаце есть ссылка на документальный фильм. Сам не смотрел, ибо мой английский очень слабый. Нужно найти челика который мне переведет это( Или придется сидеть миллиард часов за транслейтом. Кстати, видео доступно всего неделю, затем будет показан только на фестивалях.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нормально

 

Только незадача! Вооружившись такой идеалогией граждане земли все начнут жить в топ 10 странах

 

Дай мне возможность получить гражданство в стране моего выбора, я после этого в рф никогда не появлюсь


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как два москаля хотели границу с румынией у хохлов пересечь

с паспортами граждан мира

так их на бутылку посадили для души :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну можно же осесть в каком-то недорогом городе, где нет работы и жить на пособие.

:lol: :lol: :lol:

Типичные пдтеры, приехать жить на пособие и хикковать

:lol: :lol: :lol:

 

ну в штатики ехать работать - это такое...

работать надо много, до работы добираться долго. отпуск короткий

бля просто вголосищу с этого народца

надо всех наебать, ниче не делать обязательно и шоб пособие

а что плохого в том, чтобы жить на пособие?

сейчас тенденция такова, что человеческий труд замещается машинным.

зачем ждать когда будущее наступит? почему бы не начать осваивать профессию будущего уже сегодня


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето толще писхевера прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для души.

Это моя идеология, что мы - просто люди и жители планеты земля. Мой дом - земля, а не Россия или какая-либо еще страна.

Только вчера вечером над этим серьезно задумался (меня женщина назвала - гражданин земли), и я начал искать это словосочетание. Наткнулся на паспорт, а затем начал чекать инфу про Гарри Дэвиса, нашел записи его шоу по радио 2012 года. Затем всплыла статься (опубликованная сегодня) - https://www.pressenza.com/2018/02/world-country-important-new-film-garry-daviss-fight-global-citizenship/ . В последнем абзаце есть ссылка на документальный фильм. Сам не смотрел, ибо мой английский очень слабый. Нужно найти челика который мне переведет это( Или придется сидеть миллиард часов за транслейтом. Кстати, видео доступно всего неделю, затем будет показан только на фестивалях.

че то как проорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это моя идеология

 

вчера вечером над этим серьезно задумался
 
Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что вчерашнему откровению мешает стать сегодняшней идеологией? ммм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой уверенный в себе перспективный молчел должен и более того обязан уметь перестроить вчерашнюю серьезную мысль в сегодняшнюю идеологию и никак иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть знакомые, которые делали паспорт гражданина мира?

АХАХАХАХААХХАХАХАХАХ

ААХАХАХАХ

ОЙ БЛЯЯЯЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, а вы все смотрите в оригинале фильмы и понимаете фразы, характерны только для этого языка. Свободно говорите на нем и т.д. Извините, индиго. Я хочу понять в точности все, все сарказмы и так далее.

 

Раньше я просто об этом вскользну размышлял, а сейчас задумался серьёзно.

Сваг, извините, вы обосрались.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера Саакашвили в Нидерландах выдали какое-то удостоверение. это и был паспорт гражданина мира? или всё же Европы. 

по поводу того, чтобы ехать в штатики работать - ну х.з. work life balance там довольно скверный. Ехать через океан, чтобы не вылазить из офиса - такая перспектива.

Естественно перспектив разбогатеть там больше, чем в Европе, но и приехать туда сложнее и работать придется больше.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...