Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

 

 

Я так понял учился ты в англии

 

ну и где он тут учился тоже я инфы не видел. Тут всяких тир4 *школ* как грязи для таких вот полу умных. Так что пусть фраза *учился в Англии* не вводит в заблуждение. Это не добавляет вистов если не названа школа\универ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну школу никто не котирует, то есть важны ток оценки по эйлевелам

 

универ был durham 

 

но я короче больше инфы не буду палить 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Дареме на экономиста ? И съебал в Рашку ? Ну полу умный жиж  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я учил economics но тебе это нехуя не скажет 

 

я думал шо ты учил economics до тех пор пока ты не начал вещать за economics в теме криптовалют, пытаясь на основании своего идиотизма изобрести трудовую теорию стоимости

после этого, каюсь, решил что если б ты хотя бы мимо пту с economics проходил, то был бы чуток поумнее

я сомневаюсь, что твой интеллект позволил бы сдать тебе calculus(раз мы тут с тобой inglish-spokers) на первом курсе даже в каком-нибудь зачуханном тир-тыща британском техникуме, а значит ты походу учил economics, но не выучил, и diploma не получил

 

тем интереснее куда и как ты устраивался, пол кругман мамин 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Дареме на экономиста ? И съебал в Рашку ? Ну полу умный жиж  :lolpalm:  :lolpalm:

вот и я до недавнего времени был уверен что наш мачо покоряет сердца кривозубых англичанок. Но что-то явно пошло не так.

Все равно не пойму что мешает сказать 'работаю x в конторе урвоня y индустрии z'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот и я о том же. Если бы он учился хорошо, то после Дарема ногой бы двери открывал на интервью. А тут вернулся в рашку. Нипанятна....  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

калкулус хуйня для детей в экономике, самые базовые вещи, а его я знаю намного лучше 

 

я вам скажу все русские в моем году поехали в рф, там (юк) визовые условия очень трудные для работы после универа, типо куча слоев которые не дают найти работку


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь да шо вы гадаете: там чет искать надо было думать париться, с чего вы взяли шо оно ему надо, приехал домой, к бате куда-то устроился и кайфует. Чисто инварди-гусар. 


 

 

там (юк) визовые условия очень трудные для работы после универа 
 

Как я и сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну короче я ебал в этом цирке участвовать, человек несет перманентно настолько невероятную хуйню когда речь заходит даже за бытовую экономику, не говоря уже про минимально академичные вещи, что люди с реально образованием из лесотехнических пту на его фоне будут выглядеть нобелевскими лауреатами, потому ситуацию где этот еблан реально где-то учился я себе представить не могу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пту учился в томске ! на заводе гайки кручу и пизжу на пд свободное время 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
калкулус хуйня для детей в экономике, самые базовые вещи, а его я знаю намного лучше 

Что за хуйня вообще?!

@@Ilze калкулус это разве не помесь вышки и аналитической геометрии? Дифферинциалы и интегралы, вычисления площадей и объемов, ограниченных функциями в R2-3?


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дифференциация интеграция 

 

я до универа намного глубже его изучал, а потом использование ограничилось простыми функциями 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получается так братан, я канеш понимаю что высшее образование не панацея и не гарантирует ума, но уж за четыре года даже ходя раз в месяц на пары какое-то представление о мире формируется, а у тебя тупо табула раса


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дифференциация интеграция 

 

я до универа намного глубже его изучал, а потом использование ограничилось простыми функциями 

блядь. Я закончил провинциальную хуйню топ 1000 QS 6+ лет назад. Т.е. калкулус я проходил более десяти лет назад. В жизни его ни разу не использовал, но почему-то я это помню.

Тут либо ты реально нихера не делал в своем топ-100, либо просто не учился даже нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле радует, что люди с качественным образованием потом возвращаются обратно и устраиваются к местному работодателю.

У меня появляется шанс попасться на такого коллегу и развивать отеческое производство совместно

Eleison, ewok и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пацаны щимим пиздабола В УГОЛ ЕГО ЗАЖИМАЕМ

black0uTT понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю я съебу  :trollface:  

 

да я согласен  с любыми вашими утверждениями, мне похуй 

 

ну точнее с правом их иметь, щас бы челикам доказать шото 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут как бы не вопрос доказательств, на тебя вообще похуй, мне просто реально интересно способен ли хороший британский университет выпустить человека c дипломом по экономике, который ее понимает на уровне ниже школьного обществознания

ну то есть у меня много собутыльников с  дипломом лучшего российского экономического факультета, кто-то из них распиздяй, у кого-то совсем нету таланта к экономике, кто-то ей не интересуется, но нести такую ебанину как ты никто из не мог бы еще до поступления туда, а с такими прогонами любого из них наверняка бы кикнули еще до первой сессии

вот и интересно клевещешь ли ты на учебное заведение своим пиздежом или там всем поебать вообще на Руссо туристо и вам табели проставляют автоматом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зашел думал узнаю каких нибудь кул стори, 

 

ламповые рассказы про жизнь за границей,  про всякие зарплатки ваши большие, ( не то что мои 25к рублев в чистыми в провинции инженера-проектировщика) 

 

а вижу как все пытаются даунеско из юнеско уламать на назвие работы в папиной фирме мск 

 

ну пиздец 

 

нахуя

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я, например, все это писал в надежде на то, что ты зайдешь и обломаешься  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...