Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

заполни анкету и увидишь свои шансы


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я смотрю там несколько страниц назад организовалась тусовка будущих канадцев

записывайте меня тоже к себе

 

Кто знает, какой был балл в последней выборке?

Не помню, где смотреть.

 

https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/immigrate-canada/express-entry/become-candidate/rounds-invitations.html

 

я правильно понял, что минимальный балл  время от времени меняется?

 

какие ваще шансы успешно эмигрануть в канаду с дипломом магистра и хорошим знанием инглиша?

из минусов - ваще нету опыта работы по специальности ( на что там можно ваще расчитывать без стажа?)

из плюсов - я без женского прицепа + у меня в канаде есть близкий родственник, который обеспечит жильем. я так понимаю он может и вызов дать.

не меняется, а судя по тому что вбрасывали с каждым годом растет, так как много желающих (?).

 

совсем без опыта балов до минималки не хватает.

хотя бы 2-3 годика бы нафармить где-нибудь пока инглиш до 8-ки подтягиваешь по всем.

 

там просто заполни анкету, и когда выдаст результат ты все равно сможешь менять значения. меняй и смотри как сильно что либо влияет.

 

В итоге там узнается что важны три пункта:

- образование

- английский ielts балы

- стаж работы


Изменено пользователем Autumn
majestikkk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инсайды про страховку. Ходил к дантисту. Без страховки работа 1.5 к$. Со страховкой с 1.5 к$ цена услуги дропается до 700$ . + страховка покрывает 50%. Т.е. вышло 350$ вместо 1.5 к. В Москве говорили около 700-800$ 2 года назад.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошим ДМС можно практически бесплатно лечить зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайды про страховку. Ходил к дантисту. Без страховки работа 1.5 к$. Со страховкой с 1.5 к$ цена услуги дропается до 700$ . + страховка покрывает 50%. Т.е. вышло 350$ вместо 1.5 к. В Москве говорили около 700-800$ 2 года назад.

 

Обычно страховка либо включает стоматологию либо без нее

 

С ней ты платишь 10-20%


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз все что смотрели по страховку, ни одна не включала в себя зубы, идет отдельным планом, мб от штата зависит, но везде отдельно medical и dental планы


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там еще до has not been selected?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В середине мая вроде


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там еще до has not been selected?

Ласт раз 5 мая вроде было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз все что смотрели по страховку, ни одна не включала в себя зубы, идет отдельным планом, мб от штата зависит, но везде отдельно medical и dental планы

 

Я об этом и написал что ты выбираешь отдельно либо стандантную страховку (без стоматологии) либо с ней

 

Кстате по моему моя страховка даже очки оплачивает - можно купить очки за 500$ 

заплатив 10-20%


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хз все что смотрели по страховку, ни одна не включала в себя зубы, идет отдельным планом, мб от штата зависит, но везде отдельно medical и dental планы

Я об этом и написал что ты выбираешь отдельно либо стандантную страховку (без стоматологии) либо с ней

 

Кстате по моему моя страховка даже очки оплачивает - можно купить очки за 500$

 

заплатив 10-20%

Так и есть

У нас даже такси оплачивают если тебе на процедуры надо


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой стране такой хуйни нет, куда съебывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошим ДМС можно практически бесплатно лечить зубы.

Ага))

Есть medical, dental & vision, за все нужно платить отдельно. У medical 3 плана bronze, silver, gold. Про 10-20% охуенные истории. Так как не все услуги страховка оплачивает 80%. + на dental & vision есть лимит, который покрывает страховка.

Особенно забавляют истории про дмс)). Если бы так все охуенно было, то частных клиник не было в таком количестве.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неделю пожил в Испании - заябись ( до этого ездил только о Скандинавии и думал в Европе хуево)

В июне - июле уже на 2 поеду.

Если испанский выучить - то можно изи эмигрировать , русский язык там нужен.

Цены дешевые. Но в идеале офкос лучше там отучиться.

Посчитал - тупо в месяц в Питере = месяц в Барселоне. Можно укладываться в 40-50к и шиковать. А полтора евра изи рубиться продавцом.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это к Зебну


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошим ДМС можно практически бесплатно лечить зубы.

Ага))

Есть medical, dental & vision, за все нужно платить отдельно. У medical 3 плана bronze, silver, gold. Про 10-20% охуенные истории. Так как не все услуги страховка оплачивает 80%. + на dental & vision есть лимит, который покрывает страховка.

Особенно забавляют истории про дмс)). Если бы так все охуенно было, то частных клиник не было в таком количестве.

Я же про Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут дмс нет. Я тоже про Россию


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Испания ассоциируется с не хорошими вещами.  :hmm:

И как-то сами люди меня отталкивают. 

JuJeu понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...