Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

если по визе, то скорее всего ты у них уже в базе данных со всеми отпечатками пальцев

гг, пиздуй откапывать паспорт обратно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Как думаете, ситуация со Скрипалями и этими двумя ГРУшниками, которых покрывает Правительство, может служить причиной для политического убежища?

Я, конечно, не собираюсь это делать, но ради интереса нельзя ли считать ложь Правительства причиной желания сменить страну легально?

Ты же не серьезно это спрашиваешь? (;

 

Мне просто интересно, почему действия Правительства твоей страны не могут являться в современном мире веской причиной для ее смены. 

 

Т.е. все Т1 сраны должны вывезти себе всех желающих из Тир-3 сран типа СНГ, Ближнего востока, Африки и т.д.? 

 

В ту же Канаду попасть проще простого сейчас. Но люди просто ленятся выучить английский на средний уровень и свалить законно как норм человек, а не беженец ебучий, лишь бы подъебать кого-то. 

 

 

где то тут затерялось упоминание о необходимости впулить 50-100к $ на обучение/проживание/етц.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай денех


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем вам его цифры не нравятся то? что бы остаться в условной канаде надо либо закончить бакалавра и получить рабочую визу, либо в срочном порядке искать глупеньких невест.

Бакалавров меньше чем за 20к в канаде нет. умножаем на 4 года и получаем 80к только за универ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всё-таки пиздую в фотоателье и проёываю 200 рублей, но зато освещение норм (я про фото для лотереи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

50-100к $

найс разброс

цифры тоже найс

 

 

все зависит от того куда и на каких условиях ты поступишь/снимешь жилье и сколько будешь тратить на мелочи и повседневные расходы пока будешь учиться. с учетом того, что сам канадец расписывал несколько вариантов в этом же топике,откуда и цифры и разброс, то можешь идти нахуй со своими комментариями.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
где то тут затерялось упоминание о необходимости впулить 50-100к $ на обучение/проживание/етц.

требование 12500 CAD в наличии (это меньше 10к) при подачи на экспресс энтри

 

а чем вам его цифры не нравятся то? что бы остаться в условной канаде надо либо закончить бакалавра и получить рабочую визу, либо в срочном порядке искать глупеньких невест.

Бакалавров меньше чем за 20к в канаде нет. умножаем на 4 года и получаем 80к только за универ. 

 

Бакалавр так-то даже для интернешнл не стоит 20к. Там цены где-то 3-5к для местных и до 10к для интрнешонал.

Это только магистр в топ вузах идет за 20-50к.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где то тут затерялось упоминание о необходимости впулить 50-100к $ на обучение/проживание/етц.

требование 12500 CAD в наличии (это меньше 10к) при подачи на экспресс энтри

 

а чем вам его цифры не нравятся то? что бы остаться в условной канаде надо либо закончить бакалавра и получить рабочую визу, либо в срочном порядке искать глупеньких невест.

Бакалавров меньше чем за 20к в канаде нет. умножаем на 4 года и получаем 80к только за универ. 

 

Бакалавр так-то даже для интернешнл не стоит 20к. Там цены где-то 3-5к для местных и до 10к для интрнешонал.

Это только магистр в топ вузах идет за 20-50к.

 

 

даже так за 4 года капает 50к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
даже так за 4 года капает 50к+

Так при чем тут образование.

Я говорю, что имея 10к в кармане, вышку (желательно магистра), 2 опыта нормальной работы и айлтс где-то на 7,5-8 можно сходу получить перманент резеденшип, а вы мне какие-то подсчеты на 4 года обучения устраиваете.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

50-100к $

найс разброс

цифры тоже найс

 

 

все зависит от того куда и на каких условиях ты поступишь/снимешь жилье и сколько будешь тратить на мелочи и повседневные расходы пока будешь учиться. с учетом того, что сам канадец расписывал несколько вариантов в этом же топике,откуда и цифры и разброс, то можешь идти нахуй со своими комментариями.

 

ой, а канадец спустя 30 мин расписал совсем другие цифры. Так может тебе нахуй сходить?

Бтв, та за шо уже 10к$ нужно иметь, ты мне говорил про 5к год назад(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бтв, та за шо уже 10к$ нужно иметь, ты мне говорил про 5к год назад(

Или я за что-то другое говорил или хз. 13к CAD там как было так и осталось. За год только баллы проходные меньше стали.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
умножаем на 4 года и получаем 80к только за универ

 

учиться 4 года в канаде если есть возможность нострифицировать свой уебищный диплом и укатить по ПР за 500 баксов на все доки - это конечно некстлевел.

для особо больших любителей учебы есть короткие постграды.

 

с призрачного канадца, который расписывал варианты за 100к зелени - вголосяку заорал, спасибо долбоёб

 

бзв Эл, я забрал диплом и забился в ноябре на свежий серт ielts

жди в гта лол


Изменено пользователем black0uTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжай певка попьем


Хотя я если бы ехал, то в ванкувер, там пизже.

Но в ГТА работки больше, это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с призрачного канадца, который расписывал варианты за 100к зелени - вголосяку заорал, спасибо долбоёб

 

 

призрачные у тебя мозги уебааааааааашка 

 

Ехали к новой жизни и светлому будущему, мне лень рассказывать, т.к. это бесполезно. 

На учебу плюс проживание потратили по $40к на рыло за 2 года. Ехали сами.  Сейчас работаем. 

 


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно было бесплатно в Европе в универе чилить и ближе к родственникам :buba:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но в ГТА работки больше, это да. 

 

Работа первые несколько лет точно в приоритете, плюс хочу на Рэпторс ходить. Ну и долбоебская тинейджерская мечта гулять по местам, где Райт снимал Скотта Пилигрима.

А так-то да, в Ванкувере пизже.

 

Мне вот интересно еще, 40к за два года - это 100к или нет? Может у мамкиного мтгшника система исчисления какая-то особая, не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже иди в чс.  я заебался тебе как маленькому сука инфантильному куску сала складывать 2+2. есть бакалавриат на два года, есть на три, сука есть на ЧЕТЫРЕ ПРИКИНЬ, зависит от колледжа или университета. если два года проживания и учебы  в определенном колледже/универе на 1 чел. стоит 40к юсд, то сука 4 года может стоит и 100к и 200к, в ЗАВИСИМОСТИ от вуза и места проживания.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я говорю, что имея 10к в кармане

 

На учебу плюс проживание потратили по $40к на рыло за 2 года

 

че-то какая-то хуета получается лол  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...