Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

 

 

и в этом и забава, что проживание в непрестижном районе стоит так дорого, что желая проживать в районе ТОЛЬКО ПОТОМУ что он близок к твоей работе, работая на своей работе ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ТАМ ЖИЛЬЕ кек

:lolpalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрошу сделать смайл в кепке с пропеллером и капающей слюной, чтоб ты мог в смайлах полностью передать свое состояние 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому, шо ставить какой-то знак тождества между здоровенным трёхмиллионным куском земли из нескольких городов и микрорайоном на окраине Москвы — довольно странная затея.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно странная затея как раз была захуярить трехмиллионный кусок земли, на котором сконцентрировано так дохуя высокооплачиваемых специалистов, что они не могут там удовлетворить свою потребность в жилье)))) 

не знаю какая там синергия и наскока такое решение подвинуло технический прогресс, но очевидно что из-за этого решения страдают именно эти высокооплачиваемые специалисты - все ресурсы, за которые они конкурируют между собой, а не со всеми америкацнами или всеми людьми, стоят в n раз дороже чем заслуживают их объективные характеристики, а потому их реальный уровень жизни ниже чем должен быть, доллар в долине стоит полдоллара в каком-нибудь Чикаго или 0,000000001 доллара в нью-мексико.

 

Я не ебу скока там зарплаты погромистов в других городах, думаю меньше, и не знаю скока стоит жилье в других городах(сто пудова меньше), но все это выглядит так, что как чисто экономическое решение мечта работать в долине - не очень рациональна.

А в пидорашке сидят доходяги писюна дрочат где-нибудь под Казанью в иннополисе и могут набегать в город покупать рабов, вот это по кайфу  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что в долине все настолько дорогое - само собой получилось. Рынок ебта, когда в одном месте скапливается куча платежеспособных, которым нужны ограниченные ресурсы (земля, сервис), спрос начинает настолько превышать предложение, что на все цены растут автоматом. В новой Зеландии и Австралии та же хуйня, но в масштабах всей страны, но они этого добились искуственной уравниловкой средней оплаты труда. Высокая средняя зп привела к совершенно ахуевшим ценам на все (включая билет чтобы оттуда куданить съебать на отдых. И топ прогер там получает не намного больше сантехника, за чьи услуги он вынужден платить дохуя, и живет практически также.

И Сколково та же участь ждет в перспективе, просто пока там платежеспособных товарищей слишком мало по отношению к имеющимся ресурсам (деревня хули, места дохуя, а мигранты за еду работают) и всю Мск в целом. То что она еще не наступила говорит о том что тут пока еще хватает ресурсов. Вопрос исключительно времени. В будущем долину также вероятно постигнет судьба Детройта, но это будет не так скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а кто сталкивался с процессом иммиграции в Финку?

Если я покупаю там жилье мне дают гражданство или надо там 100% работать 4-5 лет?


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что в долине все настолько дорогое - само собой получилось. Рынок ебта, когда в одном месте скапливается куча платежеспособных, которым нужны ограниченные ресурсы (земля, сервис), спрос начинает настолько превышать предложение, что на все цены растут автоматом. В новой Зеландии и Австралии та же хуйня, но в масштабах всей страны, но они этого добились искуственной уравниловкой средней оплаты труда. Высокая средняя зп привела к совершенно ахуевшим ценам на все (включая билет чтобы оттуда куданить съебать на отдых. И топ прогер там получает не намного больше сантехника, за чьи услуги он вынужден платить дохуя, и живет практически также.

И Сколково та же участь ждет в перспективе, просто пока там платежеспособных товарищей слишком мало по отношению к имеющимся ресурсам (деревня хули, места дохуя, а мигранты за еду работают) и всю Мск в целом. То что она еще не наступила говорит о том что тут пока еще хватает ресурсов. Вопрос исключительно времени. В будущем долину также вероятно постигнет судьба Детройта, но это будет не так скоро.

Ну и примеры ты дал, там такой (в австралии и нз) пиздец из-за китайцев, которые скупают недвигу в нереальных количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что в долине все настолько дорогое - само собой получилось. Рынок ебта, когда в одном месте скапливается куча платежеспособных, которым нужны ограниченные ресурсы (земля, сервис), спрос начинает настолько превышать предложение, что на все цены растут автоматом. В новой Зеландии и Австралии та же хуйня, но в масштабах всей страны, но они этого добились искуственной уравниловкой средней оплаты труда. Высокая средняя зп привела к совершенно ахуевшим ценам на все (включая билет чтобы оттуда куданить съебать на отдых. И топ прогер там получает не намного больше сантехника, за чьи услуги он вынужден платить дохуя, и живет практически также.

И Сколково та же участь ждет в перспективе, просто пока там платежеспособных товарищей слишком мало по отношению к имеющимся ресурсам (деревня хули, места дохуя, а мигранты за еду работают) и всю Мск в целом. То что она еще не наступила говорит о том что тут пока еще хватает ресурсов. Вопрос исключительно времени. В будущем долину также вероятно постигнет судьба Детройта, но это будет не так скоро.

 

Ну и примеры ты дал, там такой (в австралии и нз) пиздец из-за китайцев, которые скупают недвигу в нереальных количествах.
Они также ее и в Канаде скупают и еще дохуя где. Но там не делают зп кассира в макдаке +- равной зп главного инжинера какого нить производства, потому такой лютой хуйни там все таки нет.

В общем уравниловка зло. Чем больше людей примерно одинаково хорошо живут на одной территории, тем хуевее с точки зрения личных благ по факту они начинают жить индивидуально. Прекрасный пример, не так давно наебнувшийся, думаю понятен. Но для гос-ва это только в +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они также ее и в Канаде скупают и еще дохуя где.
 

Ебал их китайских метерей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они также ее и в Канаде скупают и еще дохуя где.
 

Ебал их китайских метерей. 

 

Таким образом ты только увеличиваешь их боевую мощь. Подумой!

Eleison и Krekerz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно понял, что китайцы сверхлюди. Особенно в плане вождения.

ArthurFloyd и akaBeaver понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, а кто сталкивался с процессом иммиграции в Финку?

Если я покупаю там жилье мне дают гражданство или надо там 100% работать 4-5 лет?

Наличие недвиги вообще не имеет отношения к гражданству. В ЕС практически везде гражданство можно получить только после пяти лет непрерывного проживания. Меньше если ты там окольцуешь какую-нибудь самку (ну или самца, по вкусу).
Изменено пользователем iKrivetko
ewok и sprkl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Парни, а кто сталкивался с процессом иммиграции в Финку?

Если я покупаю там жилье мне дают гражданство или надо там 100% работать 4-5 лет?

Наличие недвиги вообще не имеет отношения к гражданству. В ЕС практически везде гражданство можно получить только после пяти лет непрерывного проживания. Меньше если ты там окольцуешь какую-нибудь самку (ну или самца, по вкусу).

 

Насколько мне известно "золотой стандарт" - 5 лет для вида на жительство. По гражданству потом индивидуально в зависимости от страны.

Недвига никак не влияет


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет почитал по сайтам, там было написано, что дают если ты купил недвижимость на сумму больше чем 150к евро. Хз. 

 

То есть сначала уповать на рабочую визу, после уже там работать только больше пяти лет, надо почекать есть ли варик вообще устроиться не чернорабочим.  :palevo:


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Насколько мне известно "золотой стандарт" - 5 лет для вида на жительство. По гражданству потом индивидуально в зависимости от страны.

Недвига никак не влияет

В Канадке есть такая програмка, если есть мамкины миллионеры на битках, можно получать вид. Условия:

 

  • show that they have business experience
  • have a net worth of at least C$1,600,000 that was gained legally and
  • invest C$800,000.
 
Citizenship and Immigration Canada (CIC) will divide your investment between participating provinces and territories. They will use it for projects to develop their economies and create jobs for five years.
 
Your investment is guaranteed. CIC will return it, without interest, about five years and three months after payment.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Европе есть Мальта в виде исключения: 

In January 2014 Malta started granting citizenship for a €650,000 contribution plus investments, contingent on residence and criminal background requirements,[5]under the so-called "Individual Investor Programme"[6] Henley & Partners was originally appointed as sole agent for the sale of Maltese passport, but the Muscat government later opened the scheme to Maltese firms too.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Я давно понял, что китайцы сверхлюди. Особенно в плане вождения.
 

Хз, обычно индусня и белые бабы куда хуже китайцев. Они как-то в большинстве своем ок водят. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...