Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

тупые погромисты не учившие экономику должны сосать

чтоб красиво жить надо получать бабла больше соседей, а не больше какого-то статистического показателя по стране или детей в африке


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые погромисты не учившие экономику должны сосать

чтоб красиво жить надо получать бабла больше соседей, а не больше какого-то статистического показателя по стране или детей в африке

самое смешное, что проблема решается простым переездом в другой штат или просто за силиконовку. но там нет духа стартапов


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тупые погромисты не учившие экономику должны сосать

чтоб красиво жить надо получать бабла больше соседей, а не больше какого-то статистического показателя по стране или детей в африке

самое смешное, что проблема решается простым переездом в другой штат или просто за силиконовку. но там нет духа стартапов

 

простой сменой работы, ты хотел сказать 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто может подсказать:

 

Для посольства мне нужно предоставить подтверждение наличия жилья посредством брони в гостинице. Но я хочу предоставить эту бронь только для посольства. Вы не знаете, можно ли на букинге вот так что-то забронировать, получить эту бумагу о брони, а потом отменить ее без потери денег? (потому что мне кто-то говорил, что вроде так можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от каждого конкретного отеля.

 

Но обычно за отмену брони забирают бабки.

Либо списывают бабки полностью, чтобы отмена бесплатной была, потом придется возвращать соответственно и это займет время какое-то


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто может подсказать:

 

Для посольства мне нужно предоставить подтверждение наличия жилья посредством брони в гостинице. Но я хочу предоставить эту бронь только для посольства. Вы не знаете, можно ли на букинге вот так что-то забронировать, получить эту бумагу о брони, а потом отменить ее без потери денег? (потому что мне кто-то говорил, что вроде так можно)

https://i.imgur.com/XYtls2j.png

burglar понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А универ не может фиктивный док выслать?

Хз жду ответа, в прошлый раз, когда спрашивала, какие варианты, дали только ссылку на сайт где искать квартиры

 

Ты от универа такое предоставлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне сделали справку о том, что предоставляют проживание.

 

И моим клиентам на вышку тоже предоставляют, если хорошо попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля вы заебали уже маразм постить

 

Сколько же можно уже

А сколько челов в Мск могут купить дом с видом на Кремль?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля вы заебали уже маразм постить

 

Сколько же можно уже

А сколько челов в Мск могут купить дом с видом на Кремль?

 

 

каждый квалифицированный работник Сколково может себе позволить хату в Сколково, шах и мат, петушара либерашья


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких  пор сколково стало престижным или желаемым районом для проживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что у тя проблемы с интеллектом, потому смари))))

Вовас говорит нуууу тупыееее, а скока дом с видом на кремль))))))

а я говорю такой - хуйлуша, в Санта Кларе нету кремля бля)))))) у нас в хайтек кластерах в отличии от нутупыыых американцев каждый его работник может купить))))

и с каких пор блять долина стала престижным районом, там че, вид на Капитолий? или Уолл Стрит? Схуяли он престижный, че там за общественное благо такое расположено? 

ZAVOD понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это сириец пуговкин, он только усами выдаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что у тя проблемы с интеллектом, потому смари))))

Вовас говорит нуууу тупыееее, а скока дом с видом на кремль))))))

а я говорю такой - хуйлуша, в Санта Кларе нету кремля бля)))))) у нас в хайтек кластерах в отличии от нутупыыых американцев каждый его работник может купить))))

и с каких пор блять долина стала престижным районом, там че, вид на Капитолий? или Уолл Стрит? Схуяли он престижный, че там за общественное благо такое расположено? 

явно престижней замкадного сколково по минскому шоссе на котором 25/8 пробки

так что можешь свои репризки засунуть подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и сколько звезд кино или баскетболистов живет в долине?

В ТОМ ТО И ПРИКОЛ, ЧТО ОН НЕ ПРЕСТИЖНЫЙ, ТУПИЦА)))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долина это кампус и место для широких знакомств и возможностей лиц одной определенной сферы, где также присутствует достаточно большое количество денег

 

и всем поебать сколько бритней спирсов живет в долине если там живет 125 тысяч челов которые рвутся в небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы долину районом называть.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля че за день даунов

престижный район - район где ВСЕ(или практически все) хотели бы жить, там есть что-то пиздатое вне зависимости от профессиональной принадлежности - кремль, пляж, водку на халяву на углу наливают

в твоем районе НИКТО не хотел бы жить кроме людей, которым там хочется жить из-за близости к своей работе

значит он сука НЕПРЕСТИЖНЫЙ

и в этом и забава, что проживание в непрестижном районе стоит так дорого, что желая проживать в районе ТОЛЬКО ПОТОМУ что он близок к твоей работе, работая на своей работе ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ТАМ ЖИЛЬЕ кек


Щас бы долину районом называть.

 

районом можно назвать хоть Евразию, это обезличенная территориальная единица, которой дополнительные смыслы придают уже потом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...