Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

кстати, сильно повысилась юзабельность раннего танцующего ама, так как во теперь не теряет после 25 минуты свою актуальность, в гркйдитс в полезный шмот

 

Играл, кстати, как-то амом через вг и худ

Блинкался в пятерых, впитывал просто все, что можно было впитать, отблинкивался, юзал стики, быстро регенился за пару секунд и снова влетал. Надо ещё попробавать

 

хм,надо тоже попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять уже 82версия как дохуя времени, а я только вчера понял как играть антимагом на стадии лайнов.

 

пиздец дота игра, сколько играешь и каждый раз что-то новое узнаешь.

 

 

сабж:

всегда антимагом стоял на лайне и фармил бф+пт - не ок.

теперь фармлю фастом пт+ринг и начиная с 6-7ой минуты уже не держу лайн, а наоборот по фасту стараюсь убить крипов и сразу блинк на 2 спота нейтралов, фармлю 2 спота и бек на лайн - ок.

 

раньше делал бф на 14-16 минутах в идеале.

теперь делаю бф на 11-13минутах в идеале.

что супер существенная разница.

 

когда прохавал фишку, то теперь понял что 500 крипов на 30ой минуте антимагом - это вполне достижимо(офк если афк фарм+сплитпуш).

а если еще мне стакать будут то изи 500+.

http://www.dotabuff.com/matches/1058780323

3к игра правда, но сам факт. да и бф у меня было на 14ой минуте и на лайне фарма было 50-70% т.к. против даблы.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была игра

там за 70 минут 1к крипов было или че-та типа того

при счете 2-0-0


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять уже 82версия как дохуя времени, а я только вчера понял как играть антимагом на стадии лайнов.

 

пиздец дота игра, сколько играешь и каждый раз что-то новое узнаешь.

 

 

сабж:

всегда антимагом стоял на лайне и фармил бф+пт - не ок.

теперь фармлю фастом пт+ринг и начиная с 6-7ой минуты уже не держу лайн, а наоборот по фасту стараюсь убить крипов и сразу блинк на 2 спота нейтралов, фармлю 2 спота и бек на лайн - ок.

 

раньше делал бф на 14-16 минутах в идеале.

теперь делаю бф на 11-13минутах в идеале.

что супер существенная разница.

 

когда прохавал фишку, то теперь понял что 500 крипов на 30ой минуте антимагом - это вполне достижимо(офк если афк фарм+сплитпуш).

а если еще мне стакать будут то изи 500+.

http://www.dotabuff....ches/1058780323

3к игра правда, но сам факт. да и бф у меня было на 14ой минуте и на лайне фарма было 50-70% т.к. против даблы.

Молодец. Так надо играть за всех керри с 5-6 уровня. Я у Артаса этому научился


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйня страта, бро

пока ты там спавны убиваешь с пт+кольцом (даже с персиком) у тебя умирает 2-3 крипа, что в сумме дает чуть ли не больше голды что ты на кемпе отфармишь

+ это канает только с дайр легкой линией

это можно если против тебя стоят кто-то кто денает + может сильно нахарасить или даже убить

а так, на фрилинии это хуйня. особенно за радиант вообще не вариант

также это хуйня что позволяет вражескому хардлайну под вышкой получать фарм, довольно таки неплохой

 

бф и так на 12 делается с сапогом


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз антимагом вариант за радиант.

а за дайр тем более.

за дайр любой керри фармит стронг камп на линии.

 

офк это пиздатый буст к фарму.

скажем ты за 5-8сек по фасту сносишь волну и бежишь к нейтралам.

у тебя 20-25секунд чтобы зафармить нейтралов, офк если ты не успеваешь 2 кампа - то делаешь 1 и бек на линию.

 

лучше всего кампы фармятся героями с пиздатыми старт статами, по типу 1.4-1.45 бат как у юрнеро/антимага.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну только что я посмотрел. сразу после вейва он блинк в леса, фармит за дайр баольшой, блинк на линию и уже проебал 2-3 крипа

......


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так я же говорю что надо по фасту сносить крипов на линии перед тем как в лес уйти.

тупо бить их всех и у тебя в запасе 20секунд минимум.

 

п.с. за дайр там блинк не надо - сьел дерево топором и гж.

п.п.с. для всех трюков что я описываю офк нужен топор. мили керри без топора - это для лохом, думаю никому это не новость.

п.п.п.с. никто не мешает по таймингу возвращаться на лайн. даже если в лесу 1 крипа убил - это лучше чем стоять на линии и ждать.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится кто-то кличил его крипом

этот крипец саммит выигрывает


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то это авторитетные юзеры сайта dota2.sru?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы сравниваете компететив доту и пабчики :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где сравнение


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты не сранивал, когда в пример привел саммит?


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как увеличили аое ульта, то сразу стал сильнее. Можно тупо одним ультом решить исход замеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как был дерьмищем так и будет

герой для настоящего альфача которому будет вылизывать яйца вся команда

в пабе надо запретить а его пикеров банить

чувачек за стан умирает на любой минуте

хороший герой. советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно думал почему те или иные герои перестали пикаться.

так вот ам был популярен только тогда, когда на харду отсылали каких-нибудь клокверков, сииров, фурионов.

короче говоря тех героев против которых АМ изи стоял лайн и сам.

 

потом пики на харду очень изменились.

 

сейчас 80% хард лайн героев отпиздит ама после того как его покинут саппорты.

 

ам не пикается.

 

все остальное - хуйня.

 

офк сейчас как по прежнему ам очень силен против сиира/клока/фуриона на харде.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

Уже само название героя говорит о том когда уместен его пик: когда много маны и маг дамага против. Сюда же можно отнести мало количество дизейбла во вражеской команде ну и как следствие мало физ дамаги, поскольку герой хорош против магов, а против физики плох - во 1ых из-за малого количества силы, а во вторых из-за того что большество физ-дамагеров берут башер или обладают башем, что опять таки очень неприятно для ама. Так же может использоваться как хороший аутфарм инструмент - если есть подозрения что враг будет фармить до потери пульса на своейм кэрри - берешь ама и просто перефармливаешь его, сносишь базу к 30-35, потому что когда у тебя будет 6 слотов у врага 3-4 как максимум.

 

Вобщем герой очень ситуативный, как правило его нужно брать чтобы конкретно контрить вражеский пик - сларков, вк, медуз и т.д. очень сильно отлетает от любых башей/дизейблов/сала и просто жесткой физухи - мипо, слардар, фантомка, дроу, бс - лучше не брать, все эти ребятки отпиздят вас даже имея на 1-2 слота меньше, соотвественно чтобы выиграть их вам придется усиленно потеть, и не факт что сможете, а им чтобы выиграть вас - особо стараться не нужно.


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чувачек за стан умирает на любой минуте

 

ты сейчас явно топик перепутал

 

я не понимаю почему люди считают ама легко убиваемым и слабымsad.png

или вы насмотрелись на своих 3к на амов который инициирует драку с блинка в пятерых и отлетает за секунду ? failfish.png


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...