Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

вы идиоты

каждые 10 брони за каждые 1к хп = бонусные 600 ехп


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вголос с тех, кто считает, что про игроки чем-то превосходят по скилу обычных хайптс паберов, и их игра и сборки -это эталон, которым можно тыкать в нос очереднярам при споре

В голос

Между топопвым игроком( топ10 ти4 например) и обычным пабером с 6-7к рмм просто пропасть скила лежит, не понимать этого-быть дауном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам понял че написал7

причем здесь сборка и понимание игры?

они уступают в личном скилле

но понимают что делать на карте

в этом преимушество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АнтиМаг через ВГ с мантой вери гж. Не один нормал чел не будет давать ему фармить БФ, все кто собирает БФ ему на 16-ой уебаны обоссатые.

один хуй, с бфом ты не пойдешь файтиться, ты все равно слишком хилый, с мантой ты можешь, но у тебя манта появится раньше с бфом, чем с вг, понимаешь? В файте уже на какой это минуте, 20? твой вг тебе особой роли уже не будет наверное играть, а со сплешом не хуево можно файт переврнуть когда есть хотя бы 1 дизейбл в тиме и плюс это наверное +40% к фарму с бфом. Не профитен твой вг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину с даунов на первых страницах, которые пишут что вг владимир кул айтемы на ама и бф нахуй не нужен :lol:


Антимаг без бф - все равно что тинкер без травелов.

Пикать антимага в пабе можно только при условии, что два твоих тиммейта взяли бейбситтеров и активно гоняют даблу/триплу, которая стоит против тебя.

Если тебе дают фри, то надо быть долбаёбом, чтобы проебать катку.

старт закуп - щиток, топорик, танго

кор - щиток бомжа, сапог, бф - это у вас должно быть не позже 12 минуты (если у вас фрифарм)

потом манта -> тараска -> абисал -> батерфляй и травела(их можно купить сразу после манты, а можно позже, в зависимости от ситуации на карте.)

скиллбилд 2 3 2 1 2 + 2 + 4

Просто дрочишь крипов 30-35 минут и выходишь ломаешь сначала лица, потом 6 бараков :trollface:

Но всё может закончится минуте на 15-20, если в твоей команде 4 обкончанных дауна


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голосину с даунов на первых страницах, которые пишут что вг владимир кул айтемы на ама и бф нахуй не нужен :lol:


Антимаг без бф - все равно что тинкер без травелов.

Пикать антимага в пабе можно только при условии, что два твоих тиммейта взяли бейбситтеров и активно гоняют даблу/триплу, которая стоит против тебя.

Если тебе дают фри, то надо быть долбаёбом, чтобы проебать катку.

старт закуп - щиток, топорик, танго

кор - щиток бомжа, сапог, бф - это у вас должно быть не позже 12 минуты (если у вас фрифарм)

потом манта -> тараска -> абисал -> батерфляй и травела(их можно купить сразу после манты, а можно позже, в зависимости от ситуации на карте.)

скиллбилд 2 3 2 1 2 + 2 + 4

Просто дрочишь крипов 30-35 минут и выходишь ломаешь сначала лица, потом 6 бараков :trollface:

Но всё может закончится минуте на 15-20, если в твоей команде 4 обкончанных дауна

http://www.dotabuff.com/matches/991279087 был фри фарм, я просто не ебу как ее можно было выиграть. кое кто, ну вы поняли кто - "im not retard" сказал, когда я попросил мид и я взял ама и получился у нас клинок телепортации только к 29 минуте, сука не к 20, а к 30 только. Тимбера я хуярил, дк в мид гейме я тоже хуярил, с воидом к началу лейта начал встречаться, а потом ну вы поняли, минер так себе, конечно пару киллов срывал своими суицидами, но так лично я отыграл норм.

я рили хз как нем выиграть, сапы почти всегда дауны, либо нянька одна норм и мид кривой, либо наоборот, либо все вместе.


Изменено пользователем freqDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Огр броню даёт QQ.

Там супер дохуя брони получается + режет броню врагам + скорость атаки. Нет аналогов для мортредки. Либо кираса, либо мьёльнир. Но второе это детект.

Ясно. :avtorklif: Прирост резиста от брони обратно пропорционален количеству брони, т.е. чем больше у тебя армора, тем меньше резиста ты получаешь от дополнительного армора. Армор выше 30-это оверкилл, когда хп от какой-нибудь тараски или сатаника дадут гораздо больше жира.

 

Вголос с тех, кто считает, что про игроки чем-то превосходят по скилу обычных хайптс паберов, и их игра и сборки -это эталон, которым можно тыкать в нос очереднярам при споре

ок.

http://www.dotabuff....ssassin/players

Не хочу писать стену текста и доказывать очевидные вещи ребятам, которые многих вещей просто не понимают.

balto.avanta 1138 games.

loda 61 game.

wr 50 kda 3.70

Очень упорный лс с кирасой на па.

в любом случае он лучше знает этого героя и его возможности.

а топ 1 везде на всех героях - про игрок и только потому что был замечен в про матчах.

если бы не было дивизии "профессионал" то все эти про - даже бы не попали в раздел топ100.

Его винрейт и кда на герое говорит о неэффективности его билда, фармя на изи первые 4.5 к он тратит на драмы, аквилу и доминатор вне зависимости от пика противника. :petro:

 

Я знаю про броню, незачем было это объяснять.

Но кираса более чем нормально сидит.

Я не говорю, что она мастхев во всех играх, но морта как носитель этого предмета не проиграет от него никак.

Бтв, скорость атаки и ауру понижения ты, как я вижу, не учитываешь.

Ей не нужна скорость атаки - ей нужен демедж. Кирасу может собрать кто-то другой.

 

вы идиоты каждые 10 брони за каждые 1к хп = бонусные 600 ехп

 

После 25 уже мизерный прирост, которого ты не заметишь, но в лейте у энеми будет кираса, а это -5 армора. Dota_2_armor_graph_plain.svg


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 2 3 + + 4 + 2 2 2 4 имба скил билд бернинга с ним пабы унижать вобше изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

f[f[f[

дада конечно

скок там хп обычно у мортредки? 3к с сатаником бкб супербашем и пт

это примерно 6500 ехпшки при тех же 25 арморчика

берешь кирасу и получаешь +2500 ехп дополнительно

 

канеш мизерный прирост братан)))))))))))

 

и офк забавно смотреть на челиков, которые пытаются че-т дамажить мортредкой без итемов на скорость атаки, еще с фазами какими-то))


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМ как раньше был полу-крипом который хорошо врывается только под хорошие пики, так и после апа на +2 силы остался таким-же.

Только трипла с минимум 2 контролями для него норма, во всем остальном его обоссывают и не дают фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимажику не уберут арб эфект с первово скила

если уберут то здорово)))

но тогда сделают также как башер и войд трполь селедка

не будет дифуза ману жечь наверно


люблю сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

f[f[f[

дада конечно

скок там хп обычно у мортредки? 3к с сатаником бкб супербашем и пт

это примерно 6500 ехпшки при тех же 25 арморчика

берешь кирасу и получаешь +2500 ехп дополнительно

 

канеш мизерный прирост братан)))))))))))

 

и офк забавно смотреть на челиков, которые пытаются че-т дамажить мортредкой без итемов на скорость атаки, еще с фазами какими-то))

У нее 30+ армора добирается с аур от кирас и мек всяких. На гирокоптере или тб тоже кирасу собираешь? Я бы написал стену текста о том почему па с 50% мисами, тоннами ловкости невыгодно покупать арты от физ демеджа, но аналитикам виднее. Вместо кирасы я куплю манту или мкб какое-нибудь и буду в разы толще или больнее.

Ее дпс идет с блинка, а точнее с комбы дагер+блинк, а по-другому она вообще ничего не делает, так как до башера/сии ей больше нечем цеплять.

Из-за критов ей выгодно собираться в демедж, а не в ас, которого и так много из-за ловкости, 130ас с блинка и прочего.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ты даун и ваще в доту не умеешь

как и в текст

иди нахуй


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[

дада конечно

скок там хп обычно у мортредки? 3к с сатаником бкб супербашем и пт

это примерно 6500 ехпшки при тех же 25 арморчика

берешь кирасу и получаешь +2500 ехп дополнительно

 

канеш мизерный прирост братан)))))))))))

 

и офк забавно смотреть на челиков, которые пытаются че-т дамажить мортредкой без итемов на скорость атаки, еще с фазами какими-то))

У нее 30+ армора добирается с аур от кирас и мек всяких. На гирокоптере или тб тоже кирасу собираешь? Я бы написал стену текста о том почему па с 50% мисами, тоннами ловкости невыгодно покупать арты от физ демеджа, но аналитикам виднее. Вместо кирасы я куплю манту или мкб какое-нибудь и буду в разы толще или больнее.

Ее дпс идет с блинка, а точнее с комбы дагер+блинк, а по-другому она вообще ничего не делает, так как до башера/сии ей больше нечем цеплять.

Из-за критов ей выгодно собираться в демедж, а не в ас, которого и так много из-за ловкости, 130ас с блинка и прочего.

в шёпот, я надеюсь не сильно тебя травмирую, если скажу что кираса даёт больше выживаемости чем зеленое говно за 6к? Почему? да потому что к тому времени, когда ты купишь своё зеленое говно, у вражеского керри уже 100% будет мкб, только даун вс мортры не собирает мкб на керри.

 

сравнивать мортредку с тб и гирокоптером :trollface::avtorklif:


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас баттефляй это не только увороты

охуенная активка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

f[f[f[

дада конечно

скок там хп обычно у мортредки? 3к с сатаником бкб супербашем и пт

это примерно 6500 ехпшки при тех же 25 арморчика

берешь кирасу и получаешь +2500 ехп дополнительно

 

канеш мизерный прирост братан)))))))))))

 

и офк забавно смотреть на челиков, которые пытаются че-т дамажить мортредкой без итемов на скорость атаки, еще с фазами какими-то))

У нее 30+ армора добирается с аур от кирас и мек всяких. На гирокоптере или тб тоже кирасу собираешь? Я бы написал стену текста о том почему па с 50% мисами, тоннами ловкости невыгодно покупать арты от физ демеджа, но аналитикам виднее. Вместо кирасы я куплю манту или мкб какое-нибудь и буду в разы толще или больнее.

Ее дпс идет с блинка, а точнее с комбы дагер+блинк, а по-другому она вообще ничего не делает, так как до башера/сии ей больше нечем цеплять.

Из-за критов ей выгодно собираться в демедж, а не в ас, которого и так много из-за ловкости, 130ас с блинка и прочего.

в шёпот, я надеюсь не сильно тебя травмирую, если скажу что кираса даёт больше выживаемости чем зеленое говно за 6к? Почему? да потому что к тому времени, когда ты купишь своё зеленое говно, у вражеского керри уже 100% будет мкб, только даун вс мортры не собирает мкб на керри.

 

сравнивать мортредку с тб и гирокоптером :trollface::avtorklif:

Причем здесь бабочка? И да, бабочка все равно в разы полезнее кирасы. Па манта даст гораздо больше выживаемости, чем кираса, только это еще демедж и мув спид.

Ты понимаешь почему им не покупают кирасу? По тем же причинам, что и па, или может антимагу еще на верочку собирать кирасу?


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[

дада конечно

скок там хп обычно у мортредки? 3к с сатаником бкб супербашем и пт

это примерно 6500 ехпшки при тех же 25 арморчика

берешь кирасу и получаешь +2500 ехп дополнительно

 

канеш мизерный прирост братан)))))))))))

 

и офк забавно смотреть на челиков, которые пытаются че-т дамажить мортредкой без итемов на скорость атаки, еще с фазами какими-то))

У нее 30+ армора добирается с аур от кирас и мек всяких. На гирокоптере или тб тоже кирасу собираешь? Я бы написал стену текста о том почему па с 50% мисами, тоннами ловкости невыгодно покупать арты от физ демеджа, но аналитикам виднее. Вместо кирасы я куплю манту или мкб какое-нибудь и буду в разы толще или больнее.

Ее дпс идет с блинка, а точнее с комбы дагер+блинк, а по-другому она вообще ничего не делает, так как до башера/сии ей больше нечем цеплять.

Из-за критов ей выгодно собираться в демедж, а не в ас, которого и так много из-за ловкости, 130ас с блинка и прочего.

в шёпот, я надеюсь не сильно тебя травмирую, если скажу что кираса даёт больше выживаемости чем зеленое говно за 6к? Почему? да потому что к тому времени, когда ты купишь своё зеленое говно, у вражеского керри уже 100% будет мкб, только даун вс мортры не собирает мкб на керри.

 

сравнивать мортредку с тб и гирокоптером :trollface::avtorklif:

Причем здесь бабочка? И да, бабочка все равно в разы полезнее кирасы. Па манта даст гораздо больше выживаемости, чем кираса, только это еще демедж и мув спид.

Ты понимаешь почему им не покупают кирасу? По тем же причинам, что и па, или может антимагу еще на верочку собирать кирасу?

Вспомнается как лода своими через жопу сборками, когда требуется тупо в лейт выйти, катку бедным альянсам очередную слил, купив против леорика, мираны, банши и венги вместо ребер... манту! БФ на 30, манта, бкб с башером одними из последних итемов... Фуриона ракал убить не может по тому что башер не собирал до последнего... Каждый файт дохнит как чмо, по тому что вместо бкб дерьма натарил! А саппорты потеют ппц, лес стакают, эншентов, килы отдают...

Въебал мортредкой с 410 крипами и 14:4:6 без шансов, просто, блять, дыра черная... Нахуй идите со своими затарами короче!

 

В качестве защитного итема бабочка на морте слаба, мкб у всех уже будет от неё, а если ты гиро, то еще не факт что ты будет с бабочкой и мкб придётся в спешном порядке всем покупать, откладывая другие итемы. Сейчас бабочка больше атакующий итем, а в ситуации когда тебя пиздят впятером под бкб с руки больше ребра подойдут, как бы очевидно.

 

А на счет ребер антимагу, ему тупо слотов может нехватить, да и вместо ребер на атаку может собрать криты те же, либо ситуативным итемом мкб тарить придется, вместо БФа, а так по дефолту у него, тревела-бф-манта-тараска-бабочка-башер, а у морты есть свобода выбора тревела-бф-бкб-башер-аегис+1 по ситуации от бабочки и нырять под фонтан, до манты или ребер )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспомнил, почему так долго не заходил на пд. :trollface: У меня на дураков горит.

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...