Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ataka

Сlinkz 6.82

Рекомендованные сообщения

Собирать лейтовые слоты, а не хуету бесполезную, которую продать придется.

13 минута, у тебя аквила, пт

что делать дальше? обозначь конкретно

маел? кристалис?

Чем ты будешь убивать? Чем сможешь убивать? как обеспечишь мана реген, который костлявому выблядку ой как нужнен

СР\боттл (благо рунка всегда будет, но лучше энивэй ср), затем скади. Так сложно прочитать предыдущие страницы что ли?

Это сугубо личное мнение, что собирать, но глупо отрицать, что иногда скади в игре >>>>>>>> орчида.

а чем тебе скади поможет против 5 мен доты? ты даже ссаному сапорту сайленс не дашь, что бы он тебя не задизейблил. У тебя будет больше хп и всё! ВСЁ! у тебя не будет дпс, у тебя не будет ничего кроме этих грёбаных статов, которые тебе не нужны! СР+ПТ+Скади = 7875, за ту же голду ты покупаешь пт+орчид+даггер и в драке делаешь грязь

:lol: :lol: :lol: :lol: :pray:

боже что за даун пиздец

какого хуя с орчидом у тебя море дпса, а со скади его нету ?)))

когда там разница в 5 ас и демеджа, только не воняй по поводу 30% демеджа от нанесенного урона

математик хуевый

 

с выделенного вообще вголосяру

Получишь стан в ебло, нюк и ты в таверне. Норм грязь мутишь

 

Я не сторонник скади первым итемом, но это энивей лучше ебаного орчида

Купишь орчид, сделаешь пару соло киллов и на этом закончится твоя реализация итема. Ибо адекватные челы не будут ходить в одно ебало и накупят гостов/сентрей и прочей хуйни

Я еще не говорю про ситуацию, когда все т1 пушки у енеми стоят, ты вообще с этим орчидом дальше леса не вылезешь, потому что бонику нужен спейс

а если пт+орчид+кристализ за те же деньги?

больше дпса? больше. есть полезная активка(сало)? есть.

чел правильно про скади написал. в ерли и мидгейме нахуй этот скади не нужен. раньше он собирался 5-6 слотом. а после того, как дезольку разрешили брать клинкзу - скади тем более не нужен. зачем замедлять на лишние 2-3 тычки, если можно убить за первые 2-3 тычки?

 

а снос таверов/зданий дезолькой какой сладкий? ммм, просто прей.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бегаешь ты такой с пт, орчидом, дезолем 1.2к хп с ультом.))))


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется боник с пт, соулрингом и фаст блинком минуте к 10-12 имеет ганк потенциал как боник с пт орчидом ( который позже появляется если пт покупать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Контрится гостом? Типо дифуза для слабых, да? И гост будут покупать не потому, что у боника орхид, а в принципе от автоатак.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Контрится гостом? Типо дифуза для слабых, да? И гост будут покупать не потому, что у боника орхид, а в принципе от автоатак.

Я про то, что ты копишь на орчид для того чтобы пиздить челиков, а они спустя две минуты после твоего орчида покупают гост и ты идешь нахуй. Орчид-то не реализован. Понятное дело, что есть дифуза, но это время. Можно тогда было бы с таким же эффектом делать дифуза => орчид.

А со скади такого не будет. Если челы купят гост, то ты положишь на них хуй и продолжишь дальше выходить в лейт.

 

Ну и не обязательно скади офк, можно там линку какую-то сделать или еще что-нибудь, но блядь, орчид эвригейм - это рак.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати дивуза))

с ними и с дагером ганг потенциал норм.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется боник с пт, соулрингом и фаст блинком минуте к 10-12 имеет ганк потенциал как боник с пт орчидом ( который позже появляется если пт покупать )

сапог+орчид+кольцо, оставшееся от базилки это 12я минута, если изилайн. если с харды против триплы, то 15-18я.

 

можно фармить на даггер через килл, имея соулринг. а можно дофармливать орчид через килл, имея некоторые запчасти от него. нехватка маны при гангах ощущается немного, в отличие от соулринга, но не критично. зато орчид это уже лучше, чем ср+блинк.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется боник с пт, соулрингом и фаст блинком минуте к 10-12 имеет ганк потенциал как боник с пт орчидом ( который позже появляется если пт покупать )

если с харды против триплы, то 15-18я.

что еще расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вголос с про аналитики про тайминговые госты и упреждающие дасты/сентри.То есть я такой даун,сделал ср+орчид(без сапога офк)на 11-12 минуте(я средний игрок еще) и такой вижу какую-нить цмку м гостом и бегу убивать ее с орчидом))

Вы вобще конченые чтоли?не,серьезно я конечно цм-ки всякие не играю,мб там и вправду заранее все планируют итд..Но в обычном пабе ты с орчидом ВСЕГДА найдешь 1-2 цели из 5 героев.

И тебе хватит сделать несколько фрагов чтобы принести бкб за 6-7 следующих минут.И это только в сложных играх,чаще идем сразу в дд


Изменено пользователем bisosten

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется боник с пт, соулрингом и фаст блинком минуте к 10-12 имеет ганк потенциал как боник с пт орчидом ( который позже появляется если пт покупать )

если с харды против триплы, то 15-18я.

что еще расскажешь?

А у тебя какая? 25я? 30я?

Клинкз против триплы может только 6й лвл получить и съебаться по лайнам гангать-пушить тавера. Отдав свою вышку, если к нему на хард нни разу никто не приходил помогать.

Если он останется там после 6го это фид.

 

Через ганги/пуш Т1 и получается орчид 15-18 минута в среднем. Ну может 19я. Никак не позже.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если тебя ебут с первой минуты, то на какой? И нахуй тогда он вообще нужен такой поздний?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей темы самое важное, что со скади разгоняешься по фарму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется боник с пт, соулрингом и фаст блинком минуте к 10-12 имеет ганк потенциал как боник с пт орчидом ( который позже появляется если пт покупать )

если с харды против триплы, то 15-18я.

что еще расскажешь?

А у тебя какая? 25я? 30я?

Клинкз против триплы может только 6й лвл получить и съебаться по лайнам гангать-пушить тавера. Отдав свою вышку, если к нему на хард нни разу никто не приходил помогать.

Если он останется там после 6го это фид.

 

Через ганги/пуш Т1 и получается орчид 15-18 минута в среднем. Ну может 19я. Никак не позже.

Я тебя расстрою, клинкз против триплы даже второй не получит.

И эти шикарные истории про то как клинкз 6ого уровня с сапогом бежит гангать и пушить товера :lol: :lol: :lol: И еще выносит орчид на 15-18й минуте, хотя к этому моменту он только 6й получит :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покажи ДБ своего клинкза. поучусь у тебя. пару реплеев гляну.

 

upd: 15-18я минута. ренж. инвизник. с бурстом физ ДПСа. против крипов/героев/таверов. с больной тычкой. получает лишь 6лвл.

15я-18я минута

6лвл

15я-18я минута

6 лвл

 

и еще разок:

15я-18я минута

6 лвл

 

рассказывай дальше.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыграл на этом герое от силы раз 50 за 7 лет. При чем здесь мой дб и мой клинкз. Ты пишешь бред уровня аптб 1к.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на твоих 3к тебе трипла отдает хоть крупицы опыта с хардлинии

это не значит, что так везде


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз зачем в новой доте собирать ему орчид. Реген маны да - заебсиь, но так 5к в мусорку, ибо +дпс он больше не дает.

Клингза перерзали и убили в нем быстрого убицу, который собирая орчид на 16-18 минуте держал в страхе всю карту.

Топ итем на клингза сейчас - МОМ с 1ым спеллом и момом он выкашивает все что движеться как из пулемета


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоманы ? какой нахуй мом, какой нахуй соул ринг дагер

Ну вообще-то ср + даггер топчик.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыграл на этом герое от силы раз 50 за 7 лет. При чем здесь мой дб и мой клинкз. Ты пишешь бред уровня аптб 1к.

Понял. Ох уж эта текстовая дота..

Нафиг ты тогда пишешь сюда что-то, предполагаешь, теоретизируешь?

 

наркоманы ? какой нахуй мом, какой нахуй соул ринг дагер

Ну вообще-то ср + даггер топчик.

Вопрос к тебе. Скинь ссылку на ДБ твоего клинкза через СР+даггер. Хочу пару реплеев глянуть, поучиться.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...