Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ataka

Сlinkz 6.82

Рекомендованные сообщения

давайте не будем разводить срач про ммр в теме клинкса.

Единственная причина, по которой в полигоне не приветствуется обсуждение ммр - любое обсуждение ммр в конечном счете превращается в писькомерство, где в частном случае задроты одного героя (привет робот на соломид тинкере или зевсокалибровщики и прочее) гнобят игроков в разных темах, включая темы героев, на которых они фактически не умеют играть.

Мне пох на авторитеты, ммр, кда и прочее. Глупо считать ПОКАЗАТЕЛЯМИ скилла статистику. Скилл представляет из себя квинтэссенцию умений нажимать на нужные кнопки вовремя, принимать решения, следить за противником и предугадывать его шаги и многое другое - все это надо смотреть в игре. На форуме же вы делитесь мнениями, которые могут сыграть, а могут и не сыграть.

Принимать ли информацию на веру или посылать автора поста нахуй, дело ваше, но я напомню, что тому же тинкеру травела в пабе научились собирать, а не где-то на про сцене, впрочем как и множество других вещей. Поправьте, если я ошибаюсь. Не олдскулл ведь.

хотите обсуждать ммр и его влияние на скилл в целом - http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=189860

все следующие посты не по теме будут стоить 3 дня


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С маной пиздец беда. Сложно выбрать порой арт из итак небольшого пула.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз зачем в новой доте собирать ему орчид. Реген маны да - заебсиь, но так 5к в мусорку, ибо +дпс он больше не дает.

Клингза перерзали и убили в нем быстрого убицу, который собирая орчид на 16-18 минуте держал в страхе всю карту.

Топ итем на клингза сейчас - МОМ с 1ым спеллом и момом он выкашивает все что движеться как из пулемета

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

умирать от 1 скилла это норм офк


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :pray:

боже что за даун пиздец

какого хуя с орчидом у тебя море дпса, а со скади его нету ?)))

когда там разница в 5 ас и демеджа, только не воняй по поводу 30% демеджа от нанесенного урона

математик хуевый

 

с выделенного вообще вголосяру

Получишь стан в ебло, нюк и ты в таверне. Норм грязь мутишь

 

Я не сторонник скади первым итемом, но это энивей лучше ебаного орчида

Купишь орчид, сделаешь пару соло киллов и на этом закончится твоя реализация итема. Ибо адекватные челы не будут ходить в одно ебало и накупят гостов/сентрей и прочей хуйни

Я еще не говорю про ситуацию, когда все т1 пушки у енеми стоят, ты вообще с этим орчидом дальше леса не вылезешь, потому что бонику нужен спейс

Где я тут написал что с орчидом больше ДПСа? я написал что скади полная хуйня которая не даёт дпса в принципе вообще! Собирать айтем за 5675 ради замедления и 500 хп? Чем тебе поможет убивать твоё скади? кого ты будешь убивать? Тебе в лицо стан дадут и уйдут на тп, или отблинкуются, или уйдут в инвиз или что угодно! Если ты не можешь понять что значит "делает грязь" то я тебе объясню: Если враги навязывают драки 5 на 5 в ерли гейме, а ты имеешь пт+орчид+блинк, то со съеденым крипом, ты в драку заходишь с блинка с не удобной для врага позиции, даешь орчид в какого нить сапорта или любого поцана который выдает касты(ембер, скайрас, шторм, огр) и можешь ломать лицо вообще другой цели, у которой нету госта, у тебя будет инвиз и под 500 мс ты в случае чего сможешь между деревьями мансовать т.к. ты зашёл в драку с блинка. А что ты будешь делать в драке со скади? замедлять одну цель, ловить станы и умирать на 1 секунду дольше? Удиви меня еще своей аналитикой

1 - скади дает 725 хп а не 500

2 - скади дает 25агилы а это 25 дмг и 25 ас = дпс. (да это не даедалус или дезоль, но дпс)

3 - пассивка замедление весьма полезны в ситуациях против некоторых противников, или при определенном вашем пике (проще говоря когда у вас мало контроля - скади самое то, иначе вас сильно кайтят)

4 - вы оба правы и не правы одновременно. правы в своих аргументах. не правы в том что считаете свой итембилд правильным/лучшим. все от ситуации зависит, ну.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - скади дает 725 хп а не 500

2 - скади дает 25агилы а это 25 дмг и 25 ас = дпс. (да это не даедалус или дезоль, но дпс)

3 - пассивка замедление весьма полезны в ситуациях против некоторых противников, или при определенном вашем пике (проще говоря когда у вас мало контроля - скади самое то, иначе вас сильно кайтят)

4 - вы оба правы и не правы одновременно. правы в своих аргументах. не правы в том что считаете свой итембилд правильным/лучшим. все от ситуации зависит, ну.

В кол-ве хп не точно написал. 25 дмг и 25 атак спида - это нереально мало. Скади не дает контроля! Это замедление, в котором можно тупо сделать тп на базу\блинкануться\уйти в инвиз\накидать спеллов в лицо бонику или его тиммейтам. Если кто-то хочет стреляться с замедлением, то пикайте вайпера, собирайте ему шб и бегайте из инвиза стреляйте, вот вам и жир и 30 АСа от шб и доп дамаг. И вообще дело в том, что скади заходит крайне редко! Если играть 100 игр с пт+сринг+скади, то зайдёт это максимум в 10 играх, а пт+орчид+даггер в половине игр точно зарешают вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согласен. ситуациативно очень


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал из данной темы, что скади разгоняет по фарму :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - скади дает 725 хп а не 500

2 - скади дает 25агилы а это 25 дмг и 25 ас = дпс. (да это не даедалус или дезоль, но дпс)

3 - пассивка замедление весьма полезны в ситуациях против некоторых противников, или при определенном вашем пике (проще говоря когда у вас мало контроля - скади самое то, иначе вас сильно кайтят)

4 - вы оба правы и не правы одновременно. правы в своих аргументах. не правы в том что считаете свой итембилд правильным/лучшим. все от ситуации зависит, ну.

В кол-ве хп не точно написал. 25 дмг и 25 атак спида - это нереально мало. Скади не дает контроля! Это замедление, в котором можно тупо сделать тп на базу\блинкануться\уйти в инвиз\накидать спеллов в лицо бонику или его тиммейтам. Если кто-то хочет стреляться с замедлением, то пикайте вайпера, собирайте ему шб и бегайте из инвиза стреляйте, вот вам и жир и 30 АСа от шб и доп дамаг. И вообще дело в том, что скади заходит крайне редко! Если играть 100 игр с пт+сринг+скади, то зайдёт это максимум в 10 играх, а пт+орчид+даггер в половине игр точно зарешают вот и всё.

То есть с орчидом нельзя тп сделать, или что?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть с орчидом нельзя тп сделать, или что?

можно, но есть шанс потом на фонтане откинуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этот шанс существенно больше 50%,да и какой нахуй тп,за 4секунды 800 хп уйдут в ноль почти всегда.


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это в голос реально с раша скади

я могу еще понять на капитан моде, если вся остальная тима в курсе, что ты скади таришь, под тебя подстраиваются и сайленс у вас есть уже

но в пабчике, похуй сколько тысяч ммр очков - это нонсенс просто

как тут уже писали, всегда найдется 1-2 одиноких героя, потому что боник мобильнее большинства, всегда можно искать лесников и прочее-прочее, и засчет этого выфармить бкб иили даже тоже скади не тупой долбежкой крипов а полезными гангами

точно также как и тп

про какие-то блять госты на саппортах затрирают :lol:

да когда у боника есть орчид, саппорт может косаря не иметь даже

как чаще всего и бывает

вот тпшка у него всегда есть, и скади никак тут не поможет в отличии от летального урона орчида

 

щас набегут разгонятели по фарму писать про 3к и прочее

но почему-то ганги загулявших героев бывают даже на интернешнле, но у вас офк никто никогда в соло не бродит и не ошибается

 

вспоминаю иллидановскую траксу на отборочных к 3му инту, после доминатора 2 ультимат орба

вы также выглядите :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из треда понял что зитмик играет на 3к.

уже начиная с 4500 против боника с фаст орчидом люди кучкуются, ставят сентри под себя от мимо пробегающих боников, гангают его в смоках и тд

а еще тупо хуярят твоих четырех поцанов пока ты там бегаешь кого то ловишь

то что боник будет бегать с орчидом это настолько очевидно что людям ничего не стоит законтрить это если они хотя бы чучуть умеют в доту

иногда можно сделать удачные мувы. но расчитывать на "я сварю орчид на 9 минуте и буду ебать всю карту на 12-18 минутах" можно разве что в 3к аптб


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то..я могу понять ганги бона на миде,так чтобы оттянуть появление орчида на несколько минут.Это да,но если в твоей команде не 3-4 хуесоса,ты будешь убивать.


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kost1-Q 33

фаст даггер форс стафф дагон этернал и еще какую нить буризу или мом

ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из треда понял что зитмик играет на 3к.

уже начиная с 4500 против боника с фаст орчидом люди кучкуются, ставят сентри под себя от мимо пробегающих боников, гангают его в смоках и тд

а еще тупо хуярят твоих четырех поцанов пока ты там бегаешь кого то ловишь

то что боник будет бегать с орчидом это настолько очевидно что людям ничего не стоит законтрить это если они хотя бы чучуть умеют в доту

иногда можно сделать удачные мувы. но расчитывать на "я сварю орчид на 9 минуте и буду ебать всю карту на 12-18 минутах" можно разве что в 3к аптб

я вообще не играю

но не надо мне рассказывать про охуенный тимплей в этой вашей дотедва

даже на интернешнле люди по кд ошибаются, в соло умирают, но у вас на 4к+ всё офк обстоит не так, по 10 лет вместе же играете со скайпом

хз вообще как можно думать, что пассивный скади, может быть лучше в замесе, чем сало 5 секунд :palevo: :palevo: :palevo:

НУ КАК БЛЯТЬ

700+ хп это хорошо, но если его будут фокусить то и это ведь не поможет, задача нормального боника грамотно позицию занять и поливать стрелами

нет?

 

не говоря уже о разнице в цене 1550

 

отконтрите это, господа аутисты

 

боник с орчидом, поинт бустером и орб веномом и за теже деньги скади :petro: :petro: :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверное так что ты даун вообще в доту не играешь и в принципе говоришь о том о чем понятия не имеешь ))

не вижу смысла обсуждать особенности игры на герое с людьми которые на этом герое не играют в принципе, лул

 

вообще я говорил про то что боник с орчидом не ебет карту против нормально играющих людей. ты же начал сравнивать орчид со скади.

фаст скажи хуйня офк в большинстве игр, хз чо тут говорить. но вообще теоретически в 1% игр (определенный пик, определенная ситуация) фаст скади может и заехать. правда мне сложно придумать в каких


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дезолятор нормально заходит, если если герои с бичовским кол-вом армора.


RSAC :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2justdoit

Дружище мы видимо говорим о разных играх.В полигоне всегда обсуждалась инфа для паба в первую очередь.То есть не кланвары,не игра в 5 ебал по скайпу.А соло игра с и вс рандомов.И если в это самом пабе бон делает фаст орчид,то он по кд ульта ОБЯЗАН просто делать фраг.Бон очень сильный герой в пабе,это факт!То есть он с орчидомесли повезет может завалить даже кента с вангуардом(руна дд,не фулл хп цели,союзник),что уж говорить про остальных?Немало игр было,где оппы закупались сентрями по самое нехочу и не всегда это помогало.


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...