Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ataka

Сlinkz 6.82

Рекомендованные сообщения

.Бойтл фейзи соуринг стики орчид бкб доедалус скади гг вп

2.3.2.1.2.4.2.1.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть без соула на клинкзе

быть дауном

дарова нуб)))

ку))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тапок сринг мом даггер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тапок сринг мом даггер

мом стакается со стрейфом?


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает как можно играть на клинкзе без дагера :hmm: это же гигантский буст для героя как в плане убивания, так и в плане перемещения по карте(а клинкз перемещается очень много)

вот сколько не видел даггеров В СОЛОПАБЕ на клинкзе - это настолько просранные 2к+ голды, что и представить худший итем сложно.

ПРО сцена это одно(где тима задизейблит за тебя, надамажит за тебя, защитит от станов, накормит арканой, фласками и т.д. где и ты будешь с тимой, а не где-то там в соляного гулять)

А СОЛОПАБ это совсем другое.

 

Даггер для перемещения по карте: 522мс под инвизом позволяет бегать как электровеник по карте. даже будучи подсвеченным ты можешь убежать на этой дикой скорости.

 

Даггер для догонялок после твоего стрейфа из инвиза: купи ты себе диффуза/мкб/сия и мало кто убежит. Зачем покупать голый итем(0 дамаги, 0 хп, 0 ас, 0 манарега. да и вообще 0 всего) относительно тонкому герою с огромными проблемами с маной, скоростью атаки без стрейфа, хп без ульты и т.д.?

 

Высший способ тупого применения даггера: врываться с даггера и рассчитывать на инвиз в качестве отступления. На любом лвле прокачки инвиза больше первого - инвиз длится дольше, чем откатывается кулдаун на него. Подождать 5-10сек и напасть с инвиза, а потом в случае чего убежать снова в инвизе не проще?

 

Короче не знаю я, нахуя герою с идеальной мобильной позиционкой еще и даггер. Вы его еще для БХ начните собирать. Или рики какому-нибудь.

 

Повторюсь, мне похуй кто и как там играет на просцене. Не надо сравнивать хуй с пальцем.

В солопабе ты потратишь 2к в никуда(не в дамаг, не в манарег, не в сайленс/бкб, даже не в тупо жир), а 4 долбоеба тиммейта или афкфармят в лесу, или солофидят, или бегают как дурачки по кругу вокруг трона. Неважно. Они не опора, они обуза. Начинается 5х5 замес, ваши дауны сливаются и ты, тонкий/недамажный, зато с даггером, тоже сливаешься.

Если толстые и медленные милигерои сокращают дистанцию даггером, то тебе, мелкому и худому, да еще с АХУИТИЛЬНЫМ электровеникинвизом нахуй этот даггер не уперся. Если лионы/лины/бейны/энигмы/бэты не могут спозиционировать нормально без даггера, то ты можешь зайти с любого боку, сзади, спереди, убить и убежать до того, когда жертва сказала "ой".


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл вс клинкза с момом, весело так :trollface:

ток он ватный пизда, типа гангает и стирает на изичах под орчидой

но в замесах он ничего ваще не мог, был 0

 

чела с ником шадов лучше не читайте, тру стори из 3к ммр


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С.: а если вы доминируете со счетом 50:2, там похуй что собирать, хоть даггер, хоть меку, хоть дискорд, хоть атос, хоть рапиру, хоть 6веток.

но а равной игре нахуй этот даггер клинкзу не нужен.

 

вот еще один френд-клинкзопикер (правда играет в нормал ММ, ибо скатился с 4к птс на 3.5к в рейтинге(слабоват).

 

http://www.dotabuff.com/players/134015989/items?date=&faction=&hero=clinkz&lobby_type=&game_mode=&duration=&metric=used

 

Зато среди этих даунов, которых ему подсовывает система во враги(49%вр в нормал ММ или 3к), он тестит всякую хуйню(я считаю, что надо оттуда выбираться, а потом тестить против норм игроков)

 

Так вот, даже на этом дне, даже йобанный фёрст армлет у него имеет более высокий ВР, чем фёрст даггер. Ибо армлет дает что-то клинкзу, а даггер - нихуя.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще один френд-клинкзопикер (правда играет в нормал ММ, ибо скатился с 4к птс на 3.5к в рейтинге(слабоват).

скатился с 4к до 3.5к - слабоват. :ginsgnil:

поднялся с 2.7к до 3.4к - сильный. :fuckyea:

 

охуительные истории от шадоу :trollface:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что вы тут развели , после ранее орчида игра заканчивается....... Если не закончилась, то по ситуации тогда адаптируем сборку..

Все легко надо знать основу игры на бонике:

Или сплит пушим или гангаем,при масс боях вас лупят., уходим в жир..(бкб,скади,SA), если же команда нормальная и обеспечивает вам маневры для атаки, то можно и дагер прикупить.

Если сплитим, то лучший выбор дагер(мобильность , а главное при реакции не мангуста вы всегда можете избежать ганга и быстро тп на другую линию и продолжать делать свое дело).

И самое главное все зависит от вашего стиля игры.., покупайте под себя!!!


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эта анимация атаки... Выпадал пару раз на рандоме, я все игры провел с таким лицом:

 

FFUUUUUU.png

 

P.S. Блинк на клинкзе... не знаю уже, что происходит с дотой. Мне как человеку старой закалки не понять, как все тарят блинки зевсу, клинкзу, а энигме - нет.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ охуительные истории про 1 слот и законченую игру

особенно в текущей мете, где по 50+ минут играют

 

непонятно вообще зачем этот бафф на не орбовость был

видимо количество боников с маской смерти в лоу лвл пабах зашкаливало

доминатор имба же!

 

как тут уже писали люди с мозгом, скади был и остается топовым орбом

орб веном теперь нормально должен тоже срабаывать

 

лет 7 назад была раскачка без стрел, через + в фаст дезоль. но тогда орчида не было в игре

сейчас тарить пассивный дезоль и сосать без маны это верх уебанста

 

соул ринг тотал говнище арт для него

в 82 версии реально боттл в разы лучше, ибо руна всегда есть

а так-то после парочки обливион стаффов уже нет с маной проблем никаких


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Вы вообще не шарите, я хоть на клинкзе не играл так много как вы, катки 2-3 за год, но с уверенностью могу сказать что топовый итем для него, особенно в лейте - башер, даже писать ничего не буду, кто поймет - тот поймет. А по орбам - круче скади+мьелнир+доминатор вы не найдете. Все стакается на ура, клинкз жирный как сука, башит, можно критику собрать ещё, бкб в такой в тарке разве что против расты нужен или 2-3 хексов у врага, тогда уже лучше жертвовать мъелниром в угоду мкб/критики, жира и так достаточно, а с бкб скади и сатаником - он становится жирным, но неопасным героем. Даггер - говно коровье, так, по-понтить можете, если выигрываете, смотрите чтобы не перевернули. Вроде все.

 

Все такие шаристые, простыни катают про затары, а про башер - не слово, делаю вывод что вы некомпетентны по данному вопросу.

 

А так - орчид, потом скади, на ранних килах+фарме леса быстро собирается, дальше критику, дальше башер. Можно где-то в промежутке собрать мьёл, если чувствуете что нужно чуть больше дпс и подобие блейдмейла. Без башера клинкз в лейте - хуита полная, его 6-ти слотового любой норм лейт в три слота опустит на все хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни слова про бкб, сразу видна компетентность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал башер. С его стрейфом все равно мало башит.

 

Шанс оглушить противник а в ближнем бою: 25%

Шанс оглушить противника в дальнем бою: 10%

 

За время стрейфа успеваешь выстрелить стрел 7-8 максимум. Шанс баша: каждый 10й выстрел. А у мили каждый 4ый. Есть разница?

 

Если нужен стан, то проще либо абиссал сразу райткликом, либо хекс.

Есть другие дизейблящие вещи: орб оф веном, СиЯ, атос, мкб(с нормальным рабочим шансом микростана), диффуза.

 

Сам по себе башер хуйня на нем.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С абусала слишком близко надо подходить, имхо хекс топыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

+ помню с первой доты, что башер на дальняках пробивает в БКБ(урон физический), но не станит(стан магический). у мили наоборот.

 

не помню, как сейчас во второй доте. уже тыщу лет не собирал башер никому.

 

С абусала слишком близко надо подходить, имхо хекс топыч.

 

Ну преимущество у абиссала перед хексом в том, что в БКБ станить можно.

А преимущество хекса перед абиссалом в том, что появляется хекс гораздо раньше(вместо орчида), позволяя нагибать, пока у врага нет БКБ.

Абиссал-то как раз таки и покупается в суперлейте контрить БКБшки вражеских хардкерри, если некому.

 

Дистанция тут как раз не очень влияет(влияет в последнюю очередь), ибо ренж атаки клинкза не шибко дальний.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Вы вообще не шарите, я хоть на клинкзе не играл так много как вы, катки 2-3 за год, но с уверенностью могу сказать что топовый итем для него, особенно в лейте - башер, даже писать ничего не буду, кто поймет - тот поймет. А по орбам - круче скади+мьелнир+доминатор вы не найдете. Все стакается на ура, клинкз жирный как сука, башит, можно критику собрать ещё, бкб в такой в тарке разве что против расты нужен или 2-3 хексов у врага, тогда уже лучше жертвовать мъелниром в угоду мкб/критики, жира и так достаточно, а с бкб скади и сатаником - он становится жирным, но неопасным героем. Даггер - говно коровье, так, по-понтить можете, если выигрываете, смотрите чтобы не перевернули. Вроде все.

 

Все такие шаристые, простыни катают про затары, а про башер - не слово, делаю вывод что вы некомпетентны по данному вопросу.

 

А так - орчид, потом скади, на ранних килах+фарме леса быстро собирается, дальше критику, дальше башер. Можно где-то в промежутке собрать мьёл, если чувствуете что нужно чуть больше дпс и подобие блейдмейла. Без башера клинкз в лейте - хуита полная, его 6-ти слотового любой норм лейт в три слота опустит на все хп.

ни слова про бкб, сразу видна компетентность.

ты уволен нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

башер хуйня офк

орчид в лейте на хекс меняется


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз , я бы между ботлом и срингом выбирал сринг , с линии уходить не нужно , мана всегда есть ,стой себе и стреляй в оффлейнера спокойно.

А как прийдёт время - подошёл к большим нейтралам , нажал сринг , сожрал крипа и в инвиз - а потерял только ~20 мп , вместо ~170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

башер хуйня офк

орчид в лейте на хекс меняется

скажи это когда тебя сларк будет ебать как шлюху, скидывая твой ссаный хекс за 0.1 секунды, и ты такой ждешь ещё 30 сек кд, а он такой ебет тебя, башер говноофк, хайлевельная аналитика, пиздец кончики, я убираюсь отсюдава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...