Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

OLEJKATELEJKA

Kingdom Come: Deliverance 2 (Релиз: 11 февраля, 2025)

Рекомендованные сообщения

Kingdom Come: Deliverance II

Kingdom Come: Deliverance II

About

  • Developers

    • Warhorse Studios
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
    • Ролевые игры
  • Platforms

    • Windows
  • Released


Description

KCD2_steam_about-top.png?t=1713474994
Kingdom Come: Deliverance II — это захватывающая ролевой экшен, который перенесёт вас во времена Богемской войны XV века.

Вам предстоит играть за Индржиха из Скалицы — обычного человека с необычной судьбой, который начал свой путь «из кузнецов в королевский двор» в поисках отмщения за предательство, исследуя прекрасное, но жестокое Средневековье.

Изучайте невероятный открытый мир средневековой Европы, отправившись в увлекательное путешествие по оживлённым городкам и густым лесам.

KCD2_About_RU_1_text.png?t=1713474994
KCD2_steam_about-Slide-1.gif?t=1713474994
Проживите жизнь юного Индржиха, который решил отомстить за гибель своих родителей. В этой истории, проиллюстрированной пятью часами видеороликов, герой превращается из честолюбивого солдата в мятежника. Во время своих незабываемых приключений он встречает интересных персонажей и выступает против короля Венгрии Сигизмунда по прозвищу Рыжий Лис и его грозных союзников.

KCD2_About_RU_2_text.png?t=1713474994
KCD2_steam_about-Slide-2.gif?t=1713474994
От ваших действий зависит судьба Индржиха и то, как с ним будут взаимодействовать другие персонажи. Меняйте внешность, навыки и экипировку героя и выберите свою нравственную позицию в происходящих событиях. Путешествуйте и выполняйте уникальные задания вроде ковки оружия или охоты из лука, чтобы полностью погрузиться в этот удивительный регион Европы, где ваши действия будут влиять на происходящее.

KCD2_About_RU_3_text.png?t=1713474994
KCD2_steam_about-Slide-3.gif?t=1713474994
Невероятно аутентичное изображение Богемии XV века позволит вам полностью погрузиться в атмосферу этой эпохи. Отправляйтесь в оживлённый город, общайтесь с крестьянами и дворянами, исследуйте наполненную деталями обширную сельскую местность с тавернами, купальнями, замками и многое другое.

KCD2_About_RU_4_text.png?t=1713474994
KCD2_steam_about-Slide-4.gif?t=1713474994
Звон стали и жестокие сражения — вас ждут невероятные бои в реальном времени. Каждый может выбрать для себя исторически достоверное оружие и подходящий боевой стиль. Сражаться можно в качестве пешего воина, на лошади или скрытно с помощью меча, мощного ударного оружия или нанося смертоносные атаки на расстоянии.
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

Заметил , что некоторых людей заинтересовала данная игра. По этому создам темку по ней.

 

 

Kingdom Come: Deliverance - приключенческий проект с открытом миром от бывших сотрудников Bohemia Interactive, 2K Czech и Altar Interactive на движке CryENGINE 3. Игра предложит нелинейный сюжет, революционную боевую систему ближнего боя и живой мир.

 

Действие развернется в Священной Римской Империи позднего средневековья. Разработчики обещают окунуть игроков в суровую и жестокую борьбу за власть. Помимо битв различного масштаба и значения придется налаживать связи и улучшать репутацию. Примечательно, но в мире Kingdom Come: Deliverance не будет магии или мифологии. Kingdom Come: Deliverance основана на исторически аутентичных персонажах, темах и сражениях.

Дата выхода игры : 4-й квартал 2015 года.

 

Веб-сайт:

http://kingdomcomerpg.com

 

 

 

Скриншоты:

 

 

nUtKQ9lUJUo.jpg

 

 

 

sZxnRwAXuEg.jpg

 

 

 

 

7Cy83MJexUc.jpg

 

 

Ютуб канал разработчиков:

https://www.youtube....YmCGM-YRmk28zCg

 

Плюс обзорчик на игру оную http://angrygamer.ru/news/kingdom-come-deliverance-review-no-dragons

 

P/S если есть , что скинуть по контенту кидайте в коменты.


Изменено пользователем zet

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода игры : 4-й квартал 2015 года

долгоmuede.gif


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил , что некоторых людей заинтересовала данная игра. По этому создам темку по ней.

 

 

 

ЭТО БЛЯТЬ КОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-й квартал 2015 года

 

Забей


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был топан я там даже постил вроде :trollface:

 

чет там то ли дату релиза перенесли то ли хз но мне казалось уже скоро выходит :hmm:

 

была какая-то четкая инфа как там боевка работает? я чето нихуя не нашел

там типа мышкой управляешь движением клинка или чо? :palevo: :palevo:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только показалось, судя с обзоров, что меч немного медленно двигается.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в маунт энд блейд.

в мнб 3 направления и укол, а в этой штуке вроде гораздо больше вариантов было(смотрел видосы полгода назад гдето, хз)

ну и если бы там тупо мнб боевка схуяли они пишут про революционную боевую систему :lol:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за топан, Олежка! Буду следить за игрой, благодаря пд узнал сегодня о ней :trollface:

Блять, столько всего наобещанно, даже не знаю чему верить. Сразу подумал это какой то ммо хуемо, пиздилки на мечах. Но слава Инносу, разрабы клепают ....рпг? Даже не знаю, к какому жанру и игру отнести. Обещают и пиздатые квесты, и большой реалистичный мир, с бытом, культурой и атмосферой того времени, и разный отыгрышь, и ахуенный крафт, и блять ОСАДЫ ( КАК ТАК НАХУЙ :palevo: ) . и это все СИНГЛ игрушка. Честно скажу, я в легком замешательстве... надеюсь у людей, которые замахнулись на такую работу все выйдет. И если таки да - грядет эпик :trollface::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу развеиваю твои верования: у них выйдет блеклая копия того, то обещают и то не факт что оно не загнется на каком-то этапе окончательно всех доебав. либо выйдет лет через сто._.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предполагаю ранний доступ через полгодика и еще года 2 в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за топан, Олежка! Буду следить за игрой, благодаря пд узнал сегодня о ней :trollface:

Блять, столько всего наобещанно, даже не знаю чему верить. Сразу подумал это какой то ммо хуемо, пиздилки на мечах. Но слава Инносу, разрабы клепают ....рпг? Даже не знаю, к какому жанру и игру отнести. Обещают и пиздатые квесты, и большой реалистичный мир, с бытом, культурой и атмосферой того времени, и разный отыгрышь, и ахуенный крафт, и блять ОСАДЫ ( КАК ТАК НАХУЙ :palevo: ) . и это все СИНГЛ игрушка. Честно скажу, я в легком замешательстве... надеюсь у людей, которые замахнулись на такую работу все выйдет. И если таки да - грядет эпик :trollface::buba:

бля это банально маунт-н-блейд плюс скайрим, че ты фонтанируешь :trollface:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поляки поднимают геймдев с колен.

Ну это как бе Чехи , но да ладно)

 

я сразу развеиваю твои верования: у них выйдет блеклая копия того, то обещают и то не факт что оно не загнется на каком-то этапе окончательно всех доебав. либо выйдет лет через сто._.gif

В этой компании работают очень опытные ребята. Так что могу даже забиться, что выйдет шедевр в своем жанре.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забиваемся на сто бачей прям сейчас. РАЗБЕЙТЕ КТО-НИБУДЬ!!!

Ближе к релизу скину реквизиты. Собирай лаве)


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ролик для оценки ГРАФЕНА.

 

Алсо, жду. Надеюсь будет не хуже Скуйрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забиваемся на сто бачей прям сейчас. РАЗБЕЙТЕ КТО-НИБУДЬ!!!

Ближе к релизу скину реквизиты. Собирай лаве)

ты можешь прям сейчас мне сто зеленых реквизитов переводить.

 

и под релизом я понимаю как раз таки когда все с ними станет ясно, а не альфы-хуяльфы которые затянутся на сто лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забиваемся на сто бачей прям сейчас. РАЗБЕЙТЕ КТО-НИБУДЬ!!!

Ближе к релизу скину реквизиты. Собирай лаве)

ты можешь прям сейчас мне сто зеленых реквизитов переводить.

А не ждем релиза. Сейчас у меня нет таких огромных финансов. Вот летом заработаю на картофельных плантациях и буду готов к спору. Как раз и игра подоспеет.

 

[media=]

[/media]

 

Ролик для оценки ГРАФЕНА.

 

Алсо, жду. Надеюсь будет не хуже Скуйрима.

Разве бывает что-то хуже скайрима? :trollface:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...