Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BEAR-ka

Животные - мое всё.

Рекомендованные сообщения

В юности мой старший брат привел домой девку чтобы потрахаться с ней пока родители на работе и чтобы я ни чего не рассказал им подруга брата тоже занялась со мной сексом с тех пор я подсел на секс. Потом они перестали дома заниматься сексом и мне не давали а в то время в деревне девки моего возраста (13-14лет) даже не знали о сексе а мне ОЧЕНЬ хотелось. И тогда я решил трахать животных, благо в деревне нет с ними проблем. Первой ко мне в руки попала моя собака (дворняга-сука) . Мои родители каждый день работали в колхозе и поэтому я часто (да почти каждый день) оставался дома один а брат постоянно на улице шатался. И поэтому мне ни кто не мешал трахать собаку. Потом собака умерла от старости и я очень расстроился.

До собаки я и не думал что можно и других животных трахать. Из животных я пригляделся к корове, спокойное животное. Трудность была только в том что она высокая и мне приходилось вставать на табуретку, благо что табуретка у нас постоянно лежала в сарае. Пизда у коровы очень большая и поэтому она и не замечала как я её трахаю blank.gif, стоит спокойно и жуёт сено. Так как пизда у неё была огромной мне вскоре надоело её трахать туда и я решил трахнуть её в жопу!!! Сперва я боялся её реакции на инородный хуй в её жопе. И поэтому сперва совал туда пальцы чтобы узнать её поведение. Сперва она противилась а потом привыкла и я стал трахать её в жопу. Вместо презерватива я использовал полиэтиленовый пакетик. Потом у нас появились две телочки (детеныши коровы). Скажу я вам:телочект ебать это самое приятное. Вопервых я сорвал им девственность вовторых чтобы ебать их не нужно ни каких табуреток они самый раз по высоте. В третьих мне кажется что им тоже нравилось что я ебу их. В жизни я не ебал двух девушек одновременно ЗАТО я ебал двух телочек-девственниц одновременно :-) В дальнейшем я ебал куриц, уток, гусей, пса ебал в жопу. Кобыле пальцы сувал в пизду, член ей сунуть не решился.

И ещё свинью ебал.


Изменено пользователем BEAR-ka

топ

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс подрочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевая паста.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не взлетит


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что у такого мудака как тс такая легенда на аве mad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и конечно когда ебал корову она не убила автора этой пасты копытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил мурра по названию :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил как ебут гуся, спасибо за поднятое настроение :lol:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паста хуевой свежести, даже на батон не намажешь


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...