Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

Радует что муха говорит про то что заря не оп и добавляет маккри который сейчас худший мусор с худшим ультом в игре

эх щас бы занерфить макри в том месте, где реально нужно попадать (макс ренж) и занерфить уже и без того худшую ульту. Хотя мб я чот не знаю, у мухи на стримах он небось полтимы по кд с ульты убивает))

В 99% из 100% больше чем заря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

УБИТЬ МЕРСИ ВАУ :pray: :pray: :pray: :pray:

ты подойди к ней блять сначала когда она за углом стоит :lol:

 

заря только в пабчиках заезжает имо.

я блять не говорю, что заря для этого и создана, если будет возможность она убьет хлюпких на ближней дистанции или танка зашафтит за счет ее хп и щита. С чем то не согласен?

 

ну офк в пабах она намного сильнее, за счет неорганизованности оппонентов, но и компетитив среде она может исполнять, хотя офк не бх в 17 человек

 

что такое шафт блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

кстати, никто не собирается участвовать? http://goodgame.ru/cup/1823/

ты в квейк не играл никогда чоль? это ее лкм

 

ага, собираюсь поиграть на нем


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы турниру по игре посмотреть которая еще в бете и пул игроков 0

 

в каждом топане новой игры одно и тоже

 

эти игроки вообще нихуя не показатель

именно поэтому в хотсе одна и та же команда держала топ1 с начала беты и до сих пор?

да именно поэтому

 

что в это что в то никто играть не умеет до сих пор

 

поэтому любая моя идея из пабчика может быть жизнеспособна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что муха говорит про то что заря не оп и добавляет маккри который сейчас худший мусор с худшим ультом в игре

эх щас бы занерфить макри в том месте, где реально нужно попадать (макс ренж) и занерфить уже и без того худшую ульту. Хотя мб я чот не знаю, у мухи на стримах он небось полтимы по кд с ульты убивает))

В 99% из 100% больше чем заря.

линк на вод или проиграл


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну рли в какой ситуации кто-нибудь захочет взять зарю вместо винстона или рейна. я просто не представляю.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну рли в какой ситуации кто-нибудь захочет взять зарю вместо винстона или рейна. я просто не представляю.

если пострелять захочется ;0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну рли в какой ситуации кто-нибудь захочет взять зарю вместо винстона или рейна. я просто не представляю.

согласен, рейн на пл картах незаменим, как и макака на захватах точки. Но кто говорит, что ВМЕСТО НИХ можно брать зарю? я этого не писал НИКОГДА. Мб ты читаешь искаженные посты мухи?

qnMCwgw.png


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну рли в какой ситуации кто-нибудь захочет взять зарю вместо винстона или рейна. я просто не представляю.

Зачем ты споришь с ОНЛИПЛЕЕРом? У него она ОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что думаете о крысавчике в компетитиве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Исказил муха:

8IpMZZf.png

Написал я:

S9piL5p.png

 

Ясно в общем))

 

а что думаете о крысавчике в компетитиве?

в дефе на некоторых картах как по мне, но я бы спросил у мухи лучше, он побольше моего стримов посмотрел


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну рли в какой ситуации кто-нибудь захочет взять зарю вместо винстона или рейна. я просто не представляю.

согласен, рейн на пл картах незаменим, как и макака на захватах точки. Но кто говорит, что ВМЕСТО НИХ можно брать зарю? я этого не писал НИКОГДА. Мб ты читаешь искаженные посты мухи?

qnMCwgw.png

так а убивать кем ты будешь. эти трое дпс не вносят почти лол. один условный рипер перекрошит всю эту помойку


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну рли в какой ситуации кто-нибудь захочет взять зарю вместо винстона или рейна. я просто не представляю.

согласен, рейн на пл картах незаменим, как и макака на захватах точки. Но кто говорит, что ВМЕСТО НИХ можно брать зарю? я этого не писал НИКОГДА. Мб ты читаешь искаженные посты мухи?

qnMCwgw.png

так а убивать кем ты будешь. эти трое дпс не вносят почти лол. один условный рипер перекрошит всю эту помойку

ну почему в 3 танка то, в 2. 2 саппорта, 2 танка, 2 дпс


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы поняли, когда я сюда ворвался первый раз, но мне доказывал, что она ОП и используется как танк, когда я говорил, что обезьян и "парень с кувалдой" лучше, он меня порицал. Теперь она уже вроде как может иногда где-то там зайти вместо макаки, мэй и т.д. Сколько еще надо сыграть онлиплееру чтобы хоть что-то понять в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы поняли, когда я сюда ворвался первый раз, но мне доказывал, что она ОП и используется как танк, когда я говорил, что обезьян и "парень с кувалдой" лучше, он меня порицал. Теперь она уже вроде как может иногда где-то там зайти вместо макаки, мэй и т.д. Сколько еще надо сыграть онлиплееру чтобы хоть что-то понять в этой игре?

квоту дай


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что думаете о крысавчике в компетитиве?

Неиграбельное говно. Да скилловой парниша и на нем убьет нуба. Да можно на дефе где-то там из-за стены позакидывать что-то. Но в большинстве своем юзелесный кусок. Но мне опять этот же грандик доказывал, что он ебать убийца с ТОП ДПСом(который весь отхиливается, но никого не убивает) НА КАРТАХ. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы поняли, когда я сюда ворвался первый раз, но мне доказывал, что она ОП и используется как танк, когда я говорил, что обезьян и "парень с кувалдой" лучше, он меня порицал. Теперь она уже вроде как может иногда где-то там зайти вместо макаки, мэй и т.д. Сколько еще надо сыграть онлиплееру чтобы хоть что-то понять в этой игре?

 

hYDHG9D.png


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы поняли, когда я сюда ворвался первый раз, но мне доказывал, что она ОП и используется как танк, когда я говорил, что обезьян и "парень с кувалдой" лучше, он меня порицал. Теперь она уже вроде как может иногда где-то там зайти вместо макаки, мэй и т.д. Сколько еще надо сыграть онлиплееру чтобы хоть что-то понять в этой игре?

квоту дай

Я еще в твоих постах и памяти должен ковыряться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что думаете о крысавчике в компетитиве?

Неиграбельное говно. Да скилловой парниша и на нем убьет нуба. Да можно на дефе где-то там из-за стены позакидывать что-то. Но в большинстве своем юзелесный кусок. Но мне опять этот же грандик доказывал, что он ебать убийца с ТОП ДПСом(который весь отхиливается, но никого не убивает) НА КАРТАХ. :lol: :lol: :lol:

ты играл когда нибудь в тф2? слышал что нибудь о демомене, спаме и прессинге? не думаю)

 

Ну вы поняли, когда я сюда ворвался первый раз, но мне доказывал, что она ОП и используется как танк, когда я говорил, что обезьян и "парень с кувалдой" лучше, он меня порицал. Теперь она уже вроде как может иногда где-то там зайти вместо макаки, мэй и т.д. Сколько еще надо сыграть онлиплееру чтобы хоть что-то понять в этой игре?

квоту дай

Я еще в твоих постах и памяти должен ковыряться?

ковырнулся вместо тебя, проверяй


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватить искажать посты других и исходя этой лжи продолжать гнуть свою линию?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...