Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

этюд в багровых тонах штоле? :pray: :pray:

ну и это и что раньше было, день физкультурника тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех 4 треков Dird единственный более-менее понравился, хавк 50 на 50, имхо тут он проебал. остальные 2 трека просто сразу на помойку


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я бы на вашем месте попустился бы ебать

вот документалочка из наших с илзяном провинциальных будней

(он бабка, я тот шо пиздица)

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=x3uMIEN6-9I[/media]


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, интересно было бы его сейчас ещё раз послушать, заквочу, чтобы прочитал.

а дёрд тык тыкы-тык а е что бы ты не говорил там твой реп несерьезный ребенок ты мудрый как бирконг и рослый как йода предыдущей девке не хватило слез для прохода ты пес для охоты но нос твой подвел тебя честно вата твой текст на баттл на ум никак тип нестандартный пиздец новатор попутал огурец с томатом хуец с бананом тебя вернуть на место надо номер шесть палата для тебя нет места как бы тут тесно вата и ты летишь тут с трексом ямы ждут крест лопата мой арселнал обрез атшгйцоашщгйощшол о щшайфущшаойцщшо шаошщолф йошгуагрсдчяьбэжфдазщ щшпорйщшозаебался

 

ЖИЗНЕННО, СУКА на самом деле, не жизненно нихуя, что это вообще за пиздец, а, е, тык тыкы-так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это бэтол или слет шансонье, чтобы жиззна была, епт?

 

Рослый как кинг-конг кстати, или у меня дикция плохая? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно петь "хавк ты мудак от тебя воняет какашками помнишь как ты был илзе мелкой букашкой?", а не "тыкытык вата огуерц помада номер шесть палата я пришол на батол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бэтол или слет шансонье, чтобы жиззна была, епт?

Слет гомосексуалистов в штатском.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, интересно было бы его сейчас ещё раз послушать, заквочу, чтобы прочитал.

а дёрд тык тыкы-тык а е что бы ты не говорил там твой реп несерьезный ребенок ты мудрый как бирконг и рослый как йода предыдущей девке не хватило слез для прохода ты пес для охоты но нос твой подвел тебя честно вата твой текст на баттл на ум никак тип нестандартный пиздец новатор попутал огурец с томатом хуец с бананом тебя вернуть на место надо номер шесть палата для тебя нет места как бы тут тесно вата и ты летишь тут с трексом ямы ждут крест лопата мой арселнал обрез атшгйцоашщгйощшол о щшайфущшаойцщшо шаошщолф йошгуагрсдчяьбэжфдазщ щшпорйщшозаебался

 

ЖИЗНЕННО, СУКА на самом деле, не жизненно нихуя, что это вообще за пиздец, а, е, тык тыкы-так?

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, интересно было бы его сейчас ещё раз послушать, заквочу, чтобы прочитал.

а дёрд тык тыкы-тык а е что бы ты не говорил там твой реп несерьезный ребенок ты мудрый как бирконг и рослый как йода предыдущей девке не хватило слез для прохода ты пес для охоты но нос твой подвел тебя честно вата твой текст на баттл на ум никак тип нестандартный пиздец новатор попутал огурец с томатом хуец с бананом тебя вернуть на место надо номер шесть палата для тебя нет места как бы тут тесно вата и ты летишь тут с трексом ямы ждут крест лопата мой арселнал обрез атшгйцоашщгйощшол о щшайфущшаойцщшо шаошщолф йошгуагрсдчяьбэжфдазщ щшпорйщшозаебался

 

ЖИЗНЕННО, СУКА на самом деле, не жизненно нихуя, что это вообще за пиздец, а, е, тык тыкы-так?

Аахахаха.

Ну качественно же, не? Не по содержанию офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну дак регайся, вставай в пару и делай как надо, в чем проблема? :rickroll:

 

Не ну серьезно, это ж биф, мясо, экшн, тут надо убирать опонента, что мы с Хавком и делаем, каждый по-своему, но бля, эти фан-бои уж совсем отбитые, я ожидал чего-то такого, но это просто охуеть мне даже отвечать им че-то не охото, пользы не вижу, просто верещат как фанатки, просто забей, космиечкий аутизм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, интересно было бы его сейчас ещё раз послушать, заквочу, чтобы прочитал.

а дёрд тык тыкы-тык а е что бы ты не говорил там твой реп несерьезный ребенок ты мудрый как бирконг и рослый как йода предыдущей девке не хватило слез для прохода ты пес для охоты но нос твой подвел тебя честно вата твой текст на баттл на ум никак тип нестандартный пиздец новатор попутал огурец с томатом хуец с бананом тебя вернуть на место надо номер шесть палата для тебя нет места как бы тут тесно вата и ты летишь тут с трексом ямы ждут крест лопата мой арселнал обрез атшгйцоашщгйощшол о щшайфущшаойцщшо шаошщолф йошгуагрсдчяьбэжфдазщ щшпорйщшозаебался

 

ЖИЗНЕННО, СУКА на самом деле, не жизненно нихуя, что это вообще за пиздец, а, е, тык тыкы-так?

Аахахаха.

Ну качественно же, не? Не по содержанию офк.

Бля, ну сделано нормально, наверное, репачок таким и должен быть. Но лично мне противно такое слушать, ноу оффенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это конечно ахуительно весело и все такое

НО ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

По содержанию, вы походу даже не отразили, что по-мимо панчей там ники олдскулов скрыты в тексте, ну и ещё пару приколюх.

 

И кстати, как поцан 2011 года реги может защищать таверну от 2007 годы реги, это просто нонсенс, не то чтобы я выебываюсь, но, просто, о чем, вы, блять, говорите? Вы серьезно? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это бэтол или слет шансонье, чтобы жиззна была, епт?

вот из-за таких верхних, которые даже не просекли, каким должен быть репчик, он в рассии и говно

 

И кстати, как поцан 2011 года реги может защищать таверну от 2007 годы реги, это просто нонсенс, не то чтобы я выебываюсь, но, просто, о чем, вы, блять, говорите? Вы серьезно? :trollface:

БЛЯДЬ ОН ЧТО СЕРЬЕЗНО? ПАРАШНИК-НОБАДИ-ИЗ-ВЕРХНИХ, о котором вообще никто до батла не слышал, поясняет что-то за дату реги И ОЛДСКУЛЬНОСТЬ.

 

ебать браток ебало завали))


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По содержанию, вы походу даже не отразили, что по-мимо панчей там ники олдскулов скрыты в тексте, ну и ещё пару приколюх.

 

И кстати, как поцан 2011 года реги может защищать таверну от 2007 годы реги, это просто нонсенс, не то чтобы я выебываюсь, но, просто, о чем, вы, блять, говорите? Вы серьезно? :trollface:

Ну ты мастер-долбоеб, вместо того, чтобы молчать пока зондеркоманда фанбоев хавка набивает ему минус карму в глазах судей, ты реших обкушаться говном

умочка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с холивара :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это бэтол или слет шансонье, чтобы жиззна была, епт?

вот из-за таких верхних, которые даже не просекли, каким должен быть репчик, он в рассии и говно

Ну да, зачем читать в такт с рифмами, когда можно этого не делать? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это бэтол или слет шансонье, чтобы жиззна была, епт?

вот из-за таких верхних, которые даже не просекли, каким должен быть репчик, он в рассии и говно

Ну да, зачем читать в такт с рифмами, когда можно этого не делать? :trollface:

А лучше вообще не читать.

kosmos-ohuenno_67700875_orig_.jpg


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бэтол или слет шансонье, чтобы жиззна была, епт?

вот из-за таких верхних, которые даже не просекли, каким должен быть репчик, он в рассии и говно

Ну да, зачем читать в такт с рифмами, когда можно этого не делать? :trollface:

тебе обоссанцу до этих рифм как от неба до земли))) :trollface: :trollface:))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...