Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

прокомментируй

ты обосрался малеха, че тут комментить то7


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокомментируй

ты обосрался малеха, че тут комментить то7

)

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокомментируй

ты обосрался малеха, че тут комментить то7

в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите ему.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда и хуйню не несите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Хавк взял метафору делания "реального дерьма" как выливания фекалий в уши и развернул её в полноценную стори, с чем-то пдшно-оригинальным, что сделал Дёрд?

Как раз то самое "реальное дерьмо", как нельзя лучше изобразив то, о чём говорил оппонент. Как писал недавно Холивар в чатике, сравнивая зарубежные видосы на ютубе с рэп-баттлами с отечественными, качественый контент. Хех, да и только. Который содержит в себе лишь стандартный баттловый набор фразочек в духе "ты хуйня, а я Дартаьян", сколько мы уже этого слышали. Бтв, интересно было бы его сейчас ещё раз послушать, заквочу, чтобы прочитал.

хотел бы быть женщиной Хавка

 

Вообще ситуация до боли напоминает одну пару в каком-то уже довольно старом х-х батле, где калининградский лис встретился с лондонским петушком.

охуенное сравнение братан, только они были в разных концах сетки и не встречалист в одной паре. Оксана вылетела в паралельном полуфинале против репака вроде или сам сорт уебка )) НО ТЫ ПЫТАЛСЯ

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуенное сравнение братан, только они были в разных концах сетки и не встречалист в одной паре. Оксана вылетела в паралельном полуфинале против репака вроде или сам сорт уебка )) НО ТЫ ПЫТАЛСЯ

Ну да, в паре они не были, но один вообще половину треков другому посвятил, а в дне они вообще зарубились на похуй.

 

Но это конечно всё меняет!


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вон саня и на альбоме про него зачитывал, но встречей то это назвать врядли можно


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще-то они встречались в 14 батле раунд "День физкультурника" и оксаныч обоссал там


Изменено пользователем JustinTimberlake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, они в разных парах были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
паралельном полуфинале против репака вроде или сам сорт уебка ))

против Честа он вылетел в полуфинале из заполка.

 

Chest
Йети и дети

 

мне вообще не нрав

 

ChestRound9 (Финал)

а вот финул

 

а вот финал мне его понравился, по исполнению и продакшн конечно мясцо как и припев.

но бабан конечно вывез финал

 

а нахуй они тогда друг друга дисили в этом роунде :shok:

не знать таких вещей.

омг реперки вы блядь доморочёные


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй они тогда друг друга дисили в этом роунде :shok:

Если бы они были в одной паре, то дальше одного бы из них не было?

 

Треков больше не планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо записаться на курсы рэпа


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойз, если хочешь такого сына, как дрозд.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на правах судьи отписываюсь по дирду-хавку, не могу больше в себе держать

 

 

ХАВК - Исходя из того что я не разбираюсь в русском рэпе и не могу сказать "БЛЯ ДА ТЫ ВСЕ СЛИЗАЛ У %DIRTI_RASSIAN_NIGA, МИНУС 100 БАЛОВ", то на мой вкус получилось весьма неплохо, трек оставляет впечатление добротно расказаной и связной истории как длинный сериал где в конце нет логических неувязок между персонажами. Правда, очень много про уши

УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ

, но плюсы это нивелируют. За потрясающий вокал в конце по-хорошему надо канеш дротик те в горло кинуть, но сделаем вид что трекан заканчивается на третей минуте.

 

Dird - Читка чоткая как чечотка, хуячишь как диктор, в смысле как доктор, доктор дре. И в биточек попадаешь, минус грамотно подобран под текстуху, респект йо. Это плюсы, а теперь самое главное - минусы.

 

блять у меня от этого охуительного текста чуть кадило не зажглось: "тя вернуть на место надо в №6 палату" - вау соу мач литература, видимо нас ждет интеллектуальный рэп: "попутал ОГУРЕЦ С ТОМАТОМ, хуец с бананом" - это рэп батл или скрытая реклама овощей бондюэль, я нихуя не пойму. ТЫ ЧО ОГУРЕЦ С ТОМАТОМ ПОПУТАЛ? НА ТЕ НАХУЙ В ЕБЫЧ! Дальше в голове всплывают образы детей, играющих в войнушку во дворе: "мой арсенал обрез-нагано, ОВЫФВЛФ-катана", "не спас БРОНИК тебя который ты одел увидев что ты против меня" ЭЭ СУКА ЧО ТЯ В ГОЛОВУ С ЭМКИ НЕ УБИЛО? А Я В БРОНИКЕ )))), "но достал дротиком я в твое горло", потрясающе, на уровне - я тебя убил, нет я тебя убил! "ты и не УШУГУРУКАВ ВОЫФВОФЫЛВ даже кольт закажу под ака". Такое ощущение что ты просто открыл генератор случайных слов или рифм и вставлял их по первому совпадению. "ведь будем ты и я в сравнении как жук и нога???". Сори братух, но твой текст в сравнении с хавком это как выстрел из мухи и выстрел из AWP )))))0000000)) БИЧ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...