Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это ты зализываешь жопу после того как назвал его БЕЗТОЛАНТЫМ? :lol:

 

это типа я тебя в рыло ебу клоунада :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Хуесос который слушает ТИМАТИ И ГУФА не пропускает меня аргументируя тем, что это НЕ РЕП

а ещо мы с ним на икапе гомали, вот . . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь слушает он в любом случае хуйню

реп это или нет, но суждения его на этой почве будут соответствующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Это ты зализываешь жопу после того как назвал его БЕЗТОЛАНТЫМ? :lol:

 

это типа я тебя в рыло ебу клоунада :lol:

ты недоилзе, клоун.

ты определись под кого косить, вечномолодойвечнопьяный, сынище блять

ты думаешь ты маргинал? Ты хуесос блять, даун. ''Я ПАСМАТРЕЛ ПЬЯНЬ, А ЕЩО ПЕТЛЮ, КУЛЬТУРА ПИТИЯ ОЛКОГОЛЯЯ'' ты чо олоололошка)) Ты на кого рыпаешься, мудачок? ТЫ НА КОГО ПРЁШЬ БЛЯТЬ, МИСТЕР ПОСТЫ ИЗ МАНЯ-МИРКА. СИДИ ТАМ ТИХО, МУДОЗВОНИЩЕ. ОТ ТОГО ЧТО КНИЖЕК ПОЧИТАЛ ТЫ УМНЕЕ НЕ СТАЛ. Говно оборачиваешь в обёртку красивую? ДОЛБАЕБ БЛЯТЬ, ОБЁРТКУ НОРМАЛЬНУЮ ВЫБРАЛ БЫ, А ТО НА НЕЙ ГОВНО НАПИСАНО, УЛАВЛИВАЕШЬ МЕТАФОРУ, ХУЕСОСИЩЕ? Смотри, у меня сабжы ДАЖЕ в посте где один срач. У тебя их банально 0. ВСЁ, СЪЕБАЛСЯ, МУСОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Слился, хуесос.

 

ДАЙТЕ МНЕ СУДИТЬ

ДАЙТЕ МНЕ НАБРАТЬ НОРМ ПОЧАНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слился, хуесос.

 

ДАЙТЕ МНЕ СУДИТЬ

ДАЙТЕ МНЕ НАБРАТЬ НОРМ ПОЧАНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне плиз


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте. Меня зовут Дестрик. Еще немногим более месяца назад меня заинвайтили в конфу

 

бэкграунда, конфу чтивачей. Там у меня и возникла возможность наблюдать за теневой стороной

 

батла. У меня была возможность менять судьбы людей. Но это является серьезным нарушением

 

морально этических правил. Поэтому отдельные граждане обязаны нарушать внутренние законы

 

конфы, чтобы предотвратить преступления против святого батла и человечества.

 

Соответственно, я сделал то, что считал нужным, и начал исправлять эту несправедливость.

 

Я не стремился к обогащению. Я не стремился повлиять на батл. Я не сотрудничаю ни с одним

 

сторонним юзером или конфой, чтобы обеспечить свою безопасность. Вместо этого я рассказал

 

то, что знал, и попросил мир о справедливости. С этого времени некоторые админы и

 

групировки юзеров пытались сделать мой случай примером для всех, кто знает столько же,

 

сколько я. Меня хотят судить. Хотят внести меня в список лиц хуевых. Они угрожают и

 

требуют. Эти опасные эскалации представляют угрозу не только достоинству, но и правам

 

человека.

 

Тем не менее, даже в условиях этой исторически непропорциональной агрессии, некоторые

 

предложили мне поддержку. Я выражаю свою благодарность и уважение. Отказываясь идти на

 

компромисс со своими принципами перед лицом запугивания со сторона шайки Пинты, они

 

заслужили уважение всего мира. Я намеренвыразить мою личную благодарность. Сегодня я

 

объявляю о своем принятии всех предложений по поддержке или убежищу, которые я получил.

 

Сейчас ни один администратор не имеет оснований ограничивать или вмешиваться в мое право

 

пользоваться убежищем. Как мы уже видели, однако, шестёрки Пинтаря продемонстрировали

 

готовность действовать вне закона. Из-за их угроз я не могу спокойно спать. Соответственно,

 

я прошу вашей помощи в требовании гарантий безопасности. Я надеюсь, моя просьба будет

 

принята благосклонно.


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы на твоём месте теперь ходил оборачиваясь.

 

 

Да, знаю, даже по комнате.

 


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Меня зовут Дестрик. Еще немногим более месяца назад меня заинвайтили в конфу

 

бэкграунда, конфу чтивачей. Там у меня и возникла возможность наблюдать за теневой стороной

 

батла. У меня была возможность менять судьбы людей. Но это является серьезным нарушением

 

морально этических правил. Поэтому отдельные граждане обязаны нарушать внутренние законы

 

конфы, чтобы предотвратить преступления против святого батла и человечества.

 

Соответственно, я сделал то, что считал нужным, и начал исправлять эту несправедливость.

 

Я не стремился к обогащению. Я не стремился повлиять на батл. Я не сотрудничаю ни с одним

 

сторонним юзером или конфой, чтобы обеспечить свою безопасность. Вместо этого я рассказал

 

то, что знал, и попросил мир о справедливости. С этого времени некоторые админы и

 

групировки юзеров пытались сделать мой случай примером для всех, кто знает столько же,

 

сколько я. Меня хотят судить. Хотят внести меня в список лиц хуевых. Они угрожают и

 

требуют. Эти опасные эскалации представляют угрозу не только достоинству, но и правам

 

человека.

 

Тем не менее, даже в условиях этой исторически непропорциональной агрессии, некоторые

 

предложили мне поддержку. Я выражаю свою благодарность и уважение. Отказываясь идти на

 

компромисс со своими принципами перед лицом запугивания со сторона шайки Пинты, они

 

заслужили уважение всего мира. Я намеренвыразить мою личную благодарность. Сегодня я

 

объявляю о своем принятии всех предложений по поддержке или убежищу, которые я получил.

 

Сейчас ни один администратор не имеет оснований ограничивать или вмешиваться в мое право

 

пользоваться убежищем. Как мы уже видели, однако, шестёрки Пинтаря продемонстрировали

 

готовность действовать вне закона. Из-за их угроз я не могу спокойно спать. Соответственно,

 

я прошу вашей помощи в требовании гарантий безопасности. Я надеюсь, моя просьба будет

 

принята благосклонно.

иди в икап топик, мы тебя прикроем

 

 

Хуесос который слушает ТИМАТИ И ГУФА не пропускает меня аргументируя тем, что это НЕ РЕП

а ещо мы с ним на икапе гомали, вот . . . .

привет

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо происходит


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо происходит

на 183 :nate:

 

аххха ржака


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

из 183 узнал только что пинта виски дегрод

 

 

ох вейт я это и так знал

 

 

получается ничего нового я не узнал

 

 

в чем смысл логов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторение мать учения


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

ЗДАРОВА ФРЕГОН

ЯНИКСА ЛЮБЕШ?

Я ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк лучший так-то на этом батле. :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...