Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это ебать вы так решили?)))

ну и хуле ваш боря блядь со своим евнухом прошел дальше попал против какого-то жеки из 90х

щас опять споет какую-то невообразимую хуету и пройдет дальше

и опять блядь слушать его пионерский хор мальчиков-зайчиков

вы ебанутые?

ладно там на отборе... я сам искренне смеялся когда услышал что баряныч там завывает с фальцетом на припеве

но второй его трек - совершенно то же самое что и первый

и хуле в этом забавного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в голос, как некоторые судьи поставили ребиту плюс. По-моему таких судей можно сразу выгонять, нахуй такие вообще нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У БОРИ ЗАБАВНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РИФМЫ

 

 

Уж лучше блядь слушать как завывает боря, чем как еле выдавливает проговаривая свой РАП мистволкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продолжать котировать борю - то же самое что блядь из раза в раз смотреть и смеяться над тем как разворачиваясь чаплин перекинув швабру через плечо бьет ей рабочего по лицу

ха-ха-ха гля пацаны борька читает про банехаллоу ха-ха-ха ебать там еще и пацанчик припев поет ха-ха-ха ебать просто топ просто ахуенно сделали пацаны


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинтуха, еще раз

тут не в боре уже дело, а в раббите

если тебе угодно, то в своей собственной сравнительной форме ты поставил кусок дерьма выше мусорного пакета


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топанул за одиннадцатого во фри слот, донецкого жалко :zloy:

иуда

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в боре, а в раббите

тупо сравнительная форма

это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинтуха, еще раз

тут не в боре уже дело, а в раббите

если тебе угодно, то в своей собственной сравнительной форме ты поставил кусок дерьма выше мусорного пакета

 

варо, еще раз

я голосовал не за майнтрабита

я голосовал против бори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банальная объективность от лучшего судьи батола

<----лучший судья


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче распишу, потому что с утра времени не было, когда пришлось экстренно голосовать вместо мамагуфа. Субъективное мнение.

 

Сибиряк выдал свой лучший трек. Трек охуенен и целостен, незачем что-то конкретно в нем выделять. Но вместе с тем, у меня появилось мнение, что этот лучший трек - он же его потолок. Потому что непонятно засчет чего хавк в некст роунде сможет выдать трек еще сильнее и лучше. А этого для победы в батле может и не хватить.

 

11 удивил после соплей в отборе, но не настолько, чтобы пройти такого Хавка. Текст батловый на оппонента, но агрессии совсем не слышно, подача все такая же попсовая.

 

Донецкому не стоило полтрека извиняться, со стороны это действительно выглядит смешно. Записано опять не очень, с заминками, голос и минус опять в разные уши, ну оно и понятно - на скорую руку. В остальном хорошо, но мало.

 

У дирда тоже короткий трек, но более целостный. Очень техничный рэпчик, агрессивно, в такой подаче правда не хватает панчей. Надеюсь в некст раунде будет больше на соперника, благо он позволяет. Ну и над громкостью минуса нужно будет посидеть в следующий раз и запариться, иначе многое не разобрать. Пара непростая, но дирда было слушать приятнее.

 

Линолеум напомнил дядю женю по читке, по крайней мере в первой половине трека. По сравнению с отбором прогресс в читке очень приличный, я уже тебя списал задним числом, но ты приятно удивил, поэтому ставлю лойс.

Рифмы с текстом тоже на порядок выше "джастин вложил, а пинтуха одолжил"

 

Анимешник запотел, респект за это, но я не проникся в песню. Все-таки это анимэ-рэп для интеллектуалов, а я в такое не умею. Напичкано рандомными фамилиями. Но "меня мажет хипхап, тебя ебет в жопу ислам" я запомню надолго.

 

Липтон топ трекан. Настоящее батловое мясо, видно что человека задело. Минус от хеселинка просто божественен.

 

Оне_втф в первом раунде уже слабее, чем в отборах, так что пока без восторгов. Привет продота 2.0 этот трек точно не станет, но зачитано хорошо, текст странноват, в целом лучше соперника без вопросов.

 

Грамм сдал слабый трек. Мне показалось, что текст писал на коленках за час до дедлайна. Голос неприятно срывается иногда.

 

Апологет. Качество записи - лучше, качество трека - хуже чем в отборе. Читаешь с паузами, из-за этого теряется ритм. Целостность трека тоже хромает, как будто текст дописывал по мере записи. Сначала дисс, потом к кате, затем опять дисс, нужно делать продуманее и запотеть еще сильнее, если действительно хочешь купить себе новый микро с призового. В остальном все тот же узнаваемый нудный стиль, хороший трек.

 

Тиси серьезно заморочился с записью трека, много эффектов, склеек, звучит круто. Концовка с папичем порадовала. Но это крутость звучания в стиле димасты. Если углубиться в текст и посыл, рифмы - на уровне школьника.

 

Ундераир взял минус с такой же ритмикой как в отборах и зачитал точно такой же рэпчик. Разница только в тексте. Но и этого хватило, что вынести снупа. На самом деле сложная пара, два средних качественных трека от людей, далеких от реалий таверны. Мне лично читка подвоздуха импонирует чуть больше, но по текстам так себе оба сделали.

 

Дупе сделал в стиле янг трапы, я разачарован, надеялся, что он сможет сделать что-то качественное. Проходит на шару, но в некст роунде с таким отношением отлетает, я почти уверен.

 

Дноинвокер звучит класнно, во многом благодаря удачному минусу, но зачитывает на отъебись и рифмы использует один раз в 8 строк. Ну все что нельзя как-то объективно описать с положительной стороны будем называть андергроундом,

 

У вилко топ трекан раунда, без вариантов. Атмосферный сумасшедший трек.

 

Хеселинк заебок сделал, потратил столько сил, сколько нужно было на соперника, который пес сука гнида не сдал. Со следующим нужно выложится на полную, чтобы всерьез расчитывать на проход.

 

У жастнайта самый сочный дисс из всех треков батла. Панчи охуенные, практически все по факту на соперника. Думаю вынес бы кота в большинстве случаев, даже если бы он сдал. Но вот с дикцией хуже, нужно большее колличество траев при записи.

 

Елдро очень странный чувак, что-то между клоуном и аутистом, но читка очень искренняя - меня зацепило. Кучу говна на оппонента, не зная ничего, кроме ника, очень батлово :D

 

У пандара было гораздо больше, чем просто ник оппонента, но практически ничего не использовал. Спроси у жастнайта, как надо :)

 

Раббит звучит хорошо, но гангстером тут быть не круто, слишком пафосно, панчи школьника, текст слабый. Тему не раскрыл

 

Борян забавно раскрыл тему, в первом раунде сделал что-то ближе к хипхапу, но все равно не мое. Тут ты проходишь, но в целом пара слабая вышла.

 

Евген сделал хороший трек, на уровне. А еще он отлично закрывает альбом первого раунда на кругах, такая типо финальная песня. Жаль оппонент не сдал. Буду ждать твоего второго раунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинтуха, еще раз

тут не в боре уже дело, а в раббите

если тебе угодно, то в своей собственной сравнительной форме ты поставил кусок дерьма выше мусорного пакета

 

варо, еще раз

я голосовал не за майнтрабита

я голосовал против бори

так именно за это тебя и обливают :dunno:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боря выебал вас всех в очко только двумя строчками про погоду и обормота

господи в них столько боли и чувств что я чуть не заплакал

и нахуй ваши СРАВНЕНИЯ

борян лучший


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елдро очень странный чувак, что-то между клоуном и аутистом, но читка очень искренняя - меня зацепило. Кучу говна на оппонента, не зная ничего, кроме ника, очень батлово :D

голосовать за левого студийного хуесоса который зарегался на пд в воскресенье - ....

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так именно за это тебя и обливают :dunno:

 

ну тогда хуле ты говоришь о каких-то сравнениях?)))

был бы против бори фелба - я бы сделал то же самое - проголосовал бы против бори

потому что я против бори ебать что не ясно?

субъективно и не по-судейски?)))

хуй ложить

считай мой голос за майнтрабита просто знаком протеста

буду бить себя ладошкой по лицу когда боря сдаст третий высер в духе утренней звезды такой же уникальный относительно предыдущих двух высеров как одна галька относительно двух других на пляже

и вы все будете хлопать в ладошки и радостно смеяться

вот это будет внатуре показательный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елдро очень странный чувак, что-то между клоуном и аутистом, но читка очень искренняя - меня зацепило. Кучу говна на оппонента, не зная ничего, кроме ника, очень батлово :D

голосовать за левого студийного хуесоса который зарегался на пд в воскресенье - ....

я бы разделил твой батхерт если б ты хоть что-то дельное написал

а так братиш твоим репчиком можно разве что трудных детишек пугать


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пинтуха некомпетос, хули тут еще говорить, в бане в судейский пул


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...