Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

о качестве вообще можно забыть если речь идет о массовом общепите

даже в тех же шоколадницах, в которых довольно неплохой ценник на кофе, он невероятно хуев

даже я, человек, который вообще не разбирается в кофе, больше кайфую от кофе, который сам варю дома в турке, чем от тамошнего "свежезаваренного" (ну или хуйни с сердечками из сливок)

если бы кофе в кофейне виттера не вызвал бы у тебя отвращения (чего более чем достаточно), ты бы туда вернулся


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что виттер закупает какие-то охуевшие сорта кофе и платит баристам двойную зп, так это совсем неоправданные косты, потому что забегаловка с таким внешним видом не может и не обязана претендовать на предпочтения кофейных гурманов

туда, повторюсь, не за вкусом, качеством и улыбками выдрессированного персонала идут, а затем, чтобы залить в себя горячего

Ну да, но ты понимаешь, что в мск во всех местах скопления народа - околометро, центр, вокзалы етц

уже понатыкано дохуя всего, очень часто в шаговой доступности всякие кфц макдаки, где можно это же ебучее кофе взять

Тут нихуя не так просто, как ты радужно описываешь. Нужен эксклюзив, всякие ништяки, которых нету у конкурентов етц.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны вам по 25 лет а вы обсуждаете выгодное расположение ебучих забегаловок

за сиси и писи да за крутые тачки надо базарить

эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксклюзив для общепита - расположение

точка

абзац

 

и расположение это не ограничивается дикими местами а ля метро

хабом, повторюсь, вполне может являться пересечение двух главных улиц в спальном районе

 

для того чтобы прояснить еще раз - я не говорю про больших игроков типа макдаков/кэфэцэ/бургеркингов, для которых критичен эффект масштаба, который достигается только в таких местах, которые ты озвучил и им подобных (типа тц)

для шаурмичной или кофейни, чтобы достигнуть такой же рентабельности, вовсе не необходимо находится в таких же местах


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот все такие "рентабельные" места уже чьи-то

 

либо надо быть сыном прокурора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны вам по 25 лет а вы обсуждаете выгодное расположение ебучих забегаловок

за сиси и писи да за крутые тачки надо базарить

эх

бля пинта так доставляет последнее время

а ведь с его третирования по отношению к витеру всё началось, подкинул дровишек так сказать, исчез, а сейчас врывается с этим постом, как бы доставая свой шланг, откидывая голову назад испытывая абсолютную безмятежность и радушие, испускает струю на ваш полыхающий костер

класс ваще


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходишь ты такой, бизнесмен весь из себя а на пд люди лучше знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты несешь хуйню. В спальных районах люди живут и спят и там у людей намного меньше потребности подхаваться на улице котятками в лаваше и закинуться кофием. Поэтому в спальных районах правит балом доставка жратвы. Если бы все было так пиздато, то там бы по кд стояли шуармечные, кофейни и тд. Везде где стоит такая параша большое скопление людей - метро, рынок, по пути к метро етц. Тут как раз таки весь цимес в месте, которое не так-то просто получить. Тем более в мск у многих метро ларьки убрали к хуям, то есть это еще сложнее чето где-то замутить, нужны нормальные помещения в здании етц.


Изменено пользователем ЖУМОНГ

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правит баллом :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правит баллом :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

я разрешаю тебе исправлять орфографию в моих постах.

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны вам по 25 лет а вы обсуждаете выгодное расположение ебучих забегаловок

за сиси и писи да за крутые тачки надо базарить

эх

давайте лучше про отбеленные анусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

приходишь ты такой, бизнесмен весь из себя а на пд люди лучше знают

 

это пять :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

какие нахер места заняты.

все свободно и мест куча.

а как там поставь что-либо этот вопрос нужно задавать людям которые знают.

конечно рентабельность выше если у тебя друг есть высоких чинов, либо место на котором решает вопросы твой друг, но заработать то можно.

просто сейчас это будут не те деньги что были на бум этой херни.

 

 

мой одногруппник ебанул кофейню в нашей академии в столовке, типа крутая и музычка там играет, все дела, все так попсово, стильно, модно, молодежно и збс, студенты блять тратят там 20-25 гривен на лате, вместо того чтобы взять 3 в 1 и кипятком залить за 4 гривны.

да он платит ректору.

только там еще есть конечно другие ньюансы, но дальше дело тонкое.

короче говоря не любой чувак может сделать так, всмысле ебануть кофейню в вузе.

а одногруппник ебанул кофейню из-за того чтобы новое знакомство принесло ему такой бонус(возможность).


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правит баллом :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

я разрешаю тебе исправлять орфографию в моих постах.

не премину воспользоваться сей возможностью!

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ветеринар самокопания, академон рефлексии, прорессор размышления, матизтр познания скажу вам, что зачастую обычная телка совсем не знает чего от жизни хочет и что ей вообще надо и у неё в ебле набор шаблонного дерьма (как и у мужиков), а как вычислить - мыслящий рядом с тобой организм или амеба которая жизнь собирается прожить по заветам чьим-то от мамули до сартра, я хуй знает господа и дамы сам не так давно принял робота за человека.

 

Ну это тоже палка о двух концах вот таким как виттеруха или кеннеди как раз и нужен монстр робот, ибо они отказались от мыслей в пользу спокойной жиськи

 

И я не говорю что это плохо, так гораздо удобнее.

 

 

Жужа которая переехала к какому-то пацику на родительский бизнес кстать норм задвинула про то что машина не важна

(но я тоже считаю что машина и внешность не важна главное залить в еблет побольше словесного поноса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родительский бизнес? Ват? Как в твоей голове и, главное, откуда это родилось?3304452.gif


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты несешь хуйню. В спальных районах люди живут и спят и там у людей намного меньше потребности подхаваться на улице котятками в лаваше и закинуться кофием. Поэтому в спальных районах правит балом доставка жратвы. Если бы все было так пиздато, то там бы по кд стояли шуармечные, кофейни и тд. Везде где стоит такая параша большое скопление людей - метро, рынок, по пути к метро етц. Тут как раз таки весь цимес в месте, которое не так-то просто получить. Тем более в мск у многих метро ларьки убрали к хуям, то есть это еще сложнее чето где-то замутить, нужны нормальные помещения в здании етц.

 

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение что тут одни успешные люди и и просто миллиардеры :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родительский бизнес? Ват? Как в твоей голове и, главное, откуда это родилось?3304452.gif

 

ну если я какие-то поспешные выводы сделал то можно в личку пояснить

 

 

 

а если как витер всего добился сам то можно не пояснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...