Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

она очень хорошая девушка,ничего плохого не скажу,офк ебанутая(на всю голову :trollface: ) но это все из за ревности,ей нужен парень который будет только с ней,который нагулялся и готов делать семью(такие есть,поверьте,это не телочки инстаграмные по 18 лет),она уже девушка 22 года(скоро 23) и они уже в таком возрасте думают про совсем другое,а я парень 22 года регаю россия русский и собираю комп на гта :nate:

чет в шепот с этого

 

со своей бывшей, которую тут выкладывал последний раз, расстались примерно по той же причине, но ей и вовсе 28 лет и это действительно значительный возраст задуматься о семье и тд, а 23 это хуйня несущественная, хотя должен признать, что тут многое зависит от самого человека и его жизненных приоритетов

 

моя бывшая была замужем, причем тоже рано вышла, в итоге разошлись спустя 6 лет)


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она очень хорошая девушка,ничего плохого не скажу,офк ебанутая(на всю голову :trollface: ) но это все из за ревности,ей нужен парень который будет только с ней,который нагулялся и готов делать семью(такие есть,поверьте,это не телочки инстаграмные по 18 лет),она уже девушка 22 года(скоро 23) и они уже в таком возрасте думают про совсем другое,а я парень 22 года регаю россия русский и собираю комп на гта :nate:

чет в шепот с этого

 

со своей бывшей, которую тут выкладывал последний раз, расстались примерно по той же причине, но ей и вовсе 28 лет и это действительно значительный возраст задуматься о семье и тд, а 23 это хуйня несущественная, хотя должен признать, что тут многое зависит от самого человека и его жизненных приоритетов

 

моя бывшая была замужем, причем тоже рано вышла, в итоге разошлись спустя 6 лет)

чет в шепот с этого

 

со своей бывшей расстались примерно по той же причине, но ей и вовсе 33 года и это действительно значительный возраст задуматься о семье и тд, а 28 это хуйня несущественная, хотя должен признать, что тут многое зависит от самого человека и его жизненных приоритетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она очень хорошая девушка,ничего плохого не скажу,офк ебанутая(на всю голову :trollface: ) но это все из за ревности,ей нужен парень который будет только с ней,который нагулялся и готов делать семью(такие есть,поверьте,это не телочки инстаграмные по 18 лет),она уже девушка 22 года(скоро 23) и они уже в таком возрасте думают про совсем другое,а я парень 22 года регаю россия русский и собираю комп на гта :nate:

чет в шепот с этого

 

со своей бывшей, которую тут выкладывал последний раз, расстались примерно по той же причине, но ей и вовсе 28 лет и это действительно значительный возраст задуматься о семье и тд, а 23 это хуйня несущественная, хотя должен признать, что тут многое зависит от самого человека и его жизненных приоритетов

 

моя бывшая была замужем, причем тоже рано вышла, в итоге разошлись спустя 6 лет)

чет в шепот с этого

 

со своей бывшей расстались примерно по той же причине, но ей и вовсе 33 года и это действительно значительный возраст задуматься о семье и тд, а 28 это хуйня несущественная, хотя должен признать, что тут многое зависит от самого человека и его жизненных приоритетов

чет в шепот с этого

 

рапист, тебе сколько лет то? помню ты говорил, что у тебя ребенок есть(в иккап топике было дело хД)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 23, отлично понимаю фазера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
W8tJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в шепот с этого

 

рапист, тебе сколько лет то? помню ты говорил, что у тебя ребенок есть(в иккап топике было дело хД)

не больше чем лионелю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,она уже девушка 22 года(скоро 23) и они уже в таком возрасте думают про совсем другое,

посмеялась

 

причем не одна я, смотрю


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любила бы - не ушла

столько девок ноют что их парни несерьезные распиздяи но не уходят


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любила бы - не ушла

не служил - не мужик


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне через 5 месяцев 22, я хочу пиздатый комп на ведьмака и наслаждаться свободной жизнью

ЧЯДНТ?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любила бы - не ушла

столько девок ноют что их парни несерьезные распиздяи но не уходят

 

скорее всего другого нашла

в никуда очень редко уходят, как правило от полных кончей ( синяк, нарик, распускает руки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты ребенок еще, а есть девочки в 22 уже именно зрелые женщины, живущие мыслями о муже и пузожителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется хочу семью, дети это же такое мимими!

а потом развод через 2 года))0

 

любила бы - не ушла

столько девок ноют что их парни несерьезные распиздяи но не уходят

 

скорее всего другого нашла

в никуда очень редко уходят, как правило от полных кончей ( синяк, нарик, распускает руки )

нет, неправда

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда жумонг начинает рассказывать про семью и или отношения - :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда жумонг начинает рассказывать про семью и или отношения - :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

 

к другому не ушла 100% да и если и ушла - пусть будет так,искренне желаю только хорошего :buba:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство баб щас если не совсем провинциалки являют собой героиню секса в большом городе

мчатся в закат под шлягеры кардиганс в красном спортивном кабриолете в очках от версаче

институт семьи уничтожается именно прекрасной половиной человечества

и походу целенаправленно

 

ну и традиционно в голос со свободной жизни жумонг))00

интересно кто же оплачивает ее свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...