Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

Гость

кидаю видосы где я тебя унизил, и ты удаляешься с пд, deal ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баталии джуниса и грейтеха это та ещё пушка была, щас если они по-новой начнут то будет шото на уровне артаса и варда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапистон, ну в таких делах своей осведомленностью лучше не похваляться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это грейтех?)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебааааать, чтиво навсегда зашкварено такими юзерами(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рюкзак честно говоря дермецо :trollface: Кричащие вещи как по мне это еще та безвкусица и пошлятина.

 

Что то дома холодно пиздец :fffuuu: Но я отпился чаю и могу снова ходить в майке :nate:

 

Photo_on_05_05_15_at_14_37_2.jpg

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой недовольный поросеночек bg195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи иисусе у сопляков только позавчера прыщи сошли а они уже выглядывают с эркера башни из слоновой кости и пытаются изобразить из себя что-то чуть более весомое чем летящий с высоты птичьего полета голубиный помет

пацаны рано взрослеют)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо блять ? у меня до сих пор ебальник в прыщах :trollface:

 

ну куда уж мне там до человека который старше меня на 4( ! ! ! ) года, который видимо все в жизни повидал и просветления достиг.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня каждое похмельное утро настигает просветление, а у тебя взгляд инфантила и щеки налиты от мамкиного молока

можете взяться с многоуважаемым господином за ручки, крепко сжать их, так, чтобы мягкая, ленивая кожа ваших кистей сначала побагровела, а потом побелела, и шагнуть в бесконечность под мелодию из рекламы вашего любимого бренда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя по утрам, небось, щеки похлеще налиты))

и веки))


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинтуха так часто напоминает про свою хардовую жизнь, что похоже на комплекс нищеты :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был какой-то момент когда я начал писать в теме фотос когда концентрация дегродов была довольно низкой

 

 

может быть я виноват и спровоцировал приток ебиков, но читать эти споры материально богатых с духовно богатыми уже нет сил у бедного и тупого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Русским людям характерна определенная пухлость лица.

 

Ну ладно давай в твоем тоне. О мудрец! Из глубины своего сердца я благодарю тебя, за твои лестные отзывы о мне, но с великим прискорбием я вынужден заметить что ты скорее всего конченный алкаш, и просветление твое выражается исключительно в понимаю того что без новой бутылки тебе в этой бренном мире делать нечего.

 

Телевизор я не смотрю вообще и кожа на руках у меня вся стерта и огрубела от всяких упражнений физических, да и с мамкой я не живу уже пару лет. Чет ты не угадал =(

 

Я еще и больной, только щас более менее прилично стал выглядеть.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос конечно с этой пародии на серьезность


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и думала, что пациент, не любящий эмоции, ходит с таким лицом, будто у него каждый день кто-то умирает


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждый день умираю по чуть чуть. Мне ни к чему паясничать и улыбаться ради фотки.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле все экзистенциальные проблемы решаются банально находкой работы, ну не жопу отсиживать в офисе, а там мешки потаскать, физическая кароч


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рюкзак честно говоря дермецо :trollface: Кричащие вещи как по мне это еще та безвкусица и пошлятина.

 

Что то дома холодно пиздец :fffuuu: Но я отпился чаю и могу снова ходить в майке :nate:

 

Photo_on_05_05_15_at_14_37_2.jpg

 

 

Бля че такой грустный?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рюкзак честно говоря дермецо :trollface: Кричащие вещи как по мне это еще та безвкусица и пошлятина.

 

Что то дома холодно пиздец :fffuuu: Но я отпился чаю и могу снова ходить в майке :nate:

 

Photo_on_05_05_15_at_14_37_2.jpg

 

 

Бля че такой грустный?

 

Болею, штудирую учебники. Это еще обычное выражение лица, у меня из за инфекции иногда рандомно глаза слезятся вот тогда то я и выгляжу грустным :trollface:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...