Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

у них точно где-то есть общество неких иллюминатов, возглавляемое томасом и конфа, где они готовят свои набеги на топан фотос, иначе пошли они нахуй, так ведь просто не бывает


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, Пашка, не мог бы не употреблять таких заумных выражений, я чувствую себя ущербно

 

иллюминаторы есть, корабля нет, херпоймешь что ты хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тути фрути машина :lol: :lol: :lol: Бег и бассейн равно тело полубога с 3 размером. :lol: :lol:

Не завидуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них точно где-то есть общество неких иллюминатов, возглавляемое томасом и конфа, где они готовят свои набеги на топан фотос, иначе пошли они нахуй, так ведь просто не бывает

:lol: :lol: :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или же это один очень охуенный семён, который сначала с малоимущего про рюкзак вбросит, потом со сказки фоток с братанами, а в довершение добьет тутейфретей и его разделением онлайна и риаллайфа на серьезных щщах


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тутян сук заставляет чувствовать ся ущербным пойду отседа


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортсмен, комсомолец и просто красавец - тутифрути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное и нелепое в этих всех врывах господинов, томасов и тути фрути - это не они сами, а ваша реакция на них. Он уже не пишет ни хуя, а вы все пытаетесь подъебнуть, че-то какую-то недосаркастическую еботу постануть.

 

Не обращайте внимание - они и писать не будут. А то сами блядь подкидывают дров, а потом удивляются почему блядь дом горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не муха, самое смешное тут, что фразу "не кормить тролля" пишешь именно ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не муха, самое смешное тут, что фразу "не кормить тролля" пишешь именно ты.

так он троль

я думал просто долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное и нелепое в этих всех врывах господинов, томасов и тути фрути - это не они сами, а ваша реакция на них. Он уже не пишет ни хуя, а вы все пытаетесь подъебнуть, че-то какую-то недосаркастическую еботу постануть.

 

Не обращайте внимание - они и писать не будут. А то сами блядь подкидывают дров, а потом удивляются почему блядь дом горит.

золотые слова :buba:

я блять фотку кинул.

а там 10 подъебов насчет сисек.

вот паскуды.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не муха, самое смешное тут, что фразу "не кормить тролля" пишешь именно ты.

так он троль

я думал просто долбоеб.

не все ли равно если долбаеб и троль ведут себя одинаково и затыкаются при одинаковых условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное и нелепое в этих всех врывах господинов, томасов и тути фрути - это не они сами, а ваша реакция на них. Он уже не пишет ни хуя, а вы все пытаетесь подъебнуть, че-то какую-то недосаркастическую еботу постануть.

 

Не обращайте внимание - они и писать не будут. А то сами блядь подкидывают дров, а потом удивляются почему блядь дом горит.

иди нахуй, на томасов и господ мне похуй, а тути фрути в своем невинном скудоумии просто монстроузен и я буду орать с его ебланства когда и сколько хочу

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое ебало когда ты смотришь на происходящее в топане

 

 

CLh-D4vEhLM.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стянул :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было сделать типа он у тя на руке находится


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

розовая футболка с вырезом до пупка мммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, нахуй тутифрути. Давайте лучше пиздолизить джумонге, она же старается, в конце то концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, нахуй тутифрути. Давайте лучше пиздолизить джумонге, она же старается, в конце то концов.

Видно, что толстеет постоянно, если не будет занимать через лет пять будет полной-бесформеной хуйней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...