Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

женатым по стасу положено


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пинтуха текст ебанул, но чет так и не написал зачем она нужна. Что эти аморалньые торжества дают народу такого жизнено важного что без них мы не мы.

 

а я и не говорил что она нужна с рациональной точки зрения братан)

если мыслить рационально то двум третим твоих блядь вещей и половине твоих телодвижений нет места в рациональном мире

но увы или слава богу главенствует начало вовсе не рациональное и конфликт этих двух начал - конфликт бесконечной величины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, чо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Виттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кейс клозед, расходитесь

бля это пиздос пацаны скважину распломбировали на голову труба пизданулась весом как три виттера

я только с больницы нахуй

видел свет в конце туннеля и все эти дела


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пинтуха текст ебанул, но чет так и не написал зачем она нужна. Что эти аморалньые торжества дают народу такого жизнено важного что без них мы не мы.

 

а я и не говорил что она нужна с рациональной точки зрения братан)

если мыслить рационально то двум третим твоих блядь вещей и половине твоих телодвижений нет места в рациональном мире

но увы или слава богу главенствует начало вовсе не рациональное и конфликт этих двух начал - конфликт бесконечной величины

а я и не пишу что нужна рациональная, может не рациональную написать. Или ее в буквы облечь нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай лучше так

ответь сам себе сейчас вслух на вопрос что есть для тебя праздник как торжество того или иного события

и отмечаешь ли ты новый год? свой день рождения? вечер пятницы после тяжелых будней в школе?

чем от этих праздников отличается праздник свадьбы?))

почему поставить ханаси на новогодний стол не зазорно а на свадебный уже не очень?))))

что такого жизненно-необходимого дает тебе празднование твоего дня блядь рождения?

это ли не язычество - отмечать еще один день приближающий тебя к смерти?

это чисто практические вопросы братан

и я не думаю что ты сможешь сформулировать жизненную необходимость празднования нового года и найти разницу между празднованием выходного дня и свадебным застольем

а если можешь, то давай ебать мне очень хочется почитать))

 

исходя из этого можно прочитать мой изначальный пост обо всем этом деле выше и сделать выводы о том в чем фишак всех этих вещей и что отказ от свадьбы не более чем предрассудок - выход целого ряда комплексов и веяний, как сказал илзуха - очевидно более стремачных по сути чем весь обряд свадебного торжества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай попробую хз.

Что есть день рожденье и зачем его справляют с моей колокольни.

Справлять день рожденья любят только дети, потому что мороки много, но я вот например стараюсь его праздновать из раза в раз, почему? Это повод собрать тех кого я хочу увидеть(а хуй ты всех просто так соберешь), это повод провести праздник именно в том ключе как хочешь именно ты, ну и главное, я провожу свое др организуя праздник для своих друзей, от них я жду того же. Такая некая повинность.

Поставить хенеси на свадьбу зазорно потому что его будут пить какие то непонятные люди на которым тебе похуй, а на НГ таких людей не будет.

Празднование выходного дня от праздования свадебног озастолья в первую очередь отличается составом и моей повинностью. В выходной день и состав мне больше по душе и я никому ниче не должен более других, если вообще должен хоть что-то.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то-есть все упирается в тот факт, что на свадьбе будут люди которых ты не знаешь и на которых тебе похуй??))))

и тебе еще их и поить ебать колотить вот это да

это клиника вот серьезно

мне тебя откровенно жаль, если ты действительно руководствуешься именно этим))

желчный, жалкий, зажатый, расчетливый, вечно ищущий уютного комфорта, я прям вижу как тебя гложет вся эта толпа ртов, все эти люди которые пьют за твой счет, господи иисусе

вот чем стал русский человек...

я когда родился, отец стоял уже пьяный у окна и ждал когда мать вылезет и скажет ему КТО?!... и когда он узнал что мальчик он поил водкой весь ебаный район, от бомжей до брата на протяжении недели

вот это русский человек... вот так празднуется радостное событие

а ты сидишь ебать на собственной свадьбе с любимой тобой женщиной и считаешь количество выпитых рюмок гостями с ее стороны))))

эээх, ебать, это просто ничтожно


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не понял

Суть в том что ты именно ты устраиваешь праздник, который лично тебе, заметь именно тебе не приносит удовольствия. Вот и все.

 

И ты всегда все сводишь к какому то говну котору ты захотел приебатся потому что просто так?


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так а почему он не приносит удовольствия?))))

ты вот на этот вопрос ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно ты не можешь понять почему свадьба это праздник для гостей а не для жениха и невесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте уже ебала, полоумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не могу

объясни

 

и да

я был на трех свадьбах

на одной из них в роли свидетеля

теперь объясни мне почему нормальный здоровый мужик с нормальной здоровой невестой, обрученные по любви, не могут получать удовольствие от собственной свадьбы?

 

может дело не в самой свадьбе, а в тех, кто женится?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я женат со вчерашнего дня. :petro:

челендж аксептед

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай предположил что дело в тех кто женится.

вот виттер явно не в восторге. Ни один твой пост даже рядом не намекнул зачем ему это, кроме мифического торжества аморальности.

Поясняй уж давай, а то стори типа мой батя так делал и друганы значит и все так, звучит хуевенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрученные.

Зачем бисер мечешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пинтуха текст ебанул, но чет так и не написал зачем она нужна. Что эти аморалньые торжества дают народу такого жизнено важного что без них мы не мы.

 

т.е. ты это даже читал? :avtorklif:

я когда дошел до строчки про греков нахуй послал этот бред :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

моя сестра выходила за чурку, у них свадьба была в их деревне (чурки) она по кд бегала в туалет (который такой на улице, ну знаете в деревнях), ей помогало трое бабеней, постоянно ревела как всё хуево, везде летали мухи, я думаю что отравился из за них и потом блевал полночи, потом лег спать на какойто зачуренной кровати, спс больше не надо свадеб мне, травма детства

потом они развелись


Изменено пользователем YOUR ALCOHOLIC MOM

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...