Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

русский грек с туркменскими корнями

маковка ты то покажи свою фотки с карасями а

без карасей тока

себяшка с последней рыбалки

feZhBFd.jpg


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком городе?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне?

Москва, Красная площадь


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не это про то в каком городе пинта родился.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морковь по уровню вголосяр куммулятивно топ1 этой неделе в моем списке :pray:

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

себяшкааа

ну ты и уебашкаа бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, ну лучше канеш проснуться в канаве, с трудом осознать кто ты, выковырять Иваныча из соседней лужи и поковылять искать опохмел, мысленно поссав на лоха, который щас теще огород вскапывает ыхыхы

А Сталин лучше Гитлера. Найс логика)

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то-есть все упирается в тот факт, что на свадьбе будут люди которых ты не знаешь и на которых тебе похуй??))))

и тебе еще их и поить ебать колотить вот это да

это клиника вот серьезно

мне тебя откровенно жаль, если ты действительно руководствуешься именно этим))

желчный, жалкий, зажатый, расчетливый, вечно ищущий уютного комфорта, я прям вижу как тебя гложет вся эта толпа ртов, все эти люди которые пьют за твой счет, господи иисусе

вот чем стал русский человек...

я когда родился, отец стоял уже пьяный у окна и ждал когда мать вылезет и скажет ему КТО?!... и когда он узнал что мальчик он поил водкой весь ебаный район, от бомжей до брата на протяжении недели

вот это русский человек... вот так празднуется радостное событие

а ты сидишь ебать на собственной свадьбе с любимой тобой женщиной и считаешь количество выпитых рюмок гостями с ее стороны))))

эээх, ебать, это просто ничтожно

ну типо когда 300-500 щщей кушают за твой счет это довольно сильно бьет по кошельку, тут уж я думаю никто не будет спорить, ну кроме томаса, занавески и эррора

другой вопрос каких щщей - если все они твои друзья, родственники, хорошие знакомые, товарищи - то окич

но у меня одних родственников, которых я не знаю 150+

 

я вот тоже задумывался о всей этой праздничной хуете недавно и так и не пришел к какому то выводу

потому что как никак праздником это назвать нельзя, т.к она формально только твоя, эта свадьба, а на деле ты ее играешь для других

кучу раз слышал, что во всей этой суете жених и невеста даже кушать не успевают толком и целый день ходят голодными+ баба твоя будет 12ч в корсете этом охуевать, да и поздравления от рандомов - это такое себе, вы скажете не зови рандомов, пинта ответит вам - "как так - это ж русская душа бля"

а если тихо мирно расписаться и в оч. узком кругу мутить свадьбу - баба может не согласиться, мол такое условно 1 раз в жизни бывает - хочу как принцесса, фотографы за мильон евро, лимузины, рестораны на 500 тел и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из диалогов о рыбалке женитьбе не понял только одного: почему нельзя взять золотую середину (ласт свадьба на которой я был была именно такой), где все самые близкие и важные люди веселятся и радуются в уютном ресторане с минимумом рандомных хуесосов, которых никто даже по имени не знает. Не создавать липовую атмосферу праздника в вакууме, а душевно повеселиться в окружении искренних людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже нихуя не понял.

 

Недавно(осенью) был на свадьбе хорошего друга одногодки(23 года).

Дык они с жинкой забились об условии вроде 25 человек с каждой стороны.

В итоге свадьба на 50 людей.

 

Цветовая схема - морская

 

 

NnrXPjLdb1U.jpg

 

Iy6DcQlP4TQ.jpgFr44Gdp3v9o.jpg

ZAf_fRo2yxM.jpg

 

 


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто не выкупали ситуацию, любое сборище людей больше чем из двух человек полно подводных камней

да даже само условие по n человек со стороны в 9 случаях из 10 приводит к тому, что одна сторона начинает хотя бы втихаря говниться

а 50 человек, да еще с представителями старшего поколения - это уже чистый зоопарк, где люди стоят и обсуждают, кто сколько сожрал и подарил ли он достаточно, для пятого бутера с икрой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо всем за грацулечки. :buba:

Бля, как же ору с Пинты. Эдакий русский Чинаски с мохнатыми копытцами и широчайшей душой. Жизнь не пригодная для жизни - это вообще топ рофл.

 

В моем случае то, что я делаю - это меньшое из зол, тем более, что львиная доля затрат на эту дискотеку мне вернется. Пусть несчастные кайфанут, ощутят, что правильно воспитали единственную дочь, что они великолепная, дружная семья, что они чуть ли, блять, не аристократы, пустят дюжину слез выльют, море Арарата выпьют (а нахуй им Хенеси, когда для них Арарат как был так и есть вышкой). Пусть почувствуют себя илиткой, жалко что ли. Они ведь в целом, хорошие люди, хоть и пустоголовые все как один.

Мне это было в тягость. Ну то есть не сам процесс, что будет происходить, а именно подготовка.

Мерзость всего этого, лично для меня заключается в НЕСООТВЕТСТВИИ. Какой нахуй мерседес, алло, блять, я на метро езжу. Какой нахуй квартет, когда из пятидесяти гостей, хорошо если один сможет идентифицировать че там ваще лобают. Какие оксфорды, какая бабочка, я в жизни не ношу этого, я не появляюсь в тех местах, где это нужно. Какое асти, когда люди до сих пор полусладким его зовут. Мне не нужно этого, мне и так заебись.

Мне бы поло любимое одеть, да кроссовки зашквареные, сесть де нить на террасе или за столом деревянным в соснах, пить сидр какой или эль, да пустить косого по кругу. Это мне характерно, в такой ситуации я был бы самим собой, без лицемерия и этих натянутых улыбок.

А через два дня, буду как дикий фраер пиздовать по шелковой дорожке под пафосную музяку к аляповатой арке, а потом буду танцевать, выполнять команду ГОРЬКО!! и отлично проводит время. :clown:

Единственная радость во всей этой вакханалии, это штампованый, мейнстримовый танец - it was a teenage wedding and the old folks wished them well

Ну уж больно мне по кайфу это.

Вот именно этот момент, когда я буду снимать эти ебучие туфли и будет для меня вершиной наслаждения.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с носочек приорала :trollface:

грац :geys:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы вообще обойтись без свадьбы и прочей хуйни, типа гражданске брак всю жизнь (ну мб расписаться вдвоём без толпы гостей, без празднований, максимум - родители и близкие члены семей, в общем человек на 8-10).

 

 

девушки нет :nate:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ваши "хотел бы" разбиваются об устои общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устои, блядь. Может ты пояснишь что подобная хуйня дала лично тебе? И что бы изменилось если бы ты положил хуй на мнение этой кучи говна с хенесси и всё как у людей?


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя у тебя призмы эгоистичные.

Изменилось бы. Ты чето себя в центр вселенной ставишь, а у меня как бы жена есть, а не пизда с ушами. И мы не социопаты, и я не могу тесаком сепарировать ее от семьи , да и не стал бы.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей, все верно сделал. Главное теперь как мужчина вытерпи все, улыбайся, делай вид, что радуешься, а потом подсчитаешь убытки (в 0 вряд ли выйдешь, если родители не помогали) и проснешься, когда все уже позади :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы просто не выкупали ситуацию, любое сборище людей больше чем из двух человек полно подводных камней

да даже само условие по n человек со стороны в 9 случаях из 10 приводит к тому, что одна сторона начинает хотя бы втихаря говниться

а 50 человек, да еще с представителями старшего поколения - это уже чистый зоопарк, где люди стоят и обсуждают, кто сколько сожрал и подарил ли он достаточно, для пятого бутера с икрой

С языка снял, даж отвечать им не пришлось

Ах да.

Грац виттер!


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...