Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

то есть если в двух словах:

ты сам сначала выдумал себе что свою точку зрения надо считать истиной, потом сам выдумал что все обяхснять можно только страхами и согласно пункту один уверовал в эту.

Тебя самого ни сколько твой подход не смущает?

Причем заметь я тут даже не начинаю рыть на основании чего ты все свои выводы строишь и на сколько им вообще доверять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, норм вяжешь первопричину и конечное следствие

не думаешь, что чутка пропустил между ними?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница что я пропустил?

Ты никакого пиздеца в этих двух постулатах еще не видишь? Ты думаешь твоя логическая цепочка до мысли номер 2 что-то меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все страхами

я же уточнил про случай.

на другом конце палки твои возвышенные чувства в минуты радости и душевной гармонии

 

да какая разница что я пропустил?

Ты никакого пиздеца в этих двух постулатах еще не видишь? Ты думаешь твоя логическая цепочка до мысли номер 2 что-то меняет?

мессагу над тобой, на которую ты отвечаешь тут, я ебику-пуговкину писал

-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно пора наверно закруглятся.

Я мысль свою лишь подведу. Объяснять поступки и мотивации других ты волен как хочешь. Ничего плохо в том что у тебя свое мнение нет, хотя конечно очень желательно перед составлением своего мнения поштрудировать достижения сраного человечества на этой же почве и не изобретать велосипед 10 раз.

Но вот то что ты считаешь свое личное мнение истиной какой, это ебаный диагноз. Никогда не смей свои мнения и взгляды пытатся навязывать подводя все к тому что ты то тут один правду-матку знаешь. Ибо, але, ты ее не знаешь. А иначе будешь по жизни как все эти уебаны из хохло топиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч ситуация, у товарища есть какой-то знакомый, который покупает у него бомжатину и после сотой ходки счел их ниебическими друзьями

сам тот знакомый какой-то там вдвшник или десантник на контракте, мусор короче с iq хлебушка с интересами бухнуть и курнуть, мне случайно довелось провести в его компании 3 минуты и за это время он успел предпринять попытку доказать мне, что "Фридрих Ницше это один из самых охуенных японских философов", ну полный пиздец, представьте стереотипную ячейку русского общества в вакууме

у пациента есть курица, которая, со слов моего товарища, при встречах тупо молчит, серая мышь в общем

и вот эта охуенная парочка на лето решили пожениться, подали доки и ждут своего дня и конечно же делают торжество, СВАДЬБУ

по инсайду бюджет свадьбы будет в районе 7-10к рубасов (ну чисто на водочку и закусить)

со стороны курицы гостей вообще не будет (история умалчивает, если ли у неё вообще какие-либо знакомые\родня)

со стороны аутиста толпа ему подобных сослуживцев

норм свадьба?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все страхами

я же уточнил про случай.

на другом конце палки твои возвышенные чувства в минуты радости и душевной гармонии

 

да какая разница что я пропустил?

Ты никакого пиздеца в этих двух постулатах еще не видишь? Ты думаешь твоя логическая цепочка до мысли номер 2 что-то меняет?

мессагу над тобой, на которую ты отвечаешь тут, я ебику-пуговкину писал

придурошный, я утрировал твое психическое и умственное состояние до идиотизма, который ты сам пока еще на разобрал в себе

 

но ничего, я помогу тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну достижения человечества как раз и складываются из отдельных авторов своих парадигм, которые они мнят истиной для себя и остальных (это сейчас я не поставил себя в ряд между кантом и гегелем, а просто привел аналогию). Так что выходит, что ты сейчас ебаный диагноз и всему сраному человечеству поставил. не вяжется как то...


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще, как факт

ну если норм, то не похуй ли на остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче теперь я итог подведу.

Этот спор о философии и взглядах породили не мы. Он существует с самого момента появления философии и будет существовать всегда. Ты можешь сколько угодно говорить, что я не прав на основании того, что я не ты, и мне тебя не понять. Я буду говорить, что понять, потому что ты обычная "тварь божья". В итоге все будет сведено к "да" с моей стороны, и "нет" с твоей. Мы оба поняли друг друга, надеюсь.


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он подвел итог :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебил, спор не о взглядах, ты несешь хуйню и думаешь, что это не хуйня.

 

я, например, несу хуйню, и понимаю, что это хуйня.

 

это делает меня лучше тебя, а тебя полным дебилом.

 

я могу объяснить почему, но думаю ты сам догадаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, плис, Пуговкин


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда смеюсь с этого ника

SL(e_d)ov@tel

 

что-то на уровне дарк(оуоио_228) ленегнги или как там, ну вы поняли, модератора этого


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он дорог мне как память, отъебись)


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче теперь я итог подведу.

Этот спор о философии и взглядах породили не мы. Он существует с самого момента появления философии и будет существовать всегда. Ты можешь сколько угодно говорить, что я не прав на основании того, что я не ты, и мне тебя не понять. Я буду говорить, что понять, потому что ты обычная "тварь божья". В итоге все будет сведено к "да" с моей стороны, и "нет" с твоей. Мы оба поняли друг друга, надеюсь.

 

В твоей "философии" есть как минимум одна неувязочка. Ты думаешь, что всем людям приносит удовольствие или радость, или еще какое-то приятное чувство, когда они делают праздник для людей, которых они видят в первый и последний раз(да и вообще даже для близких). Типа вот это я крутой МЭН огранизовал пирушку. Я царь. Вот это по-твоему мне должно принести удовольствие?

 

Спасибо маме и папе, что я не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звать всю ебучую родню на свадьбы в 21 веке? :hmm:

сейчас от этого позорища поселкового наоборот стараются избавляться и евейдить всеми способами

с другой стороны местячковые друзьяшки не меньшее быдло и свадьбы превращаются в пьянку не в парадной, но это уже совсем другая история


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...