Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

Какая блядь философия, философия в первую очередь ставит под сомнение свою точку зрения.

 

а у этого сыщика детские убеждения и стереотипы от которых он никак не избавится

 

Великовозрастный детина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за грацулечки. :buba:

Бля, как же ору с Пинты. Эдакий русский Чинаски с мохнатыми копытцами и широчайшей душой. Жизнь не пригодная для жизни - это вообще топ рофл.

 

В моем случае то, что я делаю - это меньшое из зол, тем более, что львиная доля затрат на эту дискотеку мне вернется. Пусть несчастные кайфанут, ощутят, что правильно воспитали единственную дочь, что они великолепная, дружная семья, что они чуть ли, блять, не аристократы, пустят дюжину слез выльют, море Арарата выпьют (а нахуй им Хенеси, когда для них Арарат как был так и есть вышкой). Пусть почувствуют себя илиткой, жалко что ли. Они ведь в целом, хорошие люди, хоть и пустоголовые все как один.

Мне это было в тягость. Ну то есть не сам процесс, что будет происходить, а именно подготовка.

Мерзость всего этого, лично для меня заключается в НЕСООТВЕТСТВИИ. Какой нахуй мерседес, алло, блять, я на метро езжу. Какой нахуй квартет, когда из пятидесяти гостей, хорошо если один сможет идентифицировать че там ваще лобают. Какие оксфорды, какая бабочка, я в жизни не ношу этого, я не появляюсь в тех местах, где это нужно. Какое асти, когда люди до сих пор полусладким его зовут. Мне не нужно этого, мне и так заебись.

Мне бы поло любимое одеть, да кроссовки зашквареные, сесть де нить на террасе или за столом деревянным в соснах, пить сидр какой или эль, да пустить косого по кругу. Это мне характерно, в такой ситуации я был бы самим собой, без лицемерия и этих натянутых улыбок.

А через два дня, буду как дикий фраер пиздовать по шелковой дорожке под пафосную музяку к аляповатой арке, а потом буду танцевать, выполнять команду ГОРЬКО!! и отлично проводит время. :clown:

Единственная радость во всей этой вакханалии, это штампованый, мейнстримовый танец - it was a teenage wedding and the old folks wished them well

Ну уж больно мне по кайфу это.

Вот именно этот момент, когда я буду снимать эти ебучие туфли и будет для меня вершиной наслаждения.

От души поздравляю, хоть и не вижу смысла во всей этой вакханалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С уверенностью могу заявить что виттер самый конченный из всех не совсем битых на голову вроде пинтухи илзыча хавкеча и прочего дерьма которое распространяется только в ранкам форума

 

 

виттер же новый сорт героина кокаина долбоебИна

 

просто блять человек делает хуйню на серьезных шшах называет её хуйней а потом говорит

 

 

ну эт я делать))) сделаю ээээх, а чтоб она не казалась мне хуйней

 

я найду выход

 

свой

 

 

охуительный

 

Я СДЕЛАЮ ЕЁ ЕЩЁ ХУЖЕ)))

 

ТОБИШЬ Я И СВАДЕБКУ СЫГРАЮ))) И МОЗГИ ВСЕМ ПОЕБУ МОЛ НИХАЧУ))) ДА ЕЩЕ ПОТОМ СЛЕЗЫ БУДУ НИТЬ ЧТО Я НИЩИЙ НО ЭТО В КРОВИ ПРОСТО БАТЯ ПРОКУРОР))

 

И ЧЕ ЭТО Я ПАЦАНЫ В МЕРС СЯДУ ЧТОЛИ ИЛИ В ЛИМЧИК))

 

ДА ВЫ ЧЕ Я ВАЩЕТ ВСЕГО ДОБИЛСЯ САМ)))

 

 

аАХАХАХА

 

а еще я люблю телку

 

вроде бы одну

 

но иногда еще других

 

и вроде бы у неё семья есть но в ней все дауны одна она умная в платье белом

 

ИЯ ТИПА ТАКОЙ Я ВРОДЕ И НА МЕТРО ЕЗЖУ ПРОСТ БЕЗ ПАФАСА))) НО ТО ЧТО ОНИ АРАРАТ КАК ХЕНЕСИ СХАВАЮТ ЭТ КОНЕЧНО СКАТЫ ДЕРЕВЕНСКИЕ)))))

 

 

ХАХАХХАХА

 

 

 

ХАХАХАХХАХААА

ХАХАХА

А

АХХАХАХ

АХАХАХАХ

АХХА

Х

АХ

АХ

АХАХХ

ААХ

 

 

 

 

 

 

че блять в мозгу просходит у человека я хз, даже у меня не такие сдвиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получать удовольствие от того, что ты и твой праздник причина радости, веселья и хорошего настроения окружающих, среди которых, к тому же, твои близкие и самый любимый человек-это плохо?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую фотос в топан фотос, господа :subj:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте ты причина радости? Ты мартышка на развлекаловке у публики, половина которой завтра забудет как тебя звать.

Так может лучше получать удовльсвие от своего праздника которые тебе больше по душе? Как насчет ощущения что ты мог бы сделать празндик или несколько которые были бы тебе куда приятнее?

Ты например хоть осознаешь какая свадьба ебаный стрес из за ебаный прорвы вещей которые надо организовывать, следить и т.д.?

 

реквестирую фотос в топан фотос, господа :subj:

так и быть, кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую фотос в топан фотос, господа :subj:

 

ты нарываешься или че, я же скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получать удовольствие от того, что ты и твой праздник причина радости, веселья и хорошего настроения окружающих, среди которых, к тому же, твои близкие и самый любимый человек-это плохо?

Я еще раз говорю, что если бы все было именно так(всем людям в сферическом вакууме нравилось закатывать пирушки), то да, тогда причина по которой кому-то не может нравится пышная свадьба крылась бы в каких-то там денежных вопросах или чем-то еще. А так - это лишь твои домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получать удовольствие от того, что ты и твой праздник причина радости, веселья и хорошего настроения окружающих, среди которых, к тому же, твои близкие и самый любимый человек-это плохо?

кому ты пытаешься доказать? у них родня незнакомая и ебучая :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пофиг чьи, слишком много флуда не по теме :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что не военком


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ващет про свадьбу виттера, с которой будут фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как фотки будут, так и продолжим :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я вот вам в ответ, каждому, готов написать все то, что вы мне написали, взяв это в скобки и поставив перед ними частицу "не". потому что я не согласен в корне с вашими убеждениями , которые касаются людей и людских взаимоотношений.

я такой человек, что мне в 100 раз приятнее подарить подарок, чем получить его

я получаю дикое удовольствие от того, что делаю приятно человеку, может даже гораздо большее, чем он сам получает

мы просто по-разному смотрим на людей

я не далай-лама и не кормлю с рук каждого бомжа, валяющегося под забором, но я не отношусь к людям, как вы, это точно

 

по поводу сложности организации свадьбы-понимаю, что тяжело, но оно того стоит, я считаю. опять таки потому, что отношусь к людям иначе, чем ты

я больше не знаю, как это донести до вас


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда последний раз ты дарил подарок незнакомому человеку на улице без всяких скрытых мотивов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витер, дернул хуй тебя сюда отписать...

энивэй грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я не ношу ебаных венков из одуванчиков на голове в купе с расправленной рубахой

я не дарю подарки прохожим

хотя однажды сел успокоить девушку(толстую, жируху если че, чтоб понятней было) в парке, которая рыдала на лавке, мимо которой я проходил. типа долго с ней говорил, потом до остановки проводил


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я вот вам в ответ, каждому, готов написать все то, что вы мне написали, взяв это в скобки и поставив перед ними частицу "не". потому что я не согласен в корне с вашими убеждениями , которые касаются людей и людских взаимоотношений.

я такой человек, что мне в 100 раз приятнее подарить подарок, чем получить его

я получаю дикое удовольствие от того, что делаю приятно человеку, может даже гораздо большее, чем он сам получает

мы просто по-разному смотрим на людей

я не далай-лама и не кормлю с рук каждого бомжа, валяющегося под забором, но я не отношусь к людям, как вы, это точно

 

по поводу сложности организации свадьбы-понимаю, что тяжело, но оно того стоит, я считаю. опять таки потому, что отношусь к людям иначе, чем ты

я больше не знаю, как это донести до вас

Дело ведь не в тебе.

Не в твоем отношении к свадьбе. Твое отношение ни лучше и не хуже, чем чье-то(к примеру того кто терпеть не может свадьбы). Просто оно другое.

 

Но ты же сказал, что люди, которым не нравится свадьба, где они жених и невеста, скорее всего просто не могут ее себе позволить. А теперь ты задвгаешь речь, что ЛИЧНО ТЕБЕ это нравится. Дык ты ее организуешь даже если у тебя денег не будет, а что если у тебя не будет денег она тебе НЕ ПОНРАВИТСЯ? Хотя ты сам только что сказал тебе ЭТО НРАВИТСЯ.

 

:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...