Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

ору

изи задетектился

гоу тада и меня прицени братишк)

ты сначала фотку свою выложу не фейковую,приценить его блять

А вот и ньюфаги подъехали.

вы потише, спугнете

вон тути фрути уже отпугнули

 

по тебе зато хоть из пушки пали

Опередил+вголос.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сразу можно сказать что ты скрытный челик, так как очень подозрительно смотришь на фотографа, как будто задумал ему напакостить. либо ты бурят, либо тебе светит солнце в лицо(нет).

 

так-же могу заметить что ты из села или из провинции дальней - тут тебя выдает рубашечка из 1992 года (возможно батина, вообще не на стиле, тебе в топан одежды и обуви за консультацией), а так-же какая-то вышка привлекает твоё внимание, когда нормальный человек даже на неё не посмотрит.

 

из положительного - ты всё замечаешь и стараешься не упустить из виду любую мелочь, для этого используешь авторучку и постоянно делаешь заметки. это доказательство твоей скрытности.

а ещё ты не боишься высоты и экспериментов - значит у тебя есть стремление к саморазвитию, и возможно, ты добьёшься успехов в жизни.

 

 

пока всё :nate:

:lol: :lol:

:pray:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпишусь на топан онли ради анализов анимешника 7056256.gif


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХ

МАМА ТУТ НА ПД РЕЦЕПТ ПОДСКАЗАЛИ, ПРИГОТОВЬ А?

Бля чет засмеялся)))

 

 

http://prodota.ru/fo...0#entry16284698

бля ну теперь понял

схуяле ты такой злой)

 

 

ну сразу можно сказать что ты скрытный челик, так как очень подозрительно смотришь на фотографа, как будто задумал ему напакостить. либо ты бурят, либо тебе светит солнце в лицо(нет).

 

так-же могу заметить что ты из села или из провинции дальней - тут тебя выдает рубашечка из 1992 года (возможно батина, вообще не на стиле, тебе в топан одежды и обуви за консультацией), а так-же какая-то вышка привлекает твоё внимание, когда нормальный человек даже на неё не посмотрит.

 

из положительного - ты всё замечаешь и стараешься не упустить из виду любую мелочь, для этого используешь авторучку и постоянно делаешь заметки. это доказательство твоей скрытности.

а ещё ты не боишься высоты и экспериментов - значит у тебя есть стремление к саморазвитию, и возможно, ты добьёшься успехов в жизни.

 

 

пока всё :nate:

 

Теперь половина топана захочет себе тоже анализ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередь, я первая :buba:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХ

МАМА ТУТ НА ПД РЕЦЕПТ ПОДСКАЗАЛИ, ПРИГОТОВЬ А?

Бля чет засмеялся)))

 

 

http://prodota.ru/fo...0#entry16284698

бля ну теперь понял

схуяле ты такой злой)

 

 

ну сразу можно сказать что ты скрытный челик, так как очень подозрительно смотришь на фотографа, как будто задумал ему напакостить. либо ты бурят, либо тебе светит солнце в лицо(нет).

 

так-же могу заметить что ты из села или из провинции дальней - тут тебя выдает рубашечка из 1992 года (возможно батина, вообще не на стиле, тебе в топан одежды и обуви за консультацией), а так-же какая-то вышка привлекает твоё внимание, когда нормальный человек даже на неё не посмотрит.

 

из положительного - ты всё замечаешь и стараешься не упустить из виду любую мелочь, для этого используешь авторучку и постоянно делаешь заметки. это доказательство твоей скрытности.

а ещё ты не боишься высоты и экспериментов - значит у тебя есть стремление к саморазвитию, и возможно, ты добьёшься успехов в жизни.

 

 

пока всё :nate:

 

Теперь половина топана захочет себе тоже анализ :buba:

Я добрый ващет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу анализ :nate:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я

и я

473 страница первый пост

<3

за кем в очереди буду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу анализ :nate:

я тебя и так проанализировать могу - долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да гайз, жумонг первая. я так понял сиси не будет, поэтому тут надо поймать волну вдохновения, и нужно больше фоток жумонг. инстик сойдёт.

 

 

с женщинами тяжело вообще, слишком обманчива может быть внешность. с ребятами намного проще - дефолтного челика можно с 1-2 фоток изи разложить, конечно если фотография информативная. если только лицо на фотке то частично.

 

но иногда бывает что человек не поддается анализу. издержки так сказать.


Изменено пользователем super_mini

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да гайз, жумонг первая. я так понял сиси не будет, поэтому тут надо поймать волну вдохновения, и нужно больше фоток жумонг. инстик сойдёт.

 

 

с женщинами тяжело вообще, слишком обманчива может быть внешность. с ребятами намного проще - дефолтного челика можно с 1-2 фоток изи разложить, конечно если фотография информативная. если только лицо на фотке то частично.

 

но иногда бывает что человек не поддается анализу. издержки так сказать.

гогого :parovozdjan:

 

1171248_130040363854731_1883018686_n.jpg

917173_656009877816268_359732622_n.jpg

10747910_1432937690295712_1649638209_n.jpg

 

похуй как я тут получилась, зато суть хорошо отражают :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

10747910_1432937690295712_1649638209_n.jpg

 

тут явно болезнь какая-то, даже жалко девочку


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ласт фотке волосы понравились


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто этот челик с тобой на первой фотке ? это важно.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто этот челик с тобой на первой фотке ? это важно.

бывший :trollface:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, ну очень сложная персона, пришлось хорошенько помедитировать для того, чтобы хоть что-то разглядеть.

 

 

итак. не знаю как зовут жумонгшку, но её психологическое имя - Влада. но не от греческого - от украинского. доминация. первосходство. власть. вот то что действительно заводит эту женщину.

 

видите этого бедного мужчину на фотографиях ? в момент съёмки он существует как оболочка, как кусок плоти, не более. он полностью поглощен своей спутницей. у него нет мыслей, он не знает что делать, он в смятении - желание вырваться из оков переполняет его, в агонии он пытается найти выход - обратите внимание на его выражение лица на второй фотке. а жуня, демонстративно вжав губы, смеется над его тщетными попытками. жалко мужчину этого. серьёзно.

 

по первой фотокарточке особо ничего не сказать, разве что любовь жумонг к удобству во всём.

 

третья фотография подверждает сказанное выше. вы спросите - чем ?

посмотрите, как карсиво смотрится жумонг на фоне мозаики ! мозаика - украшение покоев римских императоров - тиранов, жестоких правителей, властных людей. что-то есть в жуне от них. что-то есть...


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

d6794f4931.jpg

 

Другие фотки мне больше нравятся, но теперь то я вижу что у нее еще и фигура топчик :pray: :pray: :pray:

Слушай, Джейме, а сколько даме годков, если не секрет?


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че это за русперм в теме фотос


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

super_mini

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...