Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Начал качать новый акк

Люди уже новые акки заводят, я единственный походу без инвайта сижу

хех, вот только сегодня искал кому отдать 36 лвл аккаунт с 8 персами, у друзей уже давно всех есть, а тут уже никто не просит (видимо уже у всех есть, так нет еще), написал бы ты тут, то изи бы отдал

 

могу отдать чистый с привязкой к us только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же фалстад ? через 80% к урону хил с атаки

 

ребята на 1 ранге играют таким, и выдают норм урон в начале и середине игры, правда под 20 минуту фалстад отлетает чет изи

либо додавливать, либо всасывать

ну и офк нужно думать когда брать фалстада, а когда нет


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го играть


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посонва , недавно получил инвайт в бэта тест этой игры тысячелетия . Так вот , топовые игроки , которые уже бахают 10к часов в нее , с какого героя начать новичку , что бы потом обладать в этой игре ? :hmm:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начни на бесплатных и посмотри вообще как пойдет, заодно и с классом определишься таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял лвл 40 максимальный?

ты хорошо играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посонва , недавно получил инвайт в бэта тест этой игры тысячелетия . Так вот , топовые игроки , которые уже бахают 10к часов в нее , с какого героя начать новичку , что бы потом обладать в этой игре ? :hmm:

абатур и мурчаль, тебя будут ждать и любить в каждой игре(как и твоих родственников)


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регал год назад несколько акков на альфу. На один из них пришел доступ в бету, блеать, через 2 недели после того, как я купил "Комплект первопроходца" за 1400 р. :fffuuu: Жизнь - боль. :fffuuu:

Подарю акк тому, кто хочет активно шпилить, а доступа до сих пор нет. :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регал год назад несколько акков на альфу. На один из них пришел доступ в бету, блеать, через 2 недели после того, как я купил "Комплект первопроходца" за 1400 р. :fffuuu: Жизнь - боль. :fffuuu:

Подарю акк тому, кто хочет активно шпилить, а доступа до сих пор нет. :_:

близзард по айпи вычислили и решили троллануть


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регал год назад несколько акков на альфу. На один из них пришел доступ в бету, блеать, через 2 недели после того, как я купил "Комплект первопроходца" за 1400 р. :fffuuu: Жизнь - боль. :fffuuu:

Подарю акк тому, кто хочет активно шпилить, а доступа до сих пор нет. :_:

чет в голос, такая жиза

у меня друг из рл купил комплект в январе, полдня поиграл и ему письмо ночью пришло на мыло

он сгорел, не играет с тех пор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько потные игроки сейчас в лиги героев?и реально ли там в соло тащить?


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько потные игроки сейчас в лиги героев?и реально ли там в соло тащить?

хуёвые, но на 1ом шанс попасть на нормальных конечно повыше(один хуй рандом)

нереально


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло тут в принципе практически нереально тащить, игра слишком завязана на тимплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Регал год назад несколько акков на альфу. На один из них пришел доступ в бету, блеать, через 2 недели после того, как я купил "Комплект первопроходца" за 1400 р. :fffuuu: Жизнь - боль. :fffuuu:

Подарю акк тому, кто хочет активно шпилить, а доступа до сих пор нет. :_:

 

сижу смотрю кент играет в хотс, а я с ним пару раз в хартстон играл, спросил, а ключа часом нет? а у него оказалось, он на стриме Крипа выиграл, хотел ввести, а оказывается игра уже есть :trollface:, мне ключик подогнал

 

я так понял лвл 40 максимальный?

ты хорошо играешь?

 

ну не полный отстой уже, но до ранга 1 еще далеко.

 

посонва , недавно получил инвайт в бэта тест этой игры тысячелетия . Так вот , топовые игроки , которые уже бахают 10к часов в нее , с какого героя начать новичку , что бы потом обладать в этой игре ? :hmm:

абатур и мурчаль, тебя будут ждать и любить в каждой игре(как и твоих родственников)

мурчаль царский герой, хз че делает, но с ним игры стабильно проигрываются, бегает дерьмо сплитпушит(по крайней мере я видел что ним только так играют). пока тима 4 на 5 сосет, а абатур еще норм если руки не из попы.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святая дева Мария, как же ебашит этот ЕТС! :pray: :pray: :pray:


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сложно играть соло ранкед. Мурлок, викинги - почти фрилуз. Даже выхожу до начала если успеваю.

Вроде смотришь, ну 30 лвл нафармить, это достаточно много игр, можно же научиться элементарным вещам, механики карт изучить. Нет блять, идут и дохнут нонстоп. За 50 игр в ранкеде только однажды довелось сыграть с шарящими типами на новой карте, 15 минут без смертей.

В основном приходится потеть от первой до последней минуты чтобы выиграть.

 

Есть тут пати? Возьмите +1 или +2 поиграть вечером сегодня. После 20-21 мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: вчера за целый день видел его один раз в своей команде, зато до этого такая же хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...