Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

эпег :trollface:

 

 

где сильвана блядь :zloy:

в пизде, на некст неделе ток

 

 

вот как тут не гореть

билд уебка 1 ранга на регаре(до 4лвла) - http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/rehgar#kwxW

билд уебка утера 46 ранга - http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/uther#oMg0

 

если нет разницы, зачем играть в это говно?

 

офк я встал афк, нахуй пошли выблядки. если утера я еще мог стерпеть, то не вкачать регару на 1лвле вард будучи 1 рангом это я хз кем надо быть, пусть лузает мразь.

 

репортить еще меня собрались, типо я им катку слил, а не они своим дцп.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос , этот фри пик новы .

тот самый момент , когда ты Загарой передамаживаешь Нову на 60к :trollface:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сервера лежат :hmm:

А нет, это просто тех.обслуживание магазина.

 

И мой ответ в супортец, знаю что у вас сейчас полыхнет, как то пох. :rickroll:

Если вы отрицаете теорию Дарвина о синтетической теории эволюции от примата в человека, это еще не повод считать русских "недолюдьми" (untermenschen) не достойными эволюции, считаю это оскорблением с вашей стороны к русской нации в целом. Также требую улучшить качество поиска сопартийцев ибо в 95% случаев в команду случайных союзников добавляет игроков ранк которых от 45 до 50 (при моем ранке ~18-23). Считаю это не допустим для игр под брендом Blizzard, так как это отрицательно сказывается на игре в целом, создает непреодолимую пропасть над пониманием игры и токсическую атмосферу в последствии. Также хотелось бы заметить, что «Русский» - это не нация, это имя прилагательное, а национальность должна быть именем существительным. А кто такие русские? Почему слова «украинцы», «немцы», «Французы», «англичане» - существительные, а «русские» - прилагательное? Не от того ли, что во времена Руси там, где сейчас Москва, жили этносы, которые были вассалами русичей. И когда их спрашивали: «чьи вы?», они отвечали «русских, русские»?

 

Есть возможность создать данное письмо открытым и донести его до широких масс, что создаст вам некий амплуа, и долю пиара, выбор ваш.

 

С Уважением истинный ариец украинец.

Если ты написал им это всерьез - ты просто даун. Если нет - то, в принципе, тоже даун, разница невелика. :rickroll: Только не говори, что у меня "полыхнуло", умоляю.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Принятые меры: Приостановка на 24 часа

Нарушение: Национализм

 

К этой категории относятся выражения, явным или скрытым образом:

  • Разжигающие межнациональную ненависть.
  • Могут быть расценены как оскорбление по национальному признаку.
  • Содержащие намеки на символы расовой / межнациональной ненависти.

Детали (Среднее время по Гринвичу):

hello russian monkey 3/10/2015 8:09:54 PM

 

 

И мой ответ в супортец, знаю что у вас сейчас полыхнет, как то пох. :rickroll:

Если вы отрицаете теорию Дарвина о синтетической теории эволюции от примата в человека, это еще не повод считать русских "недолюдьми" (untermenschen) не достойными эволюции, считаю это оскорблением с вашей стороны к русской нации в целом. Также требую улучшить качество поиска сопартийцев ибо в 95% случаев в команду случайных союзников добавляет игроков ранк которых от 45 до 50 (при моем ранке ~18-23). Считаю это не допустим для игр под брендом Blizzard, так как это отрицательно сказывается на игре в целом, создает непреодолимую пропасть над пониманием игры и токсическую атмосферу в последствии. Также хотелось бы заметить, что «Русский» - это не нация, это имя прилагательное, а национальность должна быть именем существительным. А кто такие русские? Почему слова «украинцы», «немцы», «Французы», «англичане» - существительные, а «русские» - прилагательное? Не от того ли, что во времена Руси там, где сейчас Москва, жили этносы, которые были вассалами русичей. И когда их спрашивали: «чьи вы?», они отвечали «русских, русские»?

 

Есть возможность создать данное письмо открытым и донести его до широких масс, что создаст вам некий амплуа, и долю пиара, выбор ваш.

 

С Уважением истинный ариец украинец.

 

 

норм написано


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеж, немогли за russian monkey дать мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпег :trollface:

 

 

где сильвана блядь :zloy:

в пизде, на некст неделе ток

 

 

вот как тут не гореть

билд уебка 1 ранга на регаре(до 4лвла) - http://www.heroesfir...tor/rehgar#kwxW

билд уебка утера 46 ранга - http://www.heroesfir...ator/uther#oMg0

 

если нет разницы, зачем играть в это говно?

 

офк я встал афк, нахуй пошли выблядки. если утера я еще мог стерпеть, то не вкачать регару на 1лвле вард будучи 1 рангом это я хз кем надо быть, пусть лузает мразь.

 

репортить еще меня собрались, типо я им катку слил, а не они своим дцп.

там билды не показывает :hmm:

да больше горит не от недосапортов, а от чуваков мейняших специалистов, загар, газлоу, которые афк пушат лайны и лагеря, их находят энеми, убивают,и они снова бегут туда же, и снова пушат и умирают, это смотрится пиздец как смешно, как будто враги сбегали зафармили изи кемп в виде твоего алли, и снова приходят бить тебе ебало 4вс5 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок.

я еще буду играть, но пока все выглядит как я описал. Я догадываюсь что игра сложнее, но пока этого не видно.

 

В тех же гарденах: собрал 100 кустов, и если нормальный чел сел за это растение - пизда всему чужому лайну.

Опять же сводится к минимуму отдельный инпут каждого героя.

В старом дотане ты мог качаться 30 минут и наебашить.

Мог не добить 30-40 крипов на миде и всосать фарм.

Тут нихуя такого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайне мере тут гораздо хуже достигается картина ебли в одну калитку. По сути из-за отсутсвия дота айтемизации(МОРТА В ЛЕЙТЕ КИЛЛ ЛЮБОВА), тут в любой момент игры, возможно переломить ход битвы. И больше таки зависит от решений в данной боевой ситуации, а не от того где ты там чего подфармил под шумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайне мере тут гораздо хуже достигается картина ебли в одну калитку. По сути из-за отсутсвия дота айтемизации(МОРТА В ЛЕЙТЕ КИЛЛ ЛЮБОВА), тут в любой момент игры, возможно переломить ход битвы. И больше таки зависит от решений в данной боевой ситуации, а не от того где ты там чего подфармил под шумок.

не ну если ты под шумок 2 големов забрал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос , этот фри пик новы .

тот самый момент , когда ты Загарой передамаживаешь Нову на 60к :trollface:

 

ничего удивительного, Загара очень сильный дамагер

но вот когда Соней...

 

ZzBeKTr.jpg

 


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как побеждать в это гавно?


ARS-ART aka SmiLe, AA.4 fan

a esli ebalnik otletit ,ia tebe ponravlus?

 

DAJximRzwvQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1426066012' post='15750677']

бля, как побеждать в это гавно?

каждая 2 катка твоя, балансед бай близард.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеж, немогли за russian monkey дать мут

Дали не мут, а бан на день.


Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1426066012' post='15750677']

бля, как побеждать в это гавно?

 

39-604x362.jpg

 


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллиданом можно выигрывать на хай ранках, когда люди начинают понимать, что чтобы получить изи вин им всего лишь требуется пикнуть 2-3 саппорта. и какой бы даун не был на иллидане, команда выиграет

а с одним саппортом в солоку он относительно слаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пик: валла, тассадар, пацан афкшит автопик НОВА, регар, иллидан

нова по итогу надамажила меньше чем регар

13к у новы, у регара 15к

проебали офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллиданом можно выигрывать на хай ранках, когда люди начинают понимать, что чтобы получить изи вин им всего лишь требуется пикнуть 2-3 саппорта. и какой бы даун не был на иллидане, команда выиграет

а с одним саппортом в солоку он относительно слаб

О уже 3 саппорта. Интересно когда будут играть в 4 саппорта + илюха? :trollface:

 

з.Ы. Пожалуй возможность стакать саппортов -- самая унылая часть этой игры. :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре нужно вводить какое-то преимущество для команды, которая играет с ливнувшими челиками. Какое-то преимущество, чтобы как бы уравнивало обе тимы, потому что просто обе игры подряд по 1-2 челика ливают, притом ливают челики с русскими никами (Совпадение? Не думаю) Особенно когда ливает саппорт, то тут игры в одни ворота, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда первые 3 пика на бухте это 3 ассасина, то можно смело ливать на хуй ещё на стадии пика...подумал я, но не ливнул. И зря, нас отпиздили 3 вара, пока уёбки не собирали монеты вообще.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...