Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

44bc54133d795f0d6a7ac7ba7b97547f.jpg

 

3 Катку на Нове пробую, че то такой пот пиздец :trollface: уже считай проебывали гейм но делаю в копях на боссе -2 с ульты, а потом еще прям под их троном за стан нашего 80+ черепков босса сношу с фонтана ультой Валлу :trollface: за два файта с 3 на 1 место по дмг поднялся, ка же эта шлюшка дамажит если ее не фокусить :fffuuu:

Есть какой нить герыч который ебашит ее прям в ноль?Так как обилие Новы на этой неделе ну прям пиздец :zloy: пока более менее контрил Тираэлем.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуеть оказывается она уже хуй знает когда у меня на акке была, а я ждал инвайта. Сыграл тренировку, пиздато!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты покупаешь чей-то бнет аккаунт, есть вероятность, что его спиздили

 

лучше купи в том же магазине обычный бета ключ к хотсу, он два доллара стоит.

http://plati.ru/asp/...r=HEROES OF THE этот?

да

 

бля ахуеть оказывается она уже хуй знает когда у меня на акке была, а я ждал инвайта. Сыграл тренировку, пиздато!!!!!!

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rnFwlEo.png

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доту2 удалил нахуй,ищу очень стронг и пот парней катать данную тему,готов вам попотеть на регаре.утере.абатуре fixem#2590 или в скупе fixemm

up

ап ап

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rnFwlEo.png

в голос с грока


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rnFwlEo.png

в голос с грока

gxeEx.jpg

sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rкак она вас не заебывает?захожу иногда делать дейлики и пиздец :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

44bc54133d795f0d6a7ac7ba7b97547f.jpg

 

3 Катку на Нове пробую, че то такой пот пиздец :trollface: уже считай проебывали гейм но делаю в копях на боссе -2 с ульты, а потом еще прям под их троном за стан нашего 80+ черепков босса сношу с фонтана ультой Валлу :trollface: за два файта с 3 на 1 место по дмг поднялся, ка же эта шлюшка дамажит если ее не фокусить :fffuuu:

Есть какой нить герыч который ебашит ее прям в ноль?Так как обилие Новы на этой неделе ну прям пиздец :zloy: пока более менее контрил Тираэлем.

Лол, Артас ебет ее в 0, Тираель ебет ее в 0, Вы не готовы ебет ее в 0, Падж зе бачир ебет ее в 0, Зератул ебет ее в 0, бля да ее много кто ебет в 0. Остальные не в 0, но тоже ебут.


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто кидает выблядка 45 ранга на зератуле без купола.

спасибо близзард, а потом они блять пишут статьи как улучшить атмосферу и общение во время игры, вводят глобал муты, баны.

Молодцы.

Вместо того, чтобы не кидать ко мне детей шлюх 45 ранга без куполов, выблядки ебанные, и как тут во время игры не гореть, муты-хуюты блять.

 

 

https://www.hotslogs.com/Player/MatchHistory?PlayerID=1528408

 

это просто как он умудрился попасть ко мне даже в теории не понятно, ладно бы у него там вр был бы высокий, а так просто самое донное говно кинуло из всех игроков, которые нажали поиск, просто как-будто 10 человек во всей игре онлайн.........


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

44bc54133d795f0d6a7ac7ba7b97547f.jpg

 

3 Катку на Нове пробую, че то такой пот пиздец :trollface: уже считай проебывали гейм но делаю в копях на боссе -2 с ульты, а потом еще прям под их троном за стан нашего 80+ черепков босса сношу с фонтана ультой Валлу :trollface: за два файта с 3 на 1 место по дмг поднялся, ка же эта шлюшка дамажит если ее не фокусить :fffuuu:

Есть какой нить герыч который ебашит ее прям в ноль?Так как обилие Новы на этой неделе ну прям пиздец :zloy: пока более менее контрил Тираэлем.

Лол, Артас ебет ее в 0, Тираель ебет ее в 0, Вы не готовы ебет ее в 0, Падж зе бачир ебет ее в 0, Зератул ебет ее в 0, бля да ее много кто ебет в 0. Остальные не в 0, но тоже ебут.

Ну вот Тираэлем пока только и выходит, ну и мирором еще :trollface: Просто когда попадается норм нова никто сука не хочет ее фокусить, влетаю на Тираэле прожимаю абилки, бфб и эта шлюха убегает на лоу хп пока моя команда какого нить ЕТС убивает :avtorklif: в итоге заканчивает игру с 1-2 смертями даже если луз :avtorklif: Не готовы бтв нормально так отлетает его порой Регар даже прохилить не успевает :trollface:

Близы бтв норм тролируют добавили Джайну в пул и двух героев ее контрящих :fffuuu:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто кидает выблядка 45 ранга на зератуле без купола.

спасибо близзард, а потом они блять пишут статьи как улучшить атмосферу и общение во время игры, вводят глобал муты, баны.

Молодцы.

Вместо того, чтобы не кидать ко мне детей шлюх 45 ранга без куполов, выблядки ебанные, и как тут во время игры не гореть, муты-хуюты блять.

 

 

https://www.hotslogs...layerID=1528408

 

это просто как он умудрился попасть ко мне даже в теории не понятно, ладно бы у него там вр был бы высокий, а так просто самое донное говно кинуло из всех игроков, которые нажали поиск, просто как-будто 10 человек во всей игре онлайн.........

 

жди меня и со мной попадеш в тиме, я уже рядом - ранг 9ю.Меня, если тима выведет я хожу в соло фидоню, в доте сидел потел, а тут пох игры по 20 мин, не жалко, зато 4 козлам игру подпортить норм, хз как меня еще не забанили.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офк, если совсем отбитые проще афк встать, мне то пох на +-10, ничего от этого не изменится, а дауны 45 ранга так и останутся в параше со своим 30% винрейтом.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Играю на 4к, скоро апну 5 (начал лучше играть в последнее время что ли).

Так же играю в хотс три дня.

В д2 пробиться не реально, в хотсе реально, но там хз какие перспективы (пока всё туманно со спонсорством, призовыми и т.д).

Нужен ваш совет, играть в игру где реально пробиться или играть в д2, быть хуесосом, но играть в игру которую люблю больше всего?

 

*Хотс как бы тоже нравится, но на доту как никак 3 года убил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Играю на 4к, скоро апну 5 (начал лучше играть в последнее время что ли).

Так же играю в хотс три дня.

В д2 пробиться не реально, в хотсе реально, но там хз какие перспективы (пока всё туманно со спонсорством, призовыми и т.д).

Нужен ваш совет, играть в игру где реально пробиться или играть в д2, быть хуесосом, но играть в игру которую люблю больше всего?

 

*Хотс как бы тоже нравится, но на доту как никак 3 года убил.

 

 

Только пока в америке все збс с перспективами, там тебе призовые по 400к $, так там тебе еще и сверху бабосов на учебку в колледже отвалят. В остальном же за турнирами особо не слежу, где-то бывают от фан-сайтов турнирчики, вроде как с призовыми неплохими. Да и игра пока считай в бета-тесте до сих пор, а там выйдет в свет всем желающим, так возможно и нарисуются какие-нибудь перспективы, какие нибудь турниры крупные или еще что...

 

Вот про Доту не знаю, для кого как. Я тоже долго играл в первую, как и во вторую очень долго. Но сейчас вообще нет никакого желания возвращаться (пока на движок новый не переведут) обратно, сейчас мне больше Хотс нравится по своей механике и вообще затягивает не хуже Доты.

 

Да и вообще. Думаю у Хотс большой потенциал в плане киберспортивной дисциплины, нежели у Доты сейчас. Валвам нужно серьезно браться за турниры, проводимые по их игре. Но это лишь мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валвам? :trollface:

ну все понели что близзардам, но они кроме близкона с 250к бачей там мб, нихуя не будут спонсировать, тот же ск2 глянь, хуй сосать а не развитие еспорта :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня короче нужно тейк выиграть )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1426199995' post='15764152']

Сегодня короче нужно тейк выиграть )))))))))))))))

вы в субботу куда врываетесь, на госу или зотак?


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу стронг бойцов MMSka#2507/skype: levasmogileva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то две последние катки пригорает от ру скама в команде. Во второй игре, после того, как я послал их нахуй (два пацана на шахтах не стали спускаться вниз, а "пушили" лайн), ребята начали рофлить про Обаму и США, и не останавливались все 10 минут, пока мы всасывали игру. Минуты за две до конца я напомнил им, что это еу сервер, а не юс, но их даже это не остановило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...