Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

как же этой игре не хватает войсчата, для координации или погореть

 

Заебало лузать из за абатуров, просто ЗАЕБАЛО, какого хуя этих юзлес мразей кидают ко мне блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ПОЧЕМУПОЧЕМУ :fffuuu: 5 КАТОК УЖЕ ПРОЕБАЛ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО ЮЗЛЕС ХУЕСОСА ДЕРЕМСЯ 4в5 и нас просто перетунеливают нахуй :avtorklif:

плюсую, сегодня один пикнул, у меня сразу дизмораль все пздц


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая игрушка чисто поебашиться, фармить не надо артов нету, тут по сути и саппортинга нет как такового, ты ничем не жертвуешь, а просто прокачиваешься чтобы хилить, станить, поддерживать дпсера.

 

но скорее всего я нихуя ещё не понял.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикнул 3 раза абатура сегодня, выполнил дейлик на 3 победки

Пикаю 4й раз


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурки кстати в этом патче жесткий


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за подлива, скинули там 2 стр назад гайды на веллу - я в игре не могу так качаться у меня нету таких талантов, хз че делать, в команде 1 челик ливнул сразу после подключения мы луз ((((((((((((((((((((((((((


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за подлива, скинули там 2 стр назад гайды на веллу - я в игре не могу так качаться у меня нету таких талантов, хз че делать, в команде 1 челик ливнул сразу после подключения мы луз ((((((((((((((((((((((((((

У тебя уровень героя в клиенте ниже 4 скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех мде этого я не учёл :fffuuu:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

 

:tusila::trollface:


Изменено пользователем SunWays

sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тиранда очень сильна сейчас :trollface:


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали 1 птсину в солоранкеде :pray::lol:

Ну против хаммера 3 12 с ракетой конечно изи было, но нахуй вообще такой подбор делать :lol:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

катосю за валлу как советовали, за 13 минут 31к хиродамажа, это нормально ? победил, второй раз играл карту где надо собирать скелетиков в подземелье как в героях третьих, вот, знал чё делать на изичах разъебал @дорога_на_международный

 

 

апд

 

почему за первые 2 катки дали по 1000 голды а потом даёт по 10 ????

и почему так мало героев (((((((((((((((

 

и все играют одними и теми же героями ! тут есть тип цма в дотке ? тут же надо подбирать команду !!!

 

лол кароче омг но катка веселая !

 

 

чем отличается квик матч от кооперайтив ? типа соло и пати ? хех.


Изменено пользователем super_mini

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эти цифродрочеры в хотсе

Важно то, сколько дмг ты сможешь нанести в ключевых замесах

и понимание что лучше делать на карте

в некоторых случаях с обжектива лучше переключиться обратно на лэйн или мерков

например на скайтемпле и на майнах часто нет смысла драться с вражескими героями в ёрли гейме(когда вы уже захватили один темпл или собрали ~40 черепков с маленьких кемпов), особенно учитывая что в последнем патче обжективы немного понерфили, а хп зданий уменьшили

 

в целом дмг конечно является показателем

но я встречал и полных лсов с 0-7 которые бегут и пиздятся по кд, зато топ хиро дмг имеют


Изменено пользователем inspector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, а почему не отправляют по 1 герою на лайн и 2 фармить лес, ведь экспа делится на всех, так то нету смысла в 2 стоять линию ?

 

канеш по экспе тут бредик, ебешь ебешь а уровень равный.

 

такс апнул лвл 6, дали задание скатать 8 матчей дадут 800 голды, вот думаю какого героя покупать в ближ будущем :trollface:

 

 

бтв понравилась тёлочка в латексном серебристом костюме ( она с такой большой пушкой в заставке ещё есть), вот у неё какието имба скилы она сучка меня по кд фокусила в меня ракета летела !

 

 

кароч советы а я пока пойду поспать спс ) :nate:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нова для новичка юзлес пис оф щит.

 

А фармить лес хуйня идея в этой игре :trollface:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мдааа

мда мда мда

 

 

сукааа, зашел я короче в хотс посмотреть на сильвану, а там у нее как у алкоголички обдолбавшейся спайсухой

 

как такое вообще прошло в релиз?

 

а не, там всех там перерисовали оказывается, что любой женский персонаж ебалом напоминает кусок говна


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что лес со 2 минуты

а вообще часто так и делают

но на некоторых картах обжективы на 2 минуте появляются, которые важнее

или есть возможность пропушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

65758c45cf6760a053a1e7a2948c15bf.png

 

Ебать :lol:

Кулстори блять, решил стать пидаром купить иллидана, покупаю значит пикаю его такой :trollface: Игру находит все ок, и тут в игре я появлясь Анубараком :lol: :lol: :lol: ЧТА БЛЯТЬ ЗА ХУЙНЯ :lol: Ну думаю лан пох ща пойдем с пацанчиками отовним триплой, прихожу к сильванке с фурастом, сильванка тут же съебывает, типа стоять 2-1-2 а как блять объяснить даунам что жук в ерли не дамажит вообще и ставить его тупо с сапортом тухлая идея, в итоге отсосали даблой против триплы с фалстадом, новой и тем же фурионом :fffuuu: На Фурионе играл какой то пьяный долбоеб юзащий транквил только что бы себя похилить и ловящий все поуки и бурсты в ебало :avtorklif: Короче нас ебут счет разгромный, но потом мы их как то вайпаем у коры неск раз, ВЛЕТАЮ НА ПОДКОПЕ СТАЮ ЖУКОВ ТОНСОФДИМЕДЖ ВСЕ ДЕЛА :trollface: Ну и короче катали мы туда сюда минут 10 до 40 минуты, уже лвла у всех 30 были :pray: и в решающем файте зажимакаю нову и тралла в углу и просто хуярю их нещадно этими ебаными неистовыми жуками :palevo: Файт вин, изи катка, пошли сломали кору :pray: По итогу дали 500к экспы и с 1 лвла проапался до 4(первая катка на жуке ин май лайф :trollface:) я в ахуе если чесн, думал на 10 минуте нахуй ливнуть а оно вон как получилось.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...