Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

где можно купить ключик хотса? оттуда кто нибудь покупал? http://kingpeon.com


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не покупай

их оч много везде на халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя советовать Рейнора? Им дамажить крайне сложно и в ебало получить легче легкого.

На ранних этапах намного живучей чем валла и при этом наносит вполне приличный дамаг. Т.е. ЗНАЧИТЕЛЬНО проще играть, в начале. Достаточно просто качаться в автоатаку, не рисковать и ультовать баньшами в кэрри противника. На счет дамажить я хуй знает о чем ты. У меня на нём самый большой винрейт. Да и по дамагу сравнивать тупо. Некоторые специ дамагают порой побольше, но игры выигрывают далеко не всегда. У рейнора хороший баланс простоты и эффективности.


Изменено пользователем Sherhemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери абатура офк

топ1 по урона каждую игру

по экспе просядешь, но по хилу и урону изи вообще

 

и рейнор сложнее валлы

потому что у него нет эскейпа родного и кушка миссинтуитивна для новичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно купить ключик хотса? оттуда кто нибудь покупал? http://kingpeon.com

ключ нужен? так дам, если еще надо,пиши в пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОЧАНЫ НУЖЕН ТАЩИЛА СРОЧРНО

Куда? :lol:


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял насчёт хиро. У меня вопрос, если есть фри герой, то зачем его тогда покупать? И ещё один: каждую игру будут давать по 30 монеток, если без бустеров играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что фрипул меняется раз внезнаюсколько

в лиге раз в неделю, тут наверно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя советовать Рейнора? Им дамажить крайне сложно и в ебало получить легче легкого.

На ранних этапах намного живучей чем валла и при этом наносит вполне приличный дамаг. Т.е. ЗНАЧИТЕЛЬНО проще играть, в начале. Достаточно просто качаться в автоатаку, не рисковать и ультовать баньшами в кэрри противника. На счет дамажить я хуй знает о чем ты. У меня на нём самый большой винрейт. Да и по дамагу сравнивать тупо. Некоторые специ дамагают порой побольше, но игры выигрывают далеко не всегда. У рейнора хороший баланс простоты и эффективности.

Валла через АА > Рейнора в любом билде.

Это кстати правда что ему стан с кухана сломали? :lol:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ульт у Валлы брать? ливень или обстрел? сыграл и тем, и тем, по ощущениям больше обстрел понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловишь стан и у тебя нет ульты

стан так то лучше

особенно в дуэльках

особенно если ты качаешь таланты на АА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ульт у Валлы брать? ливень или обстрел? сыграл и тем, и тем, по ощущениям больше обстрел понравился

Имхо ливень практичнее :hmm: Контрит врыв в тебя, заходит под всякие комбы, дуэлится с ним охуенно и т.д. Обстрел взлетает когда у врагов в команде нету кучи контроля и можно крутится под хилом своего саппорта нанося непрохиливаемые тонс оф димедж :nate: Лично на моей практике таких возможностей не бывает :trollface: Хз как там у остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ему эскейп? Не надо еблом торговать и всё. Ходи с мейтами вперед не лезь -- бей ближайшего. Кушку вообще можно использовать для добивания, принципиально она не особо нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ему эскейп? Не надо еблом торговать и всё. Ходи с мейтами вперед не лезь -- бей ближайшего. Кушку вообще можно использовать для добивания, принципиально она не особо нужна.

Рейнор бьющий онли фронтлайн через автоатаку - говно.Таким еще можно разъебывать таргеты да: http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/raynor#hCDu

но полностью в АА идти это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю че там у него ща за абилки

но им надо тупо все в кушку сливать

и разбивать ебальники изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ему эскейп? Не надо еблом торговать и всё. Ходи с мейтами вперед не лезь -- бей ближайшего. Кушку вообще можно использовать для добивания, принципиально она не особо нужна.

Рейнор бьющий онли фронтлайн через автоатаку - говно.Таким еще можно разъебывать таргеты да: http://www.heroesfir...tor/raynor#hCDu

но полностью в АА идти это такое.

 

Мммм. Ладно. Я пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У рейнора нет охринительных стрел как у Валлы, все что он может это бустить свой АС очень сильно и выпиливать танков через убийцу великанов, соответственно брать этот билд когда у врагов 1 танк(при сбалансированном пике) не имеет смысла.

Я вижу автоатакера Рейнора как то вот так: http://www.heroesfir...tor/raynor#gpoA

Но он намного хуже Валлы с ее мувспидом, кувырком, огненными стрелами и мантикорой.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше он с обжигающими атаками имбище был пиздос

сейчас балансед вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проскользнула инфа про скрытый патчнот где почитать кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 4 ключа надо кому?


36e933c7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...