Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Рекомендованные сообщения

Поездку в Белиз лучшему работнику месяца организуйте :trollface:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ez дроп на пилоте


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заземлился со второй серии. Какой же охуенный сирик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая серия топыч,

 

особенно момент, когда он торговался за жизни с мексикашкой, просто на одном дыхании просмотрел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Я что-то в голос с этого дерьма . Я поставил паузу, так как не могу смотреть этот ебучий абсурд, как какой-то адвокат с пиздец какой противной рожей уговаривает туко, у которого наверняка проблемы с психикой, не убивать, а потом и не калечить каких-то рыжихеще более противных хуесосов. И вообще, какого хера ему на них не похер????? И почему нужно доказывать что он адвокат на словах, если можно проверить. Проверить и существование такой же машины и его личность. Ну и я никак не могу спокойно смотреть на эту хуйню с уговорами - абсурд

хуй знает :avtorklif: :avtorklif:

 

 


Изменено пользователем ChOMy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Блять, я хуею с вас.

Для Туко мать — это святое. Он чтит понятия. Поэтому он пожалел этих рыжих хуесосов.

че не понятно дебики?

 

 

 


Изменено пользователем cutehamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Я что-то в голос с этого дерьма . Я поставил паузу, так как не могу смотреть этот ебучий абсурд, как какой-то адвокат с пиздец какой противной рожей уговаривает туко, у которого наверняка проблемы с психикой, не убивать, а потом и не калечить каких-то рыжихеще более противных хуесосов. И вообще, какого хера ему на них не похер????? И почему нужно доказывать что он адвокат на словах, если можно проверить. Проверить и существование такой же машины и его личность. Ну и я никак не могу спокойно смотреть на эту хуйню с уговорами - абсурд

хуй знает :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Твой пост это такая хуйня. Ты не можешь понять ни логику происходящего, ни мотивы персонажей и хоть мало-мальски их характер. Это просто пиздец :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я что-то в голос с этого дерьма . Я поставил паузу, так как не могу смотреть этот ебучий абсурд, как какой-то адвокат с пиздец какой противной рожей уговаривает туко, у которого наверняка проблемы с психикой, не убивать, а потом и не калечить каких-то рыжихеще более противных хуесосов. И вообще, какого хера ему на них не похер????? И почему нужно доказывать что он адвокат на словах, если можно проверить. Проверить и существование такой же машины и его личность. Ну и я никак не могу спокойно смотреть на эту хуйню с уговорами - абсурд

хуй знает :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Твой пост это такая хуйня. Ты не можешь понять ни логику происходящего, ни мотивы персонажей и хоть мало-мальски их характер. Это просто пиздец :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Очевидно, что ты не смотрел "во все тяжкие" :lol:

Твой пост даже комментировать бессмысленно . Так как тебя словили на типичную американскую хуйню в которой все увидели "высветления" адвокатской темы сериала. Чет там про логику и мотивы . В голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я что-то в голос с этого дерьма . Я поставил паузу, так как не могу смотреть этот ебучий абсурд, как какой-то адвокат с пиздец какой противной рожей уговаривает туко, у которого наверняка проблемы с психикой, не убивать, а потом и не калечить каких-то рыжихеще более противных хуесосов. И вообще, какого хера ему на них не похер????? И почему нужно доказывать что он адвокат на словах, если можно проверить. Проверить и существование такой же машины и его личность. Ну и я никак не могу спокойно смотреть на эту хуйню с уговорами - абсурд

хуй знает :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Твой пост это такая хуйня. Ты не можешь понять ни логику происходящего, ни мотивы персонажей и хоть мало-мальски их характер. Это просто пиздец :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Очевидно, что ты не смотрел "во все тяжкие" :lol:

Твой пост даже комментировать бессмысленно . Так как тебя словили на типичную американскую хуйню в которой все увидели "высветления" адвокатской темы сериала. Чет там про логику и мотивы . В голос :lol:

Боже что ты несёшь :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото начало второй прям вообще охуенно.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я что-то в голос с этого дерьма . Я поставил паузу, так как не могу смотреть этот ебучий абсурд, как какой-то адвокат с пиздец какой противной рожей уговаривает туко, у которого наверняка проблемы с психикой, не убивать, а потом и не калечить каких-то рыжихеще более противных хуесосов. И вообще, какого хера ему на них не похер????? И почему нужно доказывать что он адвокат на словах, если можно проверить. Проверить и существование такой же машины и его личность. Ну и я никак не могу спокойно смотреть на эту хуйню с уговорами - абсурд

хуй знает :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Он сломал им ноги, найсово не покалечил.

То ты говоришь, что он психованный мексикашка поехавший на насилии. То удивляешься почему мексикашке поехавшему на насилии не похуй на рыжих чмошников (С которым можно делать все что хочешь и ничего за это не будет), и которые как бы ФОРМАЛЬНО провенились перед ним.

Ой, нихуя себе ты гений... И как же они это проверят в пустыне? А умник ты конченый?

А что если все это прикрытие ФБР? А Личность фейковая? Хуйлы ты даун-то такой?

В общем-то дефолтный хейтер. Слишком тупой, что бы приебаться к чему-то обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле чому в чем то прав

вспомните какой туко был адовый неадекват в бб???

ему было абсолютно похуй на все

он хотел-он убивал

а в этом сериале его показали как тупого который пытается действовать по умному и мало того по СПРАВЕДЛИВОМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким был он, таким и остался.

По напридумывали какую-то хуйню.

вспомните какой туко был адовый неадекват в бб???

ему было абсолютно похуй на все

Напомни ка, что Туко сделал после того, как Уолтер пришел и взорвал его дом? М... М...? Психанул и начал всех выпиливать? Он же адовый не адекват, хуйле епта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вся музыка и несколько заставок в этом сериале пиздец какие психоделические

я прям охуевал с них

проверял даже я точно сериал смотрю, а не конвульсии мики мауса и кота играющего на виолончели


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздатое же интро. Чем-то Твин Пикс напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный плюс этого интро - то, что оно короткое


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...