Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Рекомендованные сообщения

Почему обзываешься ?

Я тебя не обзывал , а ты обзываешься.

Почему ты такой злой ,я тебя даже не знаю,а ты меня называешь долбоебом.

Где то мимолетом видел тебя и даже не запомнил, а ты видимо меня запомнил.Если ты хочешь со мной дружить не надо обзываться.Это из разряда как дети девочек за косички дергают.Ну для начало скажи кто ты такой и откуда ты вообще нарисовался ? И кто тебе вообще дал право открывать свой поганый рот в этом разделе.Я понимаю есть в верхний видимо ты вылез именно от туда. Я понимаю у вас в мм топике принято так.Так вот уважаемый неизвестный юзер ,завалите свое еблецо в мой адрес и не пишите мне. Прикинь даже такому хуесосу как ты я удалил внимание.А теперь не разводи срач.Так как я тебе все доступно расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лол, блять, какой же дегрод

 

 

сколько серий вышло на данный момент? в гугле не забанен, точнее забанен, потому что на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь, это паста

 

3 серии


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны тут новенький))

Добро пожаловать в раздел.Тут как в армии с дедовщиной.Так что если тебе говорят уйти или завалить ебало ,то ты слушаешься.

Как бы тут все смотрят по 10 сириков сразу если не больше.

Я не понимаю вас ,досмотри с начало бб, а потом смотри Сола.Какая нахуй разница.Два разных сериала.В одной вселенной.Один до событий другого.

завали ебало и сьебись.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны тут новенький))

Добро пожаловать в раздел.Тут как в армии с дедовщиной.Так что если тебе говорят уйти или завалить ебало ,то ты слушаешься.

Как бы тут все смотрят по 10 сириков сразу если не больше.

Я не понимаю вас ,досмотри с начало бб, а потом смотри Сола.Какая нахуй разница.Два разных сериала.В одной вселенной.Один до событий другого.

завали ебало и сьебись.

this, btw планета охуел чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны тут новенький))

Добро пожаловать в раздел.Тут как в армии с дедовщиной.Так что если тебе говорят уйти или завалить ебало ,то ты слушаешься.

Как бы тут все смотрят по 10 сириков сразу если не больше.

Я не понимаю вас ,досмотри с начало бб, а потом смотри Сола.Какая нахуй разница.Два разных сериала.В одной вселенной.Один до событий другого.

Какой нах новенький, лол.

Я онгоингом смотрю CPD, CF, твои любимые Стрелу и Флеша, Suits, Менталиста, Черный список, Черные паруса и Как избежать наказания за убийство.

А бб давно начал смотреть, осталось 4 серии 5 сиза, но он ооочень тяжко че-то идет. Но т.к. Сол как перс топчик, хочу начать его зырить. На некст неделе досмотрю бб :buba: Меня интересовало нет ли там спойлеров. Вот и все. Че ты пристал?

 

ещё и Shameless и Бруклин 9-9


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны тут новенький))

Добро пожаловать в раздел.Тут как в армии с дедовщиной.Так что если тебе говорят уйти или завалить ебало ,то ты слушаешься.

Как бы тут все смотрят по 10 сириков сразу если не больше.

Я не понимаю вас ,досмотри с начало бб, а потом смотри Сола.Какая нахуй разница.Два разных сериала.В одной вселенной.Один до событий другого.

Какой нах новенький, лол.

Я онгоингом смотрю CPD, CF, твои любимые Стрелу и Флеша, Suits, Менталиста, Черный список, Черные паруса и Как избежать наказания за убийство.

А бб давно начал смотреть, осталось 4 серии 5 сиза, но он ооочень тяжко че-то идет. Но т.к. Сол как перс топчик, хочу начать его зырить. На некст неделе досмотрю бб :buba: Меня интересовало нет ли там спойлеров. Вот и все. Че ты пристал?

 

ещё и Shameless

я не про тебя вообще то.Ты чего друг :geys:

я ему говорил

p0lyus


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны тут новенький))

Добро пожаловать в раздел.Тут как в армии с дедовщиной.Так что если тебе говорят уйти или завалить ебало ,то ты слушаешься.

Как бы тут все смотрят по 10 сириков сразу если не больше.

Я не понимаю вас ,досмотри с начало бб, а потом смотри Сола.Какая нахуй разница.Два разных сериала.В одной вселенной.Один до событий другого.

Какой нах новенький, лол.

Я онгоингом смотрю CPD, CF, твои любимые Стрелу и Флеша, Suits, Менталиста, Черный список, Черные паруса и Как избежать наказания за убийство.

А бб давно начал смотреть, осталось 4 серии 5 сиза, но он ооочень тяжко че-то идет. Но т.к. Сол как перс топчик, хочу начать его зырить. На некст неделе досмотрю бб :buba: Меня интересовало нет ли там спойлеров. Вот и все. Че ты пристал?

 

ещё и Shameless

я не про тебя вообще то.Ты чего друг :geys:

я ему говорил

p0lyus

Все, увидел. Мой косяк. Прости, друг :geys:


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный сериал, ожидал хуйни, но после первых же серий все сомнения розвеялись


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скучновата 3я серия, но пойдёт. наконец начали майка толкать как персонажа. и сам сюжет норм толкнули, а то уже заебали вокруг жидовской семейки, сюжет 3 серии подряд крутить.

- из серии понял что нельзя жидам доверять денег больше чем цена одного проезда на маршрутке.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучновата 3я серия, но пойдёт. наконец начали майка толкать как персонажа. и сам сюжет норм толкнули, а то уже заебали вокруг жидовской семейки, сюжет 3 серии подряд крутить.

- из серии понял что нельзя жидам доверять денег больше чем цена одного проезда на маршрутке.

А как ты понял что они евреи по фамилиям ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучновата 3я серия, но пойдёт. наконец начали майка толкать как персонажа. и сам сюжет норм толкнули, а то уже заебали вокруг жидовской семейки, сюжет 3 серии подряд крутить.

- из серии понял что нельзя жидам доверять денег больше чем цена одного проезда на маршрутке.

А как ты понял что они евреи по фамилиям ? :hmm:

пиздят деньги - значит евреи.

изи


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился момент, когда Сол в туалете с другим адвокатом разговаривает про какого то типа, а потом оказывается что адвокат перепутал дела и Соул ему говорит "ты же адвокат, что за не профессионализм". И тут я вспомнил когда первый раз в ББ появился Сол и при встрече с Барсуком перепутал дела и пришил ему онанизм в Страбаксе. :trollface:


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему обзываешься ?

Я тебя не обзывал , а ты обзываешься.

Почему ты такой злой ,я тебя даже не знаю,а ты меня называешь долбоебом.

Где то мимолетом видел тебя и даже не запомнил, а ты видимо меня запомнил.Если ты хочешь со мной дружить не надо обзываться.Это из разряда как дети девочек за косички дергают.Ну для начало скажи кто ты такой и откуда ты вообще нарисовался ? И кто тебе вообще дал право открывать свой поганый рот в этом разделе.Я понимаю есть в верхний видимо ты вылез именно от туда. Я понимаю у вас в мм топике принято так.Так вот уважаемый неизвестный юзер ,завалите свое еблецо в мой адрес и не пишите мне. Прикинь даже такому хуесосу как ты я удалил внимание.А теперь не разводи срач.Так как я тебе все доступно расписал.

 

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скучновата 3я серия, но пойдёт. наконец начали майка толкать как персонажа. и сам сюжет норм толкнули, а то уже заебали вокруг жидовской семейки, сюжет 3 серии подряд крутить.

- из серии понял что нельзя жидам доверять денег больше чем цена одного проезда на маршрутке.

А как ты понял что они евреи по фамилиям ? :hmm:

кетельМАН, всё что на МАН кончается - жидва. еще есть окончание на БЕРГ, но ман самое распространённое. еще на ИЙ есть как например "Коломойский" это жид из польши и т.д.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился момент, когда Сол в туалете с другим адвокатом разговаривает про какого то типа, а потом оказывается что адвокат перепутал дела и Соул ему говорит "ты же адвокат, что за не профессионализм". И тут я вспомнил когда первый раз в ББ появился Сол и при встрече с Барсуком перепутал дела и пришил ему онанизм в Страбаксе. :trollface:

Найсово ты серии смотришь, пиздец. Это был не адвокат, а прокурор. А суть диалога была в том, что Сол пытался пойти на сделку со следствием... как и в тех моментах когда был судебный монтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный сериал, ожидал хуйни, но после первых же серий все сомнения розвеялись

сейм


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, щас пересматриваю 1 серию ББ. И там Хэнк произносит тост НА ЗДОРОВЬЕ и все ему отвечают НА ЗДОРОВЬЕ.

ХУЯСЕ как я пропустил этот момент.

Тайминг c 12 минуты по 12:15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...