Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DLL

Twitch на SmartTV

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь шарит в телеках на веб ос?

Вот эта модель LG 60UH620V

Стнадартный браузер крашится иногда. пофиксить можно как нибудь?

по вебос нашёл две проги

https://github.com/astashko/Simple-Twitch

https://github.com/PatrickRorth/Twitch.TV

но честно хз как устанавливать на лж

или воспользоваться виджетом http://forkplayer.tv/smart-tv/forkplayer/#install

там инструкция есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиб, но форк ни при каких усилиях не работает

ни с флехи ни с днс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справился

перелогинился в лжконтентстор на телеке

и форк заработал с флэшки

спасибо тс

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях решил проблему лагов на твиче (ужасно лагал твич вечером), может кому нибудь тоже поможет:

вообщем в настройках роутера поменял значения MTU, у меня стояло 1492, поставил 1480.

Лаги пропали даже если запустить одновременно 3 стрима в сурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На LG есть топовая прога это FORKPLAYER там и твич и хуич и все на свете ставишь и горя не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем ^p1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое? Форк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем ^p1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм робит.

 

для твича надо идти в порталы>>твич


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перестал твич работать на самсунге
телевизор,Samsung UE55NU7120U
удалил приложение,заново не могу установить, пишет, что не может подключиться к серверам самсунг :fffuuu:  :fffuuu: 
вчера нормально всё работало
с инетом всё норм


Изменено пользователем onL-.-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же хуйня бтв. Приложение перестало работать, телек предложил его удалить, а сейчас я просто не могу его даже найти в списке приложений Самсунга (хотя раньше оттуда как-то установил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://ru.reddit.com/r/Twitch/comments/bgdf59/samsung_twitch_tv_servers_took_away_app/

 

Если в общих чертах - в официальном магазе Samsung его пока не будет, Твич попросил удалить его, так как оно оказывается было не официальным. Своего они походу не соорудили, по крайней мере официального ответа от Твича не нашел.


Изменено пользователем Piro
onL-.- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости??? сначала перестало работать на 1 телеке, теперь и на другом(более старая модель)


как болеет продота

 

сосут-гнобим,тащат-боготворим :trollface:

 

                                                                                                                                                                

 

у меня задержка

 

тунель ее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только одна

В твиче работают одни пидорасы


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то еще нужен способ как смотреть твич на смарте (не встроенный браузер, а то вот у меня например он нихуя не воспроизводит, т.к. при открытии любой страницы со стримом вместо окошка с экраном просто пустое место), то вот вариант, который сейчас юзаю сам:

 

1. Заходите на твич и фолловите все каналы, которые собираетесь смотреть (необходимо для того чтобы эти каналы добавились в ваш плейлист на твиче).

2. Заходите на этот сайт и вбиваете туда свой ник на твиче, в итоге должна появиться ссылка именно на ваш твичевский плейлист.

3. Регаетесь на сайте ottplayer.

4. После регистрации создаете новый плейлист на вашем аккаунте. В источнике плейлиста выбираете ссылку и добавляете линк из пункта 2.

5. Далее на телеке устанавливаете ottplayer и вводите свой лог/пас из пункта 3.
6. Внизу экрана у вас должен появиться плейлист с названием, которое вы указали в пункте 4 и после того как вы его выберите у вас появится список каналов.

 

Изьебисто, но сами трансляции работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, а через дроид приставку есть маза твич смотреть ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я через браузер через m.twitch.tv смотрел пару раз, вроде норм, только качество похоже принудительное авто, кнопки выбора я не увидел

и кнопки закрытия чата нахуй нет, только разворачивать на весь экран, что в общем-то и делается всегда

 

а то на полной версии типа работает все, кроме того, что плеер никогда не понимает, что ему пора интерфейс свой спрятать, что бесит и мешает левому верхнему углу


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спустя 5 месяцев ответили на вопрос где приложение на смарт тв :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

ответ

 

We’re sorry for the delay, and understand that it’s frustrating for you to have been waiting so long for a response.
If, by chance, your issue has been resolved since you initially contacted us — that’s great news!
However if you do still require assistance, please reply back to this email and we will respond as soon as possible.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...