Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

зелол не пизди за разеры, дашка 2013 и хрома - збс мыша, если с экземпляром повезет и колесико нормально работать будет

ахуеть

Вот это мышка

В которой, чтобы все работало надо ПОВЕЗТИ

хули е меня колесо сломалось за год?(ебнул по нему потом сильно, и стало работать лучше прежнего, не шучу)

А потом даблклики(которые фиксятся за 40секунд)

Чеж не пиздеть то?

 

Все разеры которые встречал у друзей - тоже по пизде шли

Дерьмо ебаное


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форма, сенсор - охуенные. огрехи сборки бывают у всего. просто так получается, что покупателям даши немного чаще не везёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока в абиссусе оптика, а не лазер) мб в тайпане тоже, в лом чекать)

 

ну да там оптика это я так просто написал

на тайпане типа лазер плюс оптика две дырки но на моей почему то была только 1 дырка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный минус эбиссас - коротковата. Ну это для моих длинных пальцев. Больше года работает заебись.

Без всяких закидонов.

Ну это я ещё ее не швырял, не хуярил по ней в припадках. Ж(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

> беспроводная<проводная в любом случае, пока не поменяются законы физики

 

давай, расскажи нам, что это маркетинг, и почему.

они же О УЖАС обманули законы физики (хз правда какие, расскажи плебею что ль)

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а почему все топовые производители уходят от чери? Дорого, или качество не ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дороже каилхов и иже с ними, целевая аудитория все равно в массе своей особой разницы не заметит.

 

и я хуй знает, уходят ширпотребные производители, а топовые - остаются на черри либо предлагают несколько вариантов. да и по правде говоря, механика именно игровых производителей - такое себе. корсары хороши, но к нам с дебильной ISO-раскладкой возят хронически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелол не пизди за разеры, дашка 2013 и хрома - збс мыша, если с экземпляром повезет и колесико нормально работать будет

:pray: чет голоснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а почему все топовые производители уходят от чери? Дорого, или качество не ок?

потому что они не убиваемые нахер, нахуй им 1 раз клаву продать и потерять клиента, лучше же по чаще говном кормить,

плюс много на подсветках и всяких псевдо разработках уже мало профит иметь, хотят маржу с клавиш получать, а не платить cherry


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чери браун дабл и трипл кликают

Так что не неубиваемые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чери браун дабл и трипл кликают

Так что не неубиваемые)

ну хуй знает, у меня лично блек и блу, вообще похуй, одной 3 года, второй 4 года, причем у меня пердак горит, я по ней ебашу... у пары кентов так же пашут, нет проблем, но вот у тех, кто купил разер с их наебуренными разработками после колы итп начинается "блять сорри клава гонит, я нажимал ульту" :trollface:


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> беспроводная<проводная в любом случае, пока не поменяются законы физики

 

давай, расскажи нам, что это маркетинг, и почему.

они же О УЖАС обманули законы физики (хз правда какие, расскажи плебею что ль)

 

[media=]

[/media]

Ого, рекламный ролик, наканецто, сейчас то мы и узнаем всю правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два года браун - все пездато. только колпачки сломались. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, рекламный ролик, наканецто, сейчас то мы и узнаем всю правду

ты не рассказал, почему это реклама, я же просил бля(

так и помру неучем

 

а вообще - пнх. дебилу даже влом в деталях объяснять, что у usb-контролеров и дров может быть (и есть) своя задержка, даже у топовых типа тенсли, и если производитель не заморачивается, задержка может составлять до 5-10мс. но у нас тут манямирок, в котором беспроводное соединение нельзя оптимизировать, приравняв по задержке с большинством проводных. найс про законы физики так и не сказал нихуя, клаун.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, рекламный ролик, наканецто, сейчас то мы и узнаем всю правду

ты не рассказал, почему это реклама, я же просил бля(

так и помру неучем

 

а вообще - пнх. дебилу даже влом в деталях объяснять, что у usb-контролеров и дров может быть (и есть) своя задержка, даже у топовых типа тенсли, и если производитель не заморачивается, задержка может составлять до 5-10мс. но у нас тут манямирок, в котором беспроводное соединение нельзя оптимизировать, приравняв по задержке с большинством проводных. найс про законы физики так и не сказал нихуя, клаун.

 

Я даже не открывал этот видос, но уверен, что там парни проводят охуенные тесты и потом по очереди говорят, какая мышка охуенная и как охуенно она работает.

 

Если ты не понял, мне очень сильно похуй на эту новую мышку, потому что ни один нормальный человек ее не купит и в продажах она обосрется. И уж тем более она не будет ни с кем конкурировать (даже с другими логитековскими мышками). И я уже написал пост со всеми недочетами, который ты полностью проигнорил и три страницы доебываешь меня со своей задержкой и видосами))

Еще раз: людям не нужна беспроводная мышка. Выгляни в окно, там 2016 год, по улицам ходят киборги и летают машины, люди НЕ ХОТЯТ заряжать мышку только для того, чтобы ее можно было засунуть себе в анус и провод не мешался.

А еще людям не нужно колесо, которое жмется вправо и влево и ломается через месяц, и огромные ножки под которые забивается вся пыль со стола тоже не нужны, но самое главное - никому (кроме левшей) в хуй не уперлись съемные блять кнопочки, которые 100% будут работать как дерьмо (потому что они сьемные).

Не ебу зачем я все это пишу, щас бы конечно доказать фанату логитек, что логитек гавно)))0 а потом доказать фанату разера, что разер гавно)))0

А потом зайти на ютуб и посмотреть охуенных обзорщиков, которые ток и делают, что хлопают в ладоши при виде любой мышки/клавиатуры/наушников и, пуская слюни, рассказывают какое же все вокруг охуенное, необычное и крутое, чтобы только дауны в конмментах вдруг не обиделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв

С проводом играть даже тупо удобнее

Как обьсянить только

Типо

Провод как то тянет так отсебя мышь или еще че, короче фиксирует так норм мышь

 

Ну и щас бы конечно доказывать что бт>провода по пингу ууууухуххуу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводная мышь офк топчик


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, рекламный ролик, наканецто, сейчас то мы и узнаем всю правду

ты не рассказал, почему это реклама, я же просил бля(

так и помру неучем

 

а вообще - пнх. дебилу даже влом в деталях объяснять, что у usb-контролеров и дров может быть (и есть) своя задержка, даже у топовых типа тенсли, и если производитель не заморачивается, задержка может составлять до 5-10мс. но у нас тут манямирок, в котором беспроводное соединение нельзя оптимизировать, приравняв по задержке с большинством проводных. найс про законы физики так и не сказал нихуя, клаун.

 

Я даже не открывал этот видос, но уверен, что там парни проводят охуенные тесты и потом по очереди говорят, какая мышка охуенная и как охуенно она работает.

 

Если ты не понял, мне очень сильно похуй на эту новую мышку, потому что ни один нормальный человек ее не купит и в продажах она обосрется. И уж тем более она не будет ни с кем конкурировать (даже с другими логитековскими мышками). И я уже написал пост со всеми недочетами, который ты полностью проигнорил и три страницы доебываешь меня со своей задержкой и видосами))

Еще раз: людям не нужна беспроводная мышка. Выгляни в окно, там 2016 год, по улицам ходят киборги и летают машины, люди НЕ ХОТЯТ заряжать мышку только для того, чтобы ее можно было засунуть себе в анус и провод не мешался.

А еще людям не нужно колесо, которое жмется вправо и влево и ломается через месяц, и огромные ножки под которые забивается вся пыль со стола тоже не нужны, но самое главное - никому (кроме левшей) в хуй не уперлись съемные блять кнопочки, которые 100% будут работать как дерьмо (потому что они сьемные).

Не ебу зачем я все это пишу, щас бы конечно доказать фанату логитек, что логитек гавно)))0 а потом доказать фанату разера, что разер гавно)))0

А потом зайти на ютуб и посмотреть охуенных обзорщиков, которые ток и делают, что хлопают в ладоши при виде любой мышки/клавиатуры/наушников и, пуская слюни, рассказывают какое же все вокруг охуенное, необычное и крутое, чтобы только дауны в конмментах вдруг не обиделись.

нахуй ты мне приписываешь то, чего я не говорил, совсем дебил что ли? где я говорил, что эта мышь имбища ебаная и всем обязательна к покупке?

офк это нишевый девайс на любителя, но то, что он как минимум интересен, пусть и не тебе, (как раз именно беспроводным соединением с низким инпутлагом + топовой оптикой при этом) - это факт. если тебе не понравилась 502-я лога - ради бога. там офк есть чему не нравиться, люфты, ножки, колесо не каждому по нраву (только не надо пиздеть что оно у всех ломается за месяц, в соседней с моей квартире находится пример того, как это колесо спустя полгода ебошинга в хвост и в гриву как новое функционирует).

но я вот одного не пойму, какого полового хуя ты свое мнение выдаешь за правду, если ты лично эту мышь даже в руках не держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть что нормальное из клавиатур, на замену g510s?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть что нормальное из клавиатур, на замену g510s?

Да, любая друга клавиатура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...