Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пакупайте роккат пацаны в военной расцветке в танки там код еще ебашить будем добавляйтесь во взвод :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупайте вагон микриков к своему разеру будем паять юююхуууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто паять умеет, тот бед не знает :buba:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так друзья.

Моя гарнитура решила умереть, за сим и сабж.

 

Мониторные ухи,с максимально охуенным микрофоном, подходящие для продолжительного ношения.

 

Бюджет, ну 10к, заказывать буду через интернеты.

 

Источник асус рог(еслиэтоважно)

Собственно, засоветовали мне это

https://market.yande...rice=9&how=dpop

 

Достойный выбор? Может есть владельцы каких-нибудь, и сильно ли большая разница?

первые клауды ищи где подешевше, вторые со своей говносвистулькой usb-шной нафиг не впились. и да, выбор неплохой за эти деньги, если надо именно гарнитуру и прям щас пойти в магазе купить

а так - есть варианты потоповее, но они подразумевают покупку за бугром + там открытая конструкция у ушек

Ну так шотам за варианты то? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так друзья.

Моя гарнитура решила умереть, за сим и сабж.

 

Мониторные ухи,с максимально охуенным микрофоном, подходящие для продолжительного ношения.

 

Бюджет, ну 10к, заказывать буду через интернеты.

 

Источник асус рог(еслиэтоважно)

Собственно, засоветовали мне это

https://market.yande...rice=9&how=dpop

 

Достойный выбор? Может есть владельцы каких-нибудь, и сильно ли большая разница?

первые клауды ищи где подешевше, вторые со своей говносвистулькой usb-шной нафиг не впились. и да, выбор неплохой за эти деньги, если надо именно гарнитуру и прям щас пойти в магазе купить

а так - есть варианты потоповее, но они подразумевают покупку за бугром + там открытая конструкция у ушек

Ну так шотам за варианты то? :trollface:

регаешься на бандерольке, через них на амазоне таришь philips shp9500 и v-moda boompro

вместе с доставкой и комиссиями бандерольки получается около 150 бачей. получаешь за эти бабки наушники, которые звучат лучше любой гарнитуры (включая топовые аудиотехники, сеннхи и байеры за вдвое бОльшие деньги) и весьма неплохой микрофон, который на уровне вышеназванных брендов по звучанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, на выходных разберусь и обмажусь, вариантов все равно было не много :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ты учти что это открытые наушники, т.е. наружу будут играть на той же громкости что и тебе в уши. Попугай че-то упустил из виду сей момент. Хотя вариант конечно и впрямь очень интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онет, вот это точно вариант не для меня, но так или иначе можно взять микрофон+другие наушники, порыщу в интернетах исчо.

 

И да, как я понимаю выбирать более 32 омных наушников не разумно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут дело не в 32 омах, хотя если никакой источник нормальный браться не будет, то лучше конечно где-то в диапазоне 32-48ом сопротивление у ушек иметь, проще в раскачке.

дело в том, что в плане качества звучания закрытый эквивалент 9500-м филипсам за их цену найти просто нереально. я даже просто что-то более-менее неплохое в пределах сотни баксов попытался щас найти с 3.5мм разъемом на ушах - вообще 0 идей, какие ушки взять. кроме параши типа битсов нет нифига.

 

я хз, может даже проще будет на клаудах остановиться. или как вариант - за 10к можно Creative H5 взять новиночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня важно что бы они закрытые были, и сами по себе под 50мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупайте вагон микриков к своему разеру будем паять юююхуууууу

там не нужно микрик перепаивать. просто раньше в мышах юзали медные пластинки в микриках, а сейчас юзают биметал. У себя в городе устраняю этот недуг за 500р.

для пд: секрет прост, впринципе, берем разбираем микрик, берем пластину в пинцет и наносим пламя зажигалкой на него, потом проходим пилкой для ногтей по контакту замыкающему на нем и устанавливаем обратно. все.

всем, кому делал, еще никто не жаловался, точнее как сарафанка разнеслась среди школогеймеров с мышами за 5к.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да точняк

Твой способ намного проще и легче

Намотаю на ус(хотя нахуя мне эта инфа, у меня же не разер/сс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такое чувство, что представители рузера и сс совместно причинили унклееее глубокую душевную (а может и не только душевную) травму

inb4 да-да, тем, что выпустили говномыши которыми ты там типа пользовался. чё поинтереснее придумай сразу.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Покупаешь такой топ игровую мышку, а там через год люфты, даблклики, да и сам клик тугим становится

Еее

И это не единичный случай, так у всех :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скоро люди забьют на разер/сс,раньше просто не знали логитеч/зовие(хотя я даже не помню нормальных вариантов) и еще парочку моделей,у всех были либо х7 либо про гейминг мыши как у донди - сс/разер,элита олдскулов сидела на микрософте... Сейчас же х7 = блади,дэбчики доживают свое на разорах/сс,те кто думают головой покупают что то получше, аля две модели выше(кусается цена) как то так.


Изменено пользователем FatherPWNZ

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю что зови хуйня :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то что б хуйня, но оверпрайс немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Покупаешь такой топ игровую мышку, а там через год люфты, даблклики, да и сам клик тугим становится

Еее

И это не единичный случай, так у всех :petro:

ну конечно блядь у всех, рузер специально просит омрона, чтоб те похуёвее качеством высылали свитчи для дашек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, в роккат коне милитари нельзя сделать так, чтобы при смене дипиай у тебя менялась подсветка (отдельного индикатора для дпи там нет). А еще там есть охуенная система профилей, в которой нельзя удалить/добавить профиль, и соотвественно чтобы перейти со второго профиля на первый тебе надо 3 раза кликнуть на кнопку переключения. Лучше бы сенсей дезаддер купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно выбрать не рог гладиус?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...