Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какие же наушники у лучшего в мире игрока в хс? ну конечно же лучшие в мире :buba:

 

hMmwJ5Z.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовые кокоэсеры сидят в сибирях и сракенах. срочно затариваемся, посоны, это гарант качества и охуенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы этому уебану их в жопу запихал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы этому уебану их в жопу запихал

фотку с собачками(да-да ту самую) не хочешь запостить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы roccat kone xtd optical взял

удобная, топ покрытие, топ сенсор, топ сборка, топ колесо, дрова со всеми возможными настройками.

 

вон за 5к вообще можно взять, при том что везде по 6.5-7к: http://samgamer.ru/c...td-optical.html

Обновочка :geys: Спасибо, парни

 

 

kI0rCxA8eCM.jpg

 

 


Изменено пользователем Feanaro
klr, Zelol, Uncleeee и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм на таком ковре ездит?

у меня на qck чет ваще не хотела мышка ездить :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока хз, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грацули грицацули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже на куцк+ хуево ездило, в подарок был roccat taito на нем норм вообще


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устаревшая морально, сенсор допотопный лазер, к сборке, колесу есть вопросы в плане качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так так у меня назрели вопросики.

Че там по мышкам от Mad Catz в целом, дерьмо делают? У кого они были как вообще себя ведут? Удобная настройка всей этой хуйни?

И разоры выпустили бич версию DeathAdder 3500 без боковых кнопок, вроде говорят покрытие отличается от хромы/2013 и вместо резиновых боковух там просто пластик надроченый, качество сборки хоть стабильное как и у всех ДА?


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

трансформеры хуйня, без резинки сбоку тоже хуево. кто в курсе, на али видел ДА хромы дешевые, это фейк говно, где от оригинала только корпус?


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде не, начинка вся оригинал, в синапсе распознается как надо. хотя мб от продавца еще зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трансформеры хуйня, без резинки сбоку тоже хуево. кто в курсе, на али видел ДА хромы дешевые, это фейк говно, где от оригинала только корпус?

купил у чубза за 50 бачинских на алике, с коробкой(оригинальной) + в ней был дефолтный набор, инструкция + наклейки и прочее говно. В синапсе определилась, подсветка работала нормально, в Винде определилась так же, как настоящая, сенсор вообще не срывает, это я тестил на разных коврах: Tesoro aegis x3, razer goliathus wow edition; Можешь смело брать, за эти деньги тем более, могу разных пруфов в лс накидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет думаю себе нагу новую взять, давно еще хотел ее купить, но чет забил.

Почитал отзывы, глянул обзоры и прочую хуйню про новые уже наги, бля почти все говорят что ненадежная мышка и явно чет ломается через год-другой, либо это какие-то ебанутые хуярящие по столу мышкой и прочие темы, либо словили брак. Но факт есть факт, теперь думаю блять надежная ли она в целом, дахуя критики в адрес наги 2014, но вот вышла нага хром мб она стала лучше? Хотя кроме подсветки хрома и хар-ки получше нехуя не изменилось вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tftcentra...samsung_c24fg70

НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ кто-то додумался родить 1080р 144гц 24" моник не на ёбаной TN, да и по вменяемой цене :pray:

 

Вменяемая цена - это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The C24FG70 is expected to be released in October at a retail price of 449 Euro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что 450 евро за 1080р SVA 144гц дисплей - это более чем вменяемо. на старте официалка у какого-нибудь mg248q асусовского была такая же, а там сраная TN-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...