Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

единственная не каличная хотя бы по нескольким параметрам беспроводная мышь - это лога г900. но она блядь страшная и с люфтами кнопок. а сенсей вайрлесс и мамба - просто две ультрахуеты за свои деньги.

и странный ты, сидел на даше, взял сенсей. брал бы мамбу, там хоть форма более-менее похожа.

ДА начал даблкликать. А насчет выбора в сторону сенсея: я после того как науши диджей адаро к ебеням сломались через недолго после покупки больше не хочу брать рейзер, хотя раньше фапал на этот бренд. Вот до глубины души было обидно за тех несчастных 100 жидов за кусок говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стилсириес такой же кусок говна

 

Пацаны, какие альтернативы edifier S330D есть?

Куда местные "аудиофилы" подевались :subj:

 

Воще думаю взять R1280T, но все-таки привык к 2.1, да и у 330D такие красивые сателлиты, и места много на столе не займут :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колонки еще в моде чтоли :sosew:

хочу классику взять соню 7506. все таки открытые уши это хорошо(сцена все дела), но звукоизоляция тащит в играх и кино :metalhead:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе взял audio-technica ath-msr7 коричневые, звуком никак не нарадуюсь, единственное что после них шея начинает болеть спустя 2+ часа, говорят дела в прижиме\амбушюрах, заказал себе к ним вот эти http://www.mp4nation.net/brainwavz-replacement-memory-foam-earpad-brown-suitable-for-large-over-the-ear-headphones буду тестить

думаю ещё в довесок к ним купить Asus xonar essence STX из-за встроенного усилка, пока что у самого стоит Creative X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series или лучше просто отдельный усилок купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе взял audio-technica ath-msr7 коричневые, звуком никак не нарадуюсь, единственное что после них шея начинает болеть спустя 2+ часа, говорят дела в прижиме\амбушюрах, заказал себе к ним вот эти http://www.mp4nation...-ear-headphones буду тестить

думаю ещё в довесок к ним купить Asus xonar essence STX из-за встроенного усилка, пока что у самого стоит Creative X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series или лучше просто отдельный усилок купить?

а надо было просто на мячик наушники надеть и оставить на пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе взял audio-technica ath-msr7 коричневые, звуком никак не нарадуюсь, единственное что после них шея начинает болеть спустя 2+ часа, говорят дела в прижиме\амбушюрах, заказал себе к ним вот эти http://www.mp4nation...-ear-headphones буду тестить

думаю ещё в довесок к ним купить Asus xonar essence STX из-за встроенного усилка, пока что у самого стоит Creative X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series или лучше просто отдельный усилок купить?

а надо было просто на мячик наушники надеть и оставить на пару дней

старая форма вернулась бы через несколько дней, нах нужно если есть такие хорошие амбушюры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе взял audio-technica ath-msr7 коричневые, звуком никак не нарадуюсь, единственное что после них шея начинает болеть спустя 2+ часа, говорят дела в прижиме\амбушюрах, заказал себе к ним вот эти http://www.mp4nation...-ear-headphones буду тестить

думаю ещё в довесок к ним купить Asus xonar essence STX из-за встроенного усилка, пока что у самого стоит Creative X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series или лучше просто отдельный усилок купить?

прочитал как
А я себе взял audio-technica ath-msr7 коричневым звуком никак не нарадуюсь

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

photo-169201.gif?_r=1472056064

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

старая форма вернулась бы через несколько дней, нах нужно если есть такие хорошие амбушюры

ничего бы не вернулось, это проверенный факт - немного дуга металлическая ослабевает, как следствие - меньше прижим. и это имеет постоянный эффект.
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, я за такие же деньги купил нормальный LG ips

Uncleeee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, я за такие же деньги купил нормальный LG ips

 

Покажи тогда свою модель, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стилсириес такой же кусок говна

А что для тебя не кусок говна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ноуте с пентиумом и 30 фпс имел 6200 рейтинга, когда максимум был 6700 :lol: (да-да, выёбываюсь)

 

Моником полностью доволен, я даже нихера не настраивал больше, просто подключил к видяхе и в розетку. Глаза не выпадают, не болят, картинка красивая. И у него матовое покрытие, которое не так вредно для зрения, если верить тому, что я тогда читал. Хз

 

Иди в магазин и смотри, если так не можешь выбрать

 

И еще я тогда читал про все важныве хар-ки (яркость, контрастность, время реакции матрицы, размер пикселя) - он вполне вменяемый по всем пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>время отклика 5 мc

 

Разве это не критичная хуйня, для той же доты?

это маркетинговая хуйня, вообще с реальностью не имеющая ничего общего. при развертке 60гц каждый кадр на экране находится 16.6мс. и если время переходов у пикселей во всех градациях ниже этих 16.6мс (для 60гц монитора конечно), то никогда ты никаких проблем у монитора не увидишь. брейнлаг твой в доте будет критичнее в тысячу раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, железо не виновато, это ты тупой и криворукий 630568862.jpg


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз посоветуйте несколько вариантов топовых клав и мышек (всегда катал на microsoft 1.1 :) , такой же формы примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>время отклика 5 мc

 

Разве это не критичная хуйня, для той же доты?

это маркетинговая хуйня, вообще с реальностью не имеющая ничего общего. при развертке 60гц каждый кадр на экране находится 16.6мс. и если время переходов у пикселей во всех градациях ниже этих 16.6мс (для 60гц монитора конечно), то никогда ты никаких проблем у монитора не увидишь. брейнлаг твой в доте будет критичнее в тысячу раз.

 

 

Просто очень много где пишут, что время отклика - важный параметр типа. Но если я правильно понял, в случае если моник не 144, то похуй на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2016 похуй на это, так как у всех отклик нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...