Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а ты уверен что тебе нужен 27 дюймовый монитор? на каком расстоянии ты привык сидеть от монитора?

у меня щас 21 дюйм

где-то 80 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа.. и рыбку съесть, и косточкой не подавиться с твоим бюджетом тяжковато. а у бенка, как и у любого тир2 производителя, есть как удачные модели, так и не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальный этот бенк будет, можешь и его взять


он на онлайнере тоже есть, кстати. просто я 400 баксов лимит выставил, а он у нас 406 стоит :lol:  :lol:  :lol:

https://catalog.onliner.by/display/benq/gw2765ht/reviews


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какую щас механику можно взять до 10кусков

Razer blackwidow ultimate 2013 попробуй найти, только бери без подсветки(с подсветкой цена намного дороже). Классная клавиатура, пользуюсь уже 3 года и не парюсь, ничем не отличается от новых клавиатур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а какую щас механику можно взять до 10кусков

Razer blackwidow ultimate 2013 попробуй найти, только бери без подсветки(с подсветкой цена намного дороже). Классная клавиатура, пользуюсь уже 3 года и не парюсь, ничем не отличается от новых клавиатур.

 

не смогу играть с этими боковыми кнопками, лучше тогда TE версию присмотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь: если ебошишь слепой печатью и на кириллицу похер, я бы брал леопольда fc750r на редах. гамерские погремушки в плане качества изготовления и ощущений от тайпинга отлетают нахуй, особенно в прямом сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла revenger, завтра после работы заберу, потестю, поделюсь впечатлениями  :tusila:

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какую щас механику можно взять до 10кусков 

у меня razer blackwidow te 2014, у знакомого новая х версия тоже te . Гораздо лучше хуйни с блоком на макросы и почти юзлесс подсветкой, съемный кабель ваще топчик, своих денег точно стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь про резинку руйвола как раз, шпил

 

LL

 

ебать шок это сколько прошло со времени покупки?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

речь про резинку руйвола как раз, шпил

 

LL

 

ебать шок это сколько прошло со времени покупки?

 

у всех по-разному, счёт на месяцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забрал Cougar Revenger. Впечатление пока не особо...по ощущениям, сделал большой шаг назад после deathadder 2013. Если дашку брать за 100% то этот Revenger это 70%. 

 

Минусы: 

 

  • форма, надеялся, что после дашки мышь схватится как влитая, как было с da 3500 после microsoft im 3.0, но нихрена подобного. Скат на безымянном и мезинце слишком неявный чтоли, уже начал привыкать, но было очень неудобно первые пол часа-час. 
  • Основные кнопки. За лкм ничего не скажу, ход туговат но нормально, пкм это пиздец, после da2013 приходится нажимать с усилием, еслиб я все еще катал в кс, с авп было бы тяжко. 
  • боковые, с ладонным хватом приходится тянуться вперед большим пальцем  до ближней к лкм кнопке, это пиздец как неудобно. 
  • резинки по бокам...больше похоже на прорезиненную поверхность...ощущается слишком тонкий слой, слишком скользкие, ощущение будто с жирными руками взялся на дашку, постоянно пытаешься пальцы чем то вытереть а они чистые, это резинки настолько убогие, что из-за них неприятно держать мышь в руках. 
  • провод, дубовая резина

Плюсы:

 

  • кнопка переключения dpi и колесо. ну на самом деле колесо обычное, но ощущается надежнее чем в дашке.
  • сенсор, ощущения от контроля мышки отличаются, обьяснить тяжело, но приятнее чем в da2013.

еслиб не эти резинки, я остался бы доволен, но блять, ощущения, как будто ты жрешь жареную курицу и этими руками держишь мышь - полный пиздец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кнопка переключения dpi
 

блять да нахуя она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нужно же хоть что нибудь в плюсы записать.  :lol:  она рли приколько сделана. надеюсь я не сгорю нахуй от резинок и привыкну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кнопка переключения dpi
 

блять да нахуя она нужна?

 

охуенная тема для тех кто работает в граф редакторах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять да нахуя она нужна?

у меня на неё (них, у меня их две) забинжено пару команд в дотане + хоткеи для trados, например. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сейчас клава, мышка, видюха чисто белым светятся, прикольно хы. Недавно тут базарили за подсветку в корпус, есть у кого нормальные варики внутрь корпуса запилить и за монитор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть у кого нормальные варики внутрь корпуса запилить

находишь у себя в городе такое

http://solled.by/p2777750-svetodiodnaya-lenta-smd.html

и такое

http://solled.by/p30327095-kontroller-rgb-radio.html

ну или с али заказываешь комплект

и пилишь


результат такой

https://forums.overclockers.ru/gallery/image_page.php?album_id=1519&image_id=16665&sk=t&sd=d&st=0&sid=95658a883ee8c69f903d562665e6f699


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к владельцам 1070 - какой моник юзаете 1440/1080?

сколько можно будет сидеть на 1070 предультра?

год/полтора?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...