Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так купил я себе клаудкоры с алиекспрес за 3 рубля, звук как из дерьма. Посоветуйте звуковуху не дорогую, чтобы звучание хоть немного исправилось. До этого с сибирью жил со встроенной картой, было здорово. Есть 3 рубля, можно и разгуляться на 4 если есть годнота  


http://www.nix66.ru/


Или с каю, если совсем годное что то, код введу ваш


https://www.computeruniverse.ru/products/90564004/asus-xonar-u5.asp выглядит здорово, я еще скоро буду 5.1 систему покупать


ща посидел, понял, что штекер не полностью вошел. Лмао!!! Ну респект клаудам на самом деле, годные ты шо ебаная люся как будто мне на уши две 16 летние американские школьницы присели в хорошем смысле мягко пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так купил я себе клаудкоры с алиекспрес за 3 рубля, звук как из дерьма. Посоветуйте звуковуху не дорогую, чтобы звучание хоть немного исправилось. До этого с сибирью жил со встроенной картой, было здорово. Есть 3 рубля, можно и разгуляться на 4 если есть годнота  

http://www.nix66.ru/

Или с каю, если совсем годное что то, код введу ваш

https://www.computeruniverse.ru/products/90564004/asus-xonar-u5.asp выглядит здорово, я еще скоро буду 5.1 систему покупать

ща посидел, понял, что штекер не полностью вошел. Лмао!!! Ну респект клаудам на самом деле, годные ты шо ебаная люся как будто мне на уши две 16 летние американские школьницы присели в хорошем смысле мягко пиздец

ебать, я уже думал что у меня настолько хуевый слух( или у тебя) что считать такой звук хуевым Ы

сам тоже на клаудкорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так купил я себе клаудкоры с алиекспрес за 3 рубля, звук как из дерьма. Посоветуйте звуковуху не дорогую, чтобы звучание хоть немного исправилось. До этого с сибирью жил со встроенной картой, было здорово. Есть 3 рубля, можно и разгуляться на 4 если есть годнота  

http://www.nix66.ru/

Или с каю, если совсем годное что то, код введу ваш

https://www.computeruniverse.ru/products/90564004/asus-xonar-u5.asp выглядит здорово, я еще скоро буду 5.1 систему покупать

ща посидел, понял, что штекер не полностью вошел. Лмао!!! Ну респект клаудам на самом деле, годные ты шо ебаная люся как будто мне на уши две 16 летние американские школьницы присели в хорошем смысле мягко пиздец

ебать, я уже думал что у меня настолько хуевый слух( или у тебя) что считать такой звук хуевым Ы

сам тоже на клаудкорах

 

дело в том что у нас реалтеки ебучие, а надо норм звуковуху, тогда звук будет хорошим, ну клр так говорит, а он знает о чем говорит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может надо было сразу что то нормальное брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меня материнкой поимели, смотрю там написано advansed saund ну я и решил не заморачиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так, рогалик, стопэ, тебе не стрикса мамку разве брали?


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он выяснил, что провод не до конца воткнул, лол. А второй либо дохуя аудиофил, либо у него рили кусок пластилина вместо звуковой карты (или ушей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понял уже. я просто про маман (ту, что в системнике) интересуюсь, имеет ли смысл пацану к кловдам чё-то докупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, рогалик, стопэ, тебе не стрикса мамку разве брали?

мси 350про карбон у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так, рогалик, стопэ, тебе не стрикса мамку разве брали?

мси 350про карбон у меня

 

а, ну тот же свежий реалтек. похуй крч. щас доволен всем, полагаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так он выяснил, что провод не до конца воткнул, лол.
 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так, рогалик, стопэ, тебе не стрикса мамку разве брали?

мси 350про карбон у меня

а, ну тот же свежий реалтек. похуй крч. щас доволен всем, полагаю?
более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче купил клауда 2 ред это нормально что здесь ниче не определяется?

CUpUMe2msBU.jpg

 

 

показывает что микрофон отключен при этом он работает

и что у меня может быть с пк?уже на 3-их наушниках звук левого уха в правом,а звук правого в левом?

кто поможет решить проблему со звуком с меня 1к киви/сбер


Изменено пользователем HUGAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

показывает что микрофон отключен при этом он работает
 
Нажми на решетку или отвертку(хз) и поставь галку на "Отключить определение гнезд передней панели", в старых реалтеках большинство проблем с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эко мод на мониторе полезен для глаз или наоборот? я думаю что вреден


Изменено пользователем kindness matters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю мышь a4 bloody v3 уже  3-й год 

 

покупал за 1000 рублей, считаю, что тут максимум соотношение цена/качество 

софттач покрытие, провод в оплетке, суперудобная форма, за 3 года ровно 0 проблем с ней

 

ну там всякие режимы и дохуища настроек - но эт все мишура для далбичей, из коробки как подключил, так и ебашу, сенсор нормальный (ну в кс го с ней до суприма дошел, глобал вполне реален по ощущениям, щас бы звание с мышкой связывать, если это не говно за 300 рублей, хз зачем что то лучше)

 

короче всем рекомендую эту серию (у них дохера моделей, но мне по форме и размерам v3 лучше всего зашла). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 года вместо софт тач у тебя уже должна быть мерзкая липкая хуйня


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю между roccat leadr и g403 wireless, подскажите, за первую стоит переплачивать (на кнопки по большому счету поебать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


юзаю мышь a4 bloody v3 уже  3-й год 

 

 

нихуя ты долбоёб братишка,  царствия тебе небесного, пусть земля тебе будет пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте норм клаву, бюджет в пределах 8к.

Буду брать, наверное, на clife. (Так как других нормальных не знаю)

 

И гарнитуру (сам хочу брать как обычно SS SiberiaV2) в пределах 5к.

 

Или клава + гарнитура = 10-12к.


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...