Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Парни, колонки для телика до 5к рублей можете посоветовать плз? Или не тот тред, ничего более подходящего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

держи

https://market.yandex.ru/catalog/55352/list?hid=91107&glfilter=7893318%3A241845%2C288499%2C153016%2C152794&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&priceto=5000&how=quality

хотя хуй знает какой там выход у телека твоего RCA, jack, minijack или еще чего


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все-таки хуже стал работать мой рейзер. С левым кликом беда. заказал таки g403. Выбор был между ней и steelseries sensei, выбрал таки G403. Red square в продаже у нас нет, logitech будет 3 дня ехать.
Может кто-либо что-то сказать про наушники c 7.1 звуком, какие нормальные модели и стоят ли вообще они своих денег? Вообще ничего не знаю о 7.1, я пользуюсь сейчас клаудами и не собираюсь ничего менять, тем не менее интересно чье-либо мнение насчет таких наушников.


Изменено пользователем REvengeZP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас большинство производителей делают мыши на 2 года, после появляется дабл клик  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хз, купил 4.5 года назад блади v8, которую тут все говном поливают

0 нареканий по поводу работы, в том числе "ножки металлические сотрутся через месяц" живы до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трутся не ножки, а тканевый коврик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трутся не ножки, а тканевый коврик

Это до дыр что ли? Наждачкой по нему водишь?

Вшепот чет, расскажи чем трение обычных ножек от металлических отличается, человек-сопромат домашний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно меняете свои мышки, если начинаются траблы с кликами?
а заменить лажающий микрик, который стоит копейки, религия не позволят или я что то не понимаю?

GoldRobot, Очередняра и Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно меняете свои мышки, если начинаются траблы с кликами?

а заменить лажающий микрик, который стоит копейки, религия не позволят или я что то не понимаю?

Ты слишком дохуя умный, но, вероятно, экономный (бомж/скупой подчеркнуть необходимое) ( я из таких же)
GoldRobot понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно меняете свои мышки, если начинаются траблы с кликами?

а заменить лажающий микрик, который стоит копейки, религия не позволят или я что то не понимаю?

Смотря сколько отработала мышка и готов ли отдать деньги на новую. 

У меня года 3-4 была рейзер император, потом начал дабл кликать правый клик. Т.к. была возможность, то пошёл и купил g403. Хотелось нового + ваирлесс. 

Логичнее конечно было бы микрик заменить, ибо мышка всем устраивала, да и в шутеры не играю. Наверное починю да на работу заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы действительно меняете свои мышки, если начинаются траблы с кликами?

а заменить лажающий микрик, который стоит копейки, религия не позволят или я что то не понимаю?

Ты слишком дохуя умный, но, вероятно, экономный (бомж/скупой подчеркнуть необходимое) ( я из таких же)

 

есть более подходящие слова для этого

кому омрончиков?

https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-%25D0%25BC%25D0%25B8%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0%25BB%25D1%258E%25D1%2587%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258C-%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F-%25D0%25BC%25D1%258B%25D1%2588%25D0%25B8.html?spm=a2g0v.search0104.0.0.3Dw2iK&initiative_id=AS_20171128061257&site=rus&g=y&SearchText=%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B8&CatId=202004307

XOHEP и Pep_See понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тащемта есть нампад, но я им и не пользуюсь.

 

альт

0151

альт отпустить

пользуйся :nate:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0151 это длинное, обычно коротким пользуются (0150)

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0151 это длинное, обычно коротким пользуются (0150)

меньше палка, меньше хуй

Очередняра понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя вот какой текст нашел

тут пишут что в предложениях надо в самом деле длинное ставить

 

 

Основные правила набора дефисов и тире (для последних — с учётом вошедших в практику "поправок" к академическим правилам) таковы:

 
— дефис ставится: в сложных словах (типа "ярко-красный"); при порядковых числительных, записанных арабскими цифрами с наращением (например, "11-й класс"). Дефис набирается без отбивок; исключение составляют дефисы в словах, набранных в разрядку ( например, "т ё м н о - к р а с н ы й");
 
— длинное тире ставится: в начале абзаца; между самостоятельными словами (первое из этих слов может быть и со знаком препинания: с точкой, запятой и так далее). Длинное тире рекомендуется отбивать с обеих сторон; исключение — если стоит в начале абзаца: тогда, естественно, отбивается только справа;
 
— короткое тире рекомендуется ставить: между словами и цифрами, обозначающими диапазон (например, "10–20", "XX–XXI", Москва–Париж ); в значении "минус" перед цифрой (например, "–2 градуса"); между цифрами в телефонных номерах. Короткое тире набирается без отбивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, колонки для телика до 5к рублей можете посоветовать плз?

ууу сука игнорщики чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парни, колонки для телика до 5к рублей можете посоветовать плз?

ууу сука игнорщики чсв

 

zoebal 

edifier r1100/r1280t

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...