Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Походу либо хуйня какая-то, либо нужно жестко регулировать настройки, т.к. мейчас мне мой старый U2412M нравится гораздо больше чем S2417DG

Браток, тебе и цвета пиздатые надо, и чтоб без засветов, и чтоб без гамма шифта и чтоб 120+гц и чтоб с жсинком? таких мониторов не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чтоб стоил не дороже 30к!

 

вот блядь, ну ок не бывает так не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браток, тебе и цвета пиздатые надо, и чтоб без засветов, и чтоб без гамма шифта и чтоб 120+гц и чтоб с жсинком? таких мониторов не бывает

С фрисинком же бывает. Да и у Ди его "основной" моник нормальный.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что конкретно в мониторе не устраивает? чуть тепловатый белый или то, что гамма плывёт от верха к низу? первое индивидуально (в принципе не вижу ничего особо критичного), второе - бич любой тн-ки, и у s2417dg это ещё слабенько выражено в сравнении с 1080р хуетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второе не заметил, первое да.

 

ну и углы обзора, но мне уже похуй, я поиграл в игры и теперь нет претензий. буду 2 моника юзать по задачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственно у твоего экземпляра тинт ебанутый какой-то, слева белый, справа жёлтый. это вот не нормально нихуя, по горизонтали там углы обзора лучше намного должны быть.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в углах не устраивает?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что белый слева белый, а справа - жёлтый, при почти что перпендикулярной фотке относительно поверхности дисплея? даже хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось что при больших углах обзора хуже картинка (как на старых ЖК), но возможно это было на другом пресете настроек.

сейчас походил - всё ок.

 

кароче в очередной раз респект парням из мастерской.

 

осталось ссд на 500 гигов, механическую клаву и можно копить на похороны новую видюху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что белый слева белый, а справа - жёлтый, при почти что перпендикулярной фотке относительно поверхности дисплея? даже хз)

Я не думаю что это от угла, точнее так не должно быть, по опыту с моим агоном

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик долбоёбов, забей, возьми и затести сам. Я хотел взять г303 и взял, кукарекали что-то ыыы игровой бренд, а вот рокат кон пью милитари лучшая на планете, в итоге я доволен своим выбором и ни капли не жалею, ахуенная форма симметричная и оптика годная

Еще раньше писал про комп, что нужен для доты и хрома, скинул свой вариант, мне начали какие-то хдд впихивать, когда мне он нахуй даром не нужен и процесор амд или что там за говно скидывали.

Ебаные дегенераты сидят и заказывают у китайцев всякий хлам с алиэкспреса, а потом пишут отзывы на все подряд.

Ах да, главное насекомое это анкл, когда я спросил про нормальный планшет на ведре с симкой, оно начало рофлить и что-то там срать не по теме, в итоге я купил smт285 и пользуюсь им больше года без единой к нему претензии, тупой ты сын шлюхи форумной

Все, я выговорился

Можно ХЮ выдавать.
Dear_Miami, VOVA_ULTRAKILL и har понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч гайз, заимел я себе 2417dg, урвал за 29к в мегабите, в 8 утра в понедельник на я.маркете увидел и сразу заказал, сегодня забрал. Готовился к худшему (к тефтель-синдрому или битым пикселям посередине экрана), узнавал еще до покупки куда возвращать и т.д. и т.п. На пункте выдачи парниша такой вынес, без б дал распаковать еще до оплаты, подрубить было только вга у него, думаю, ну хуй с ним, дома чекну. Приперся домой - битых пикселей нет, ревизия A02, качнул цветовой профиль с делловского сайта, сетнул, цветовой режим - кастом (ргб - 93, 91, 100 по тфтцентралу выставил, там конечно циферки для А00 ревизии, но на глаз даже на моем збс), стандарт - отдает в синь на белом. Серый ок. Цветопередача офк хуже u2515h (рядом стоит) но не намного, если честно. тут http://www.ixbt.com/monitor/methoda/lcd-test-bw.html все збс, все четенько и различимо. На белом фоне  http://www.ixbt.com/monitor/methoda/lcd-test-wb.html на 254 страдают все каналы по отдельности, 253 уже различимы для красного и синего. Зеленый только начиная с 252. Это если смотреть четко перпендикулярно) Но стоит чутка поменять угол (смотреть снизу вверх) все становится збс даже на 254 оттенке - забавная херь.

Засветы есть, но на моей яркости (41%) на глаз практически не заметны в полной темноте, вкинул фото, там качество хуевое офк и камера сильно высветляет, но в целом збс.

 

фото

post-166076-0-74658900-1513446062_thumb.jpg

 

 

Вот вам серый/белый

 

фото2

post-166076-0-42879400-1513446079_thumb.jpg

 

 

А теперь есть пара вопросов @@klr 

Кабель - комплектный DP, видюха 670 (я кстати ахуел, когда увидел что она умеет в G-sync, потому что блеть 1070ти уже в пути). в дровах стоит G-sync, но в настройках моника вариант только 120Гц, в панели управления нвидии тоже 120гц - макс, у дисплея время отклика - normal, overclock - выкл. Как блять врубить заветные 144гц (если это не блок винды 7, кабеля либо еще какой-то хери офк )

 

фото3

post-166076-0-29285400-1513446936_thumb.png

 


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Топик долбоёбов, забей, возьми и затести сам. Я хотел взять г303 и взял, кукарекали что-то ыыы игровой бренд, а вот рокат кон пью милитари лучшая на планете, в итоге я доволен своим выбором и ни капли не жалею, ахуенная форма симметричная и оптика годная

Еще раньше писал про комп, что нужен для доты и хрома, скинул свой вариант, мне начали какие-то хдд впихивать, когда мне он нахуй даром не нужен и процесор амд или что там за говно скидывали.

Ебаные дегенераты сидят и заказывают у китайцев всякий хлам с алиэкспреса, а потом пишут отзывы на все подряд.

Ах да, главное насекомое это анкл, когда я спросил про нормальный планшет на ведре с симкой, оно начало рофлить и что-то там срать не по теме, в итоге я купил smт285 и пользуюсь им больше года без единой к нему претензии, тупой ты сын шлюхи форумной

Все, я выговорился

Можно ХЮ выдавать.
Себе выдай и заодно ебанату, который мониторы туда-сюда отправляет
Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

видяху до поколения 9хх и старше обнови, только там 144гц появится. у 7хх и младше дисплейпорт версии 1.1, 1440р 144гц не вывозит.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видяху до поколения 9хх и старше обнови, только там 144гц появится. у 7хх и младше дисплейпорт версии 1.1, 1440р 144гц не вывозит.

понял принял,

@@Дэфрэл тебе новый моник на тест когда привезут?)


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж все хвастаются, то рейт ми

 

https://i.imgur.com/cZZUjms.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один в один как у меня прям  :trollface:


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне из всех настроек больше всего пресет RTS Game понравился, Шипилик сколько у тебя яркость/контрастность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...