Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля хз тоже пожалуюсь, заебала хуйня с пуском иногда в доте вылезать. Сидишь такой игарешь в окне без рамки - все ахуенно, потом как нить альтабнишься и все пиздос, пуск вылезает поверх игры. Если поставить скрывать панель, то все равно когда мышкой наводишь эта хуйня вылезает, а в ебаном фул скрине только 60 герц можно, а я моник до 75 как бы разогнал и это только в окне работает, ебаный габен. 

-freq 75 -full к пораметрам запуска добавь ёпт :blnate:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дняра, с тобой все в порядке? этот пост даже на рофлянку не похож...


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

@@klr

Такой вопрос,по логитек.Сенсор на их мышках и в правду лучше работает на логитековских коврах,если выставить готовую настроику под этот ковер или это все маркетинговая хуиня?

Ахахахах бля, вот орнул пздц)

Тебе мозги промыли весьма сильно, офк ебучий маркетинг. Еще бы сказали, что мышка лучше контролируется в специальных логитековских перчатках бле лол

 

я утверждал что лучше или нет?Не надо из пизды додумывать

Мужички, а вот эти сенхайсер гейм уан и зеро из хорошего пластика сделаны? На фотках выглядит как жёсткая скрипящая хуета :hmm:

Выглядит,на деле все отлично подогнано

 

а где ты видишь, что я утверждаю, что ты утверждаешь что это так? Блять, я тебе написал что это маркетинг ебучий и все, ссаный агрошкольник блять

 

Ты еблан?Или тебе конкретно тыкнуть, где ты писал,про то что мои мозги промыли(тогда как я просто задал вопрос,и я хз на каком оснований ты это высрал из своей головы)?


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же хуесосы без мозга обитают на этом свете


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое понятие лод (lift of distance) мыши, и на каждом ковре он разный для мыши, поэтому рузер корректировали лод под свои матрасы, также и лоджитек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забей 
привыкание происходит быстро и поибать какой коврик (не афотек)   :nate:


Изменено пользователем Purpose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое понятие лод (lift of distance) мыши, и на каждом ковре он разный для мыши, поэтому рузер корректировали лод под свои матрасы, также и лоджитек.

уже миллиард лет на нормальных мышах настройка лода есть. just sayin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

@@klr

Такой вопрос,по логитек.Сенсор на их мышках и в правду лучше работает на логитековских коврах,если выставить готовую настроику под этот ковер или это все маркетинговая хуиня?

Ахахахах бля, вот орнул пздц)

Тебе мозги промыли весьма сильно, офк ебучий маркетинг. Еще бы сказали, что мышка лучше контролируется в специальных логитековских перчатках бле лол

 

я утверждал что лучше или нет?Не надо из пизды додумывать

Мужички, а вот эти сенхайсер гейм уан и зеро из хорошего пластика сделаны? На фотках выглядит как жёсткая скрипящая хуета :hmm:

Выглядит,на деле все отлично подогнано

 

а где ты видишь, что я утверждаю, что ты утверждаешь что это так? Блять, я тебе написал что это маркетинг ебучий и все, ссаный агрошкольник блять

 

Ты еблан?Или тебе конкретно тыкнуть, где ты писал,про то что мои мозги промыли(тогда как я просто задал вопрос,и я хз на каком оснований ты это высрал из своей головы)?

 

если твоя тупая головешка начала задумываться о такой хуйне как специальный ковер от одноименного бренда для мыши от этого же бренда - значит у тебя промыты мозги.


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же вы научитесь квоты редактировать либо хотя бы в офтопик их прятать. Животные.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое понятие лод (lift of distance) мыши, и на каждом ковре он разный для мыши, поэтому рузер корректировали лод под свои матрасы, также и лоджитек.

:yes:  :yes:  :yes: 

:lolpalm: 

 


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

@@klr

Такой вопрос,по логитек.Сенсор на их мышках и в правду лучше работает на логитековских коврах,если выставить готовую настроику под этот ковер или это все маркетинговая хуиня?

Ахахахах бля, вот орнул пздц)

Тебе мозги промыли весьма сильно, офк ебучий маркетинг. Еще бы сказали, что мышка лучше контролируется в специальных логитековских перчатках бле лол

 

я утверждал что лучше или нет?Не надо из пизды додумывать

Мужички, а вот эти сенхайсер гейм уан и зеро из хорошего пластика сделаны? На фотках выглядит как жёсткая скрипящая хуета :hmm:

Выглядит,на деле все отлично подогнано

 

а где ты видишь, что я утверждаю, что ты утверждаешь что это так? Блять, я тебе написал что это маркетинг ебучий и все, ссаный агрошкольник блять

 

Ты еблан?Или тебе конкретно тыкнуть, где ты писал,про то что мои мозги промыли(тогда как я просто задал вопрос,и я хз на каком оснований ты это высрал из своей головы)?

 

если твоя тупая головешка начала задумываться о такой хуйне как специальный ковер от одноименного бренда для мыши от этого же бренда - значит у тебя промыты мозги.

 

Вот поэтому я и написал,что ты из пизды(которая у тебя вместо головы) додумал.На что ты начал верещать про агрошкольника,как портовая шлюха,которой не заплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завалите нахуй оба

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завалите нахуй оба

 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что взять с даунича, иди покупай себе спец ковер блять


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

завалите нахуй оба

 нет

я б сказал кого ответ. реально заебали уже с этим "ваши нашим хуями квотами на пол-страницы машут". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бандиты, рексиком помогите

хуясус церберус нормальное гавно за 2.5к?

про клауда понял принял, ждать нет желания

либо вариантыч киданите за такие же копейки

пасиба пожалуйста


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

церберус сдавит твои скулы/уши как кракен КОРОЧЕ хуйня 
лучше ждать клауда чем сидеть с говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё какой монитор с гсинком и дохуйлионом герц купить? И диагональ 27 лучше выбрать чи как?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пе ге двести семьдесят девять ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл уточнить что я нищий :buba:

Очередняра понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...