Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я канеш могу ошибаться, потому что с двумя мониками сидел аж три дня год назад, но блядь бордерлесс виндоу для того и придумали, чтоб ты мог на соседнем мониторе чё-то делать и чтоб  на основном игра не сворачивалась. в эксклюзив фуллскрине нихуя ты подобного не сделаешь.

 

тут писали что играть в окне без рамки для долбаебов т.к. или лок фпс или какие-то другие ограничения, не помню уже. сейчас поставил, нихуя не замечаю разницы офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чё за долбаёб это писал. в эксклюзив фуллскрине как правило самый децл повыше фпс, в остальном отличий никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del. 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я канеш могу ошибаться, потому что с двумя мониками сидел аж три дня год назад, но блядь бордерлесс виндоу для того и придумали, чтоб ты мог на соседнем мониторе чё-то делать и чтоб  на основном игра не сворачивалась. в эксклюзив фуллскрине нихуя ты подобного не сделаешь.

 

тут писали что играть в окне без рамки для долбаебов т.к. или лок фпс или какие-то другие ограничения, не помню уже. сейчас поставил, нихуя не замечаю разницы офк

 

В окне без рамки винда форсит тебе свой всинк(считай насыпает тебе инпут лага), и еще ж-синк надо настраивать чтоб работал и в окнах, по дефолту он только в фулскрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, какую мышку посоветуете взять. Игры: PUBG,Dota, сейчас у меня S&S Sensei raw. что сейчас самое норм брать? много хорошего про Zowie слышал и сразу к ней ковер тканевый какой


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зови оверпрайснутые слишком. юзал ек1-а, могу сказать, что форма 10/10, но комфорта мало: бока не прорезиненные + мега маркий пластик. поменял на г403 беспроводную, счастья полные штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В окне без рамки винда форсит тебе свой всинк
 нихуя она его не форсит, чё за сказки. то, что не все игори нормально с гсинком в таком режиме пашут - это да. остальное бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, какую мышку посоветуете взять. Игры: PUBG,Dota, сейчас у меня S&S Sensei raw. что сейчас самое норм брать? много хорошего про Zowie слышал и сразу к ней ковер тканевый какой


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, какую мышку посоветуете взять. Игры: PUBG,Dota, сейчас у меня S&S Sensei raw. что сейчас самое норм брать? много хорошего про Zowie слышал и сразу к ней ковер тканевый какой

С такой же формой есть Red Square 1337v2 (3500 рублей), Artisan Hayate.

--

З.ы. что по коврам от сс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет, какую мышку посоветуете взять. Игры: PUBG,Dota, сейчас у меня S&S Sensei raw. что сейчас самое норм брать? много хорошего про Zowie слышал и сразу к ней ковер тканевый какой

С такой же формой есть Red Square 1337v2 (3500 рублей), Artisan Hayate.

--

З.ы. что по коврам от сс?

 

а можно что-то а чём я хотя-бы слышал, ковры смотрел Хайпер-х новые, они прошиты по сторонам, ну если есть аналоги тоже можно


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда обязательно оверпрайс коврик для мышки от хуперикс, системник с игровым стеклом и материнку с пестиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда обязательно оверпрайс коврик для мышки от хуперикс, системник с игровым стеклом и материнку с пестиком

дадада, только там сэнсор стоит другой это тебе не светящийся корпус с картинками

моей овер 2 года, и никаких проблем с ней нет, а что с этим будет есть гарантия?


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну тогда обязательно оверпрайс коврик для мышки от хуперикс, системник с игровым стеклом и материнку с пестиком

дадада, только там сэнсор стоит другой это тебе не светящийся корпус с картинками

моей овер 2 года, и никаких проблем с ней нет, а что с этим будет есть гарантия?

Хуянтия, долбоеб, ты на форум зашел или в магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну тогда обязательно оверпрайс коврик для мышки от хуперикс, системник с игровым стеклом и материнку с пестиком

дадада, только там сэнсор стоит другой это тебе не светящийся корпус с картинками

моей овер 2 года, и никаких проблем с ней нет, а что с этим будет есть гарантия?

Хуянтия, долбоеб, ты на форум зашел или в магазин?

 

мразь мусорная, ты там не охуела? залезь в ту дыру с которой вылез и сиди там молча


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего ору с таких долбоебов, которым нужен совет, но им похуй на советы, ведь сами нихуя не слышали и лучше "я возьму что-то известное на слуху ибо блять неибет" вали нахуй с раздела

GoldRobot понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда обязательно оверпрайс коврик для мышки от хуперикс, системник с игровым стеклом и материнку с пестиком

ну хиперк иск не сказал бы что оверпраис,450х400 мм стоит 1300

Это же не реизор с сс


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну тогда обязательно оверпрайс коврик для мышки от хуперикс, системник с игровым стеклом и материнку с пестиком

дадада, только там сэнсор стоит другой это тебе не светящийся корпус с картинками

моей овер 2 года, и никаких проблем с ней нет, а что с этим будет есть гарантия?

Хуянтия, долбоеб, ты на форум зашел или в магазин?

мразь мусорная, ты там не охуела? залезь в ту дыру с которой вылез и сиди там молча
Если ты сука такой умный, знаешь какие сенсоры збс, какие нет нахуй тебе совет. Иди блять погугли сначала что за сенсор в красномкврадрате стоит и сравни с тем, что внутри твоей мышобляди. Даун

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати тоже не понял, чем ему сенсор не понравился. Он же вроде сейчас самый топовый в мышах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати тоже не понял, чем ему сенсор не понравился. Он же вроде сейчас самый топовый в мышах?

ну там годный сенсор,всяко лучше чем в большинстве распиаренного говно рузера и сс.

Ну если его не устраивает,то может взять ложитек 403 проводную ,раз нужно что бы более менее известное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...